Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Ясно!

Только зачем ему запрещать, не нужно препядствовать творческому процессу, пусть рисует.

Как помните в одном фильме о летчиках, было такая фраза: Если ты не можешь прекратить пьянку среди подчиненных...тогда возглавь её! :brrr1:

- посмотрел. Слов нет, спасибо Вам за Ваш труд!

- посмотрел. Слов нет, спасибо Вам за Ваш труд!

Посмотрел видео, тока непонял что в нем такого шедеврального? :D У меня тож на вилке иногда случается autoland :D

Edited by bugzilla
  • Upvote 2

Посмотрел видео, тока непонял что в нем такого шедеврального? :) У меня тож на вилке иногда случается autoland :sarcastic:

Кабина - это раз. Я сначало думал это 2D, оказалось нет, 3D, да еще и так все "крутится". Визуалка - это два. Замечательная, проблесковые огни так классно светят, сама визуалка шикарная. Посадка - это три. Тут вообще потрясающе, я даже комментировать не буду!

Кабина - это раз. Я сначало думал это 2D, оказалось нет, 3D, да еще и так все "крутится". Визуалка - это два. Замечательная, проблесковые огни так классно светят, сама визуалка шикарная. Посадка - это три. Тут вообще потрясающе, я даже комментировать не буду!

На тему визуальной части, лично у меня работа разработчиков вызывает восторг, особенно если взять скрин симера и вилки :sarcastic: Одни чего только блестящие переключатели на оверхеде чего стоят. Но сама посадка, лично у мения никаких эмоций не вызвала. Видимо смысл был в том, что бы показать что она работает :) а не как на вилке, через раз.

Edited by bugzilla

Визуалка хороша, ВК тоже... но это уже не ново.

Edited by AvengerNEW

Очень хорошо, что это видео выложили. Кстати, при боковом ветре самолет удерживает ли курс на срединную линию? А то если довериться автолэнду Вилки или PSS, то чуть дунет ветерок в бок (< 8kts) - так посадка на краю ВПП, ломая фонари. Правда, давно не пользуюсь автолэндом - отучился :).

А так смотрю на топик, скоро 100 стр. будет - прям роман-эпопея! Боингов, мэд-догов и прочих столько за все время наделали! А с арбузами - беда! Диспаритет потрясающий! Есть, конечно, арбузы упомянутых девелоперов, но можно ли о них говорить серьезно? Вот что тут за камень преткновения с этими эрбасами?

Вот что тут за камень преткновения с этими эрбасами?

Реализация систем. FBW в часности. Ну те кто лучше разбираются, меня поправят.

некоторое время тут не появлялся,прочитал последние страницы.как я понял релиз близок?неужели дождались? :)

некоторое время тут не появлялся,прочитал последние страницы.как я понял релиз близок?неужели дождались? :)

Когда будет - об этом объявят. Давайте не бежать впереди паровоза и писать одно и то же.

Надеюсь, что ни мои дети так внуки увидят сей шедевр :)

Пора опять тему чистить от всяких когда и почему.:)

Пора опять тему чистить от всяких когда и почему.mad.gif

Да ладно вам, не злитесь! Это ведь в полне понятно - проект анонсировался достаточно давно, люди ждут, хотят летать. Честно скажу, я хоть и не спрашиваю, но каждый божий день захожу на форум проверить в первую очередь нет ли новостей. Я знаю, тут особо ничего не пишут, я и зарегистрировался на форуме AirSimmer, я слежу за новостями... Я знаю, что сегодня-завтра не будет релиза, просто действительно очень жду выхода проекта, есть на то причины (написал в разделе FAQ под ником a320pilot на форуме разработчика). И людям тоже хочется уже, давно ждут, и в этом нет ничего плохого... Ну и естетственно, что время от времени подобные вопросы о том, когда же релиз будут тут появляться. Раньше, хотя бы, тут писали, расказывали о том, как продвигаются дела. Но с релизом беты-версии все отчеты были перенесены на форум разработчика, а тут никто ничего не пишет, что тоже, на мой взгляд, не очень хорошо, ибо изначально тут подробно все публиковалось.

В общем, ждут люди, мы понимаем, что не стоит дергать разработчиков вопросами, что если проект делается долго, то это только из-за того, что делается он хорошо. Но и вы нас тоже поймите! :)

P.S.: не обращайте внимание на мой аватар, я понимаю, что в данной ветке он смотрится несколько неуместно... sarcastic.gif

Да ладно вам, не злитесь! Это ведь в полне понятно - проект анонсировался достаточно давно, люди ждут, хотят летать. Честно скажу, я хоть и не спрашиваю, но каждый божий день захожу на форум проверить в первую очередь нет ли новостей. Я знаю, тут особо ничего не пишут, я и зарегистрировался на форуме AirSimmer, я слежу за новостями... Я знаю, что сегодня-завтра не будет релиза, просто действительно очень жду выхода проекта, есть на то причины (написал в разделе FAQ под ником a320pilot на форуме разработчика). И людям тоже хочется уже, давно ждут, и в этом нет ничего плохого... Ну и естетственно, что время от времени подобные вопросы о том, когда же релиз будут тут появляться. Раньше, хотя бы, тут писали, расказывали о том, как продвигаются дела. Но с релизом беты-версии все отчеты были перенесены на форум разработчика, а тут никто ничего не пишет, что тоже, на мой взгляд, не очень хорошо, ибо изначально тут подробно все публиковалось.

