Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Как "автор сообщения №781608" спешу сказать, что написал "бета-" в силу сложившегося стереотипа именования пред- и релизных версий. "Перевожу на наш", как выразился персонаж одного фильма: мне всё равно, как вы там внутренний продукт нумеруете/маркируете/обозначаете, я просто очень жду конечный продукт и даже кредиткой обзавёлся. Не дайте волне инфляции убить моё стремление к обладанию продуктом зарубежного авиапрома :-)

Edited by LifeBurner

Не дайте волне инфляции убить моё стремление к обладанию продуктом зарубежного авиапрома :-)

Красиво сказано!

Как "автор сообщения №781608" спешу сказать, что написал "бета-" в силу сложившегося стереотипа именования пред- и релизных версий. "Перевожу на наш", как выразился персонаж одного фильма: мне всё равно, как вы там внутренний продукт нумеруете/маркируете/обозначаете, я просто очень жду конечный продукт и даже кредиткой обзавёлся. Не дайте волне инфляции убить моё стремление к обладанию продуктом зарубежного авиапрома :-)

Тут уже проскальзывала информация через третьи руки на avsim.com , что кто-то из эйрсиммеровской команды употребил на выставке в Сиэттле словосочентание "early spring" :D . Осталось только узнать, какая весна имелась ввиду - календарная или астрономическая, и можете делать расчеты. Астрономическая заканчивается 22 июня.

Лично я предлагаю смириться.

Да смирится, а что нам еще остается!!!

Смотрим видео.

Присоединяюсь к просьбе - кто-нибудь владеющий французским переведите пожалуйста на русский или на английский! Я честно говоря понял только несколько вступительных фраз в начале.

Понятно, что ничего не понятно. Когда релиз не знаем, но знаем, что очень скоро. :angry:

судя по сайту - нет

может быть, имеются в виду "неофициальные"места релиза? :angry:

Что за кипеж??? Где какой релиз???

Проболталсо, давай сюда на всеобщее обозрение, а не дашь обижусь, скажу, мол обещал и нифига... :angry: :angry:

Гы, разводка удалась, народ повелся. :angry:

Молодец!

По идее, "вери клоуз" - это чуть ли не завтра :)

Я бы сказал "чуть ли не в этом году". :angry:

Если бы релиз состоялся, то известие бы это уже было на главной странице сайта.

Хорошо было бы, если команда AirSimmer время от времени давала какие-нибудь апдейты о своей жизнедеятельности, вроде того как ПМДГ на днях информировала, что их МД11 ушел в последний тестинг. На форуме AirSimmer уже давно никого не видно, кроме эпизодически появляющегося samdim-а, а народ откровенно обсуждает какой Эрбас из существующих на сегодня круче.

Одним словом, не хотелось бы участи, которая постигла проект A320 Airliner XP

Дим, а какая участь его постигла? Сайт вроде жив.

Дим, а какая участь его постигла? Сайт вроде жив.

Сайт-то да, жив. Са проект, который обещали к лету 2007 похоронен (точнее официально было сказано, что-то вроде currently it's not a point of our interest).

это те, которые плакались, что их идеи сперли? :)

Хорошо было бы, если команда AirSimmer время от времени давала какие-нибудь апдейты о своей жизнедеятельности

а Вы почитайте повнимательнее форум. То я там выложу скрин, то Ник выступит, даже Коля и Зоя недавно поучаствовали... Кто еще из потенциальных производителей эрбуса имеет такой оживленный форум ?

Хорошо было бы, если команда AirSimmer время от времени давала какие-нибудь апдейты о своей жизнедеятельности

а Вы почитайте повнимательнее форум.

Отчего же...я вас через день читаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...