Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Да, отличные скрины. Хочу :secret:

А версия для FSX точно будет несколькими месяцами позже версии для 2004?

Неужто опять ставить 2004-й сим придется...

Edited by Ash

Да ну его в пень этот FSX. С ним больше проблем, чем толку (legal FSX Del, legal LevelD for FSX, CD E6420, 2Gb, 8600GT).

Да ну его в пень этот 2004, дольше ставить кучу всяких приблуд чтобы он выглядел по человечески (legal FSX Del, legal LevelD for FSX, legal PIC Legacy for FSX, CD E6600@3GHz, 2Gb, 8800GTX)

:)

У каждого свои потребности, не надо так категорично :)

Гы! Особенно порадовала регистрация и SELCAL на 2-Д панели :)

Вобщем ждем-с! :)

1.В преддверии скорого выпуска AirSimmer A320 Family на сайте AirSimmer.com можно увидеть новейшие скриншоты А32х и ознакомится с самыми последними новостями о деятельности команды, состоящей в основном из выходцев из России. Открыт форум поддержки, обеспечивающий прямой контакт с разработчиками. Добро пожаловать!

2. В связи с открытием форума AirSimmer и скорым релизом AirSimmer A32x я по этическим соображениям не могу более исполнять обязанности модератора раздела Зарубежный Авиапром. Эти обязанности я с себя снимаю. Всем спасибо за понимание, надеюсь, некого не обидел. Увидимся на http://www.airsimmer.com/support

Правильно ли я понимаю, что A-318 в 320 Family не входит и следовательно выйдет немного позже?

Edited by BAe-146

"Правильно ли я понимаю, что A-318 в 320 Family не входит и следовательно выйдет немного позже?"

Вся Линейка от А318 до А321 с различными модификациями двигателей

На сайте Эйрсиммеров появились сравнительные скрины ВК их продутка, ЛДС767 и дефолтной сессны с включенным счетчиком ФПС. Цифры понятно в чью пользу. Выглядит впечатляюще.

http://airsimmer.com/support/index.php?s=&...dpost&p=856

Это чтоб сразу найти где там :)

ЗЫ. Жду не дождусь когда ж уже, я б хоть прям сейчас пре-ордер оформил со 100%-оплатой :)

Только товаричси не хотят так делать, и комментарии грамотные были.

Edited by Стас

На сайте Эйрсиммеров появились сравнительные скрины ВК их продутка, ЛДС767 и дефолтной сессны с включенным счетчиком ФПС. Цифры понятно в чью пользу. Выглядит впечатляюще.

Выглядит интересно.

Но скрины не без читерства :)

Да вообще, блин, сил больше ждать нету. Airliner XP, похоже, забили на релиз продукта в 2007 году точно - у них какие-то кадровые проблемы. Только надежда на ЭйрСиммеров.

Выглядит интересно.

Ну, это понятно. Главное - в разумных пределах. Кстати, главное читерство там, как я понимаю, - это не самый слабый комп, с которого делались скрины.

Ну левелд стоило б убрать.

Сомневаюсь что дефолтная сессна может выдасть меньше фпс продвинутого продукта для сима :ranting2:

Через WebMoney можно будет купить этот славный продукт?

Выглядит интересно.

Ну, это понятно. Главное - в разумных пределах. Кстати, главное читерство там, как я понимаю, - это не самый слабый комп, с которого делались скрины.

Так я и знал, что именно тут будут не довольные. Я прежде чем скрин делать выжидал 15-20 секунