Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Выглядит так, будто вы накропали пару миллионов строк и запустили компиллироваться на синклере....тперь ждете когда он готовую dll изрыгнет :)

че за истерия?

вам не нравиться когда майкрософт кровь из носу выпускает винду... потом орете что это сырая винда... нах ее сейчас было выпускть... лучше бы позже...

когда люди хотят выпустить нормальную модель... а не ветвилко... вам тоже не нравиться... не ходите сюда... забудте что есть такой проект... вспомните о нем когда он выйдет...

ну дык тема всплывает :) потом у Вилки не все планеры кривые ;) И это....я же шутил :sarcastic: Сам вот сижу и жду MD-11, нормальный 757 от CS со ВСЕМИ блоками и без глюков, нормальный 777 .... вот жду и жду...

че за истерия?

вам не нравиться когда майкрософт кровь из носу выпускает винду... потом орете что это сырая винда... нах ее сейчас было выпускть... лучше бы позже...

когда люди хотят выпустить нормальную модель... а не ветвилко... вам тоже не нравиться... не ходите сюда... забудте что есть такой проект... вспомните о нем когда он выйдет...

Дак нет никакой истерии. Просто есть уже почти 50 страниц ни о чём. Все переливают из пустого в порожнее, а толку в итоге - ноль.

че за истерия?

Дак нет никакой истерии. Просто есть уже почти 50 страниц ни о чём. Все переливают из пустого в порожнее, а толку в итоге - ноль.

Переливает простите кто? Разработчики?

Скорее вы сами и переливаете и панику сеете. Терпите, что я вам всем могу сказать, я же терплю.

Все ждут. Никто никого не торопит, так как всем наконец-то хочется получить нормальную модель Airbus, пусть даже нескоро.

P.S. Авторам: сколько приблизительно будет стоить? :) Полагаю, где-то $40?

Полагаю, где-то $40?

Надежда умирает последней. Уже озвучено - от $100.

hOuse - убери, пожалуйста, картинку с тараканом. Мой младшенький чуть не убил мой монитор в погоне за твоей виртуальной живностью :-)

А ну при такой цене я теперь поимаю чем они последние два месяца занимаются....систему от пиратов пишут...

2Pupkin Я бы убрал, но он быстро бегает...

А ну при такой цене я теперь поимаю чем они последние два месяца занимаются....систему от пиратов пишут...

Хех... Всё равно ломанут. Опять же, при такой цене.

100 баксов - имхо, даже для буржуев многовато будет, не говоря уж о гражданах нашей необъятной родины.

Полагаю, где-то $40?

Надежда умирает последней. Уже озвучено - от $100.

hOuse - убери, пожалуйста, картинку с тараканом. Мой младшенький чуть не убил мой монитор в погоне за твоей виртуальной живностью :-)

+1 :):sarcastic:

На мой взгляд, разработчики поступают не очень корректно, не оглашая конкретные сроки выхода продукта. Я сам работаю в команде программистов, и ни за что не поверю, что точные сроки релиза у эйрсиммеров не определены. Это означало бы, как минимум, несерьезное отношение к работе. Поэтому, полагаю, что сроки не называются намеренно, по каким причинам, думаю, понятно :-)

Поэтому, полагаю, что сроки не называются намеренно, по каким причинам, думаю, понятно :-)

Чтобы юзвери мозг не компостировали

На мой взгляд, разработчики поступают не очень корректно, не оглашая конкретные сроки выхода продукта. Я сам работаю в команде программистов, и ни за что не поверю, что точные сроки релиза у эйрсиммеров не определены. Это означало бы, как минимум, несерьезное отношение к работе. Поэтому, полагаю, что сроки не называются намеренно, по каким причинам, думаю, понятно :-)

Вот именно поэтому программистам, работающим в среьездных фирмах, а особенно team lead-ам смешно читать такие топики, ибо создается впечатление о кустарности разработки или просто о "ведении страждущих за нос". Тот же PMDG тоже весьма затягивает свои же сроки, НО они хотя бы на форумах объясняют что да как и почему вызвана задержка.

По поводу ценовой политики ваще не понятно, получается что этот долгострой станет самым дорогим планером для сима, стоит ли он такого звания, вот в чем вопрос. При такой цене однозначно должен быть триальный период, чтоб человек мог понять стоит ли овчинка выделки, потому как одно дело выкинуть на ветер 30 евро, но выбросить 100 баксов, на которые можно комп, к примеру апгрейднуть, это уже другие деньги. У Аирсиммов менеджеры вообще знают про такую вещь как психический барьер цен?

Да с чего все взяли эту сумму - 100$ ? Официального объявления цены вообще еще не было. :sarcastic:

Да с чего все взяли эту сумму - 100$ ? Официального объявления цены вообще еще не было. :)

Было, проскакивало от кого-то из разработчиков.

А вот кстати интересный вопрос, какой по вашему мнению должен быть самолет для FS9(X), какими функциями должен быть наделен и вообще какие характеристики должен в себе нести, чтоб за него было не жалко отдать 100 мёртвых президентов?

Поэтому, полагаю, что сроки не называются намеренно, по каким причинам, думаю, понятно :-)

Чтобы юзвери мозг не компостировали

Скажите, что релиз будет в августе, например, и никто не будет компостировать ни чей мозг. По крайней мере, до августа... :)

Ну так сказали же что релиз будет когда все будет готово. Вот и не компостируйте. По крайней мере, до релиза :)

Офигенский ответ, стоящий и главное конкретный....я так тоже теперь заказчикам буду отвечать (интересно как скоро тогда моя фирма разорится)

У тебя с заказчиками договор на опредленные сроки и стоимость. А разработчики аддонов для флайтсима пользователям ничего не должны, пока те не заплатили денюшку. С кого здесь уже деньги собрали?

релиз, релиз.... дата..... жуть. Народ, вы LEVEL-D с его 767-300 тоже так задалбывали??

Или почему никто тогда Супрунова с его Як-40 V3 или Ан26\26 не долбит, о которых тоже было заявлено и данные типы ВС, на мой взгляд, не менне интересны нежеди Airbus....

Не ясно одно, накой вообще говорить о начале работ и т.п.? зачем этот шум поднимать вокруг проекта?

ИМХО, лучше было поступить, как это было, к примеру, с новым сценарием Сочи.... промелькнула мысль и все. никто никого не задалбывал вопросами про релиз и т.д.... а через какое-то время, бац, и вот вам новый, хороший сценарий и все радуются.

А, коль уже, говорим о релизах.... релиз это клево, но дата его напрямую зависит от желания и возможностей разработчиков. На примере Борисполя, должен был выйти в апреле, но жизнь повернулась так, что теперь вообще х.зн когда выйдет, т.к. у 2-х главных разработчиков, просто нет времени... Другое дело. когда им денег заплатили n-ную сумму и они колбасят в условиях ограниченных сроков.

Вывод: платите разработчикам деньги, подписывайте договор и тогда можно ныть о дате релиза и качестве продукта вцелом!!!

А пока они - вольные труженники, когда захотят и когда будут готовы проект и они сами, тогда и зарелизят!

Ввиду появляющихся отдельных повторяющихся тем с вопросами о проекте ветка снова открыта.

Напоминаем про Правила форума

ну раз уж такое дело - ничего если я первым спрошу - появились ли новости о судьбе проекта??? На официальном сайте тихо все вроде... :lol:, но быть может кто-нибудь что-то где-то слышал?

Edited by NetHunter

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...