В общем, ждут люди, мы понимаем, что не стоит дергать разработчиков вопросами, что если проект делается долго, то это только из-за того, что делается он хорошо. Но и вы нас тоже поймите! :)

Согласен, люди ждут с нетерпением, но у проекта есть свой сайт с форумом где и опубликовываются новости. А если ещё начать на каждом форуме опопвещать о проделаной работе, то разработчикам не останется времени на основную работу.

Возник вопрос. Вообще по моделям с ФМС. Она эмулируется или идет как программа?

Edited by Chintas

А попонятнее сформулировать?

А попонятнее сформулировать?

Ну, создается виртуальный ФМС или идет как простая программа? 

Т.е. компьютер внутри компьютера или просто прога?

Уважаемый Vasilius. Я скачал файл с сайта Airsimmer'а с названием AsimA32xSL_Setup и объемом 97,2 Mb - что это? Бета версия или что-то другое? В процесе установки у меня появляется окошко с просьбой оплатить продукт. Будьте любезны, скажите, что я преобрету за эти деньги? Если это бета и я ее скачаю, то будет ли скидка на релиз?

P.S. Извините если я что-то упустил из виду, т.к. искать инфу с первой до восьмого десятка страниц очень трудно.

P.P.S. А у Вас не будет в последствии возможности ввести в систему оплаты WebMoney? Система на мой взгляд куда надежнее чем оплата пластиковыми картами. Да и не все имеют их, в том числе и я. Желаю удачи!

Уважаемый Vasilius. Я скачал файл с сайта Airsimmer'а с названием AsimA32xSL_Setup и объемом 97,2 Mb - что это? Бета версия или что-то другое? В процесе установки у меня появляется окошко с просьбой оплатить продукт. Будьте любезны, скажите, что я преобрету за эти деньги? Если это бета и я ее скачаю, то будет ли скидка на релиз?

P.S. Извините если я что-то упустил из виду, т.к. искать инфу с первой до восьмого десятка страниц очень трудно.

P.P.S. А у Вас не будет в последствии возможности ввести в систему оплаты WebMoney? Система на мой взгляд куда надежнее чем оплата пластиковыми картами. Да и не все имеют их, в том числе и я. Желаю удачи!

Я не Василиус, но попробую ответить.

Была возможность вступить в Extended Team за свои деньги, вы получали бета версию самолета и тестировали его на общих основаниях непосредственно с Бета Тим. Что вы получали за свои деньги?

а)Бета версию продукта, со всеми вытекающими

б)Доступ на форум разработчиков,

в)Автоматический апгрейд бета версии(стоила дешевле) до "нормальной" по окончанию периода тестирования и

г)возможность наконец полетать на продукте А320 от АэйрСиммер.

Почему всё это в прошедшем времени? - Потому что набор в Extended Team прекращен, остается только ждать релиза.

Я не Василиус, но попробую ответить.

Была возможность вступить в Extended Team за свои деньги, вы получали бета версию самолета и тестировали его на общих основаниях непосредственно с Бета Тим. Что вы получали за свои деньги?

а)Бета версию продукта, со всеми вытекающими

б)Доступ на форум разработчиков,

в)Автоматический апгрейд бета версии(стоила дешевле) до "нормальной" по окончанию периода тестирования и

г)возможность наконец полетать на продукте А320 от АэйрСиммер.

Почему всё это в прошедшем времени? - Потому что набор в Extended Team прекращен, остается только ждать релиза.

Спасибо за ответ. Что же я скачал все-таки? Файл-то 100 Мб почти весит. Это самолет или все-таки нет? :sarcastic:

Спасибо за ответ. Что же я скачал все-таки? Файл-то 100 Мб почти весит. Это самолет или все-таки нет? :sarcastic:

Это бета версия Аirbus A320, но вы ее не "вскроете". :)

Без доступа в ЕТ, эти 100мб одни из самых бесполезных файлов на вашем винчестере.

Можете сразу выкинуть этот файл. Ничего несможете с ним сделать. И искать с первой странице ненадо было, т.к. эту ссылку вы взяли не с первой страницы, а вот почетав пару следующих, то увидили бы, что продажа остановлена.

Опубликованы новые скрины А320. Тык сюды

КЛасс ! Супер.. уже жду-не дождусь.... :clapping:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...