Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Обязательно хочу купить А320 и хотелось бы в день релиза, давно ждал. С 737 буду пересаживаться на А320.

Но я живу в небольшом городке, в России. И если я и смогу купить Ваш продукт, то только через банковский перевод или вебмани. Возможно ли купить вебманями? )))

спасибо заранее

Вряд ли. Думаю, только карточкой.

Valdis - кредитной картой.

Кредиткой можно)

Хоть в каком месяце релиз состоится?

Месяца 2-3

только через 2-3 месяца? Да не может быть(

может хватит ныть? :rolleyes:

можно. :rolleyes:

Зато у вас есть время почитать FCOM и другие документы. Как раз за 2-3 месяца можно освоить. :rolleyes: А то сразу игрушечку хотят, и потом давай на форуме постить десятки вопросов типа "А почему... ?", "А как... ?" :rolleyes:

Зато у вас есть время почитать FCOM и другие документы. Как раз за 2-3 месяца можно освоить. :rolleyes: А то сразу игрушечку хотят, и потом давай на форуме постить десятки вопросов типа "А почему... ?", "А как... ?" :rolleyes:

фточку :)

Зато у вас есть время почитать FCOM и другие документы. Как раз за 2-3 месяца можно освоить. :rolleyes: А то сразу игрушечку хотят, и потом давай на форуме постить десятки вопросов типа "А почему... ?", "А как... ?" :)

Да всё нормально - людей не переделаешь. А потом в дискуссии всегда что-то новое открывается, наивно надеятся на мануал, пусть самый детальный.

А патчи так же за деньги будут? Или тем, кто купил бас бесплатно?

Патчи типа исправления ошибок, разумеется, будут бесплатно. Разве кто-то берет деньги за это?

Платными будут только Core - самолеты сами (линейка А320, линейка А330 и т.д.) и Tech элементы - это не массовые, но интересные некоторым фичи типа HUD, продвинутого генератора отказов и т.п. Это нужно далеко не каждому симмеру.

А в Live мы будем предлагать Virtual Crew фичу, которая будет эквивалентна FS2Crew. Это, я считаю, огромный бонус. FS2Crew в среднем стоит около 30 долларов сам по себе.

Edited by Frankie_B

Фтопку VirtualCrew. Даёшь Shared Cockpit! :rolleyes:

Правильно ли понял, что худ и генератор отказов будут за доп.плату?

To Frankie

прошу прощенья за не скромный вопрос,

а Вы обещанный туториал на русском сваяли?

Какой туториал, если самолет не готов? :rolleyes:

Ну если его уже начали в торрентах раздавать, то можно было и туториал сделать :rolleyes:

Да нет, это я пытаюсь нетрадиционно выяснить когда же релиз. Один из членов команды Airsimmer, известен своими туториалами давшими дорогу в виртуальное небо многим нашим согражданам, обещал сделать мануал к А320. И вот на мой вопрос он отвечает примерно так: в общем почти закончил, осталось оформить. Всё ясно, до релиза не больще двух недель. или так: какой туториал?! Сначала будет релиз, пааатооом мааанууааал... Тоже всё ясно. Панель обещали акурат к рождеству. 2012.

:rolleyes:

говорю прямо - типа шутка после трудного дня.

Edited by volchara

Я сейчас дико занят разработкой непосредственно самолета. Туториалы-мануалы будут готовы за 2 недели до выпуска продукта (это официальные).

То, что я пообещал написать тут, оно в силе, но, как вы понмимаете, не приоритет для меня пока. Я думаю туториал на русском будет в течение 2-3 недель после выпуска продукта.

Фтопку VirtualCrew. Даёшь Shared Cockpit! :)

+1! :rolleyes:

Единственно еще хотелось бы получить хоть какую нибудь информацию, об А330. Я жду его...хотя конечно и А320 куплю.

Учитывая что со времени ананонса А320 прошло сколько..? 2-3 года, и еще неизвестное количество времени пойдет на доработку А318-А321, потом еще релиз для ФСХ... Я не жду А330 от Аирсиммера в ближайшие минимум года 2. Это оптимистичный настрой.

Ждали 2 года, подождем и 2 месяца:)

Но я живу в небольшом городке, в России. И если я и смогу купить Ваш продукт, то только через банковский перевод или вебмани.

А до небольших городков России кредитки еще не дошли чтоли?

Капец, ну и цена. За такие деньги уж лучше на Вилковском летать. Тем более сомневаюсь что этот продукт уж так сильно будет превосходить Вилковский и будет гораздо круче.

P.S. Boeing forever!

Ты зря так думаешь. Ну это дело конечно личное. А цена вполне нормальная.

Капец, ну и цена. За такие деньги уж лучше на Вилковском летать.

Никогда б не заплатил такую сумму за Вилковскую модель. :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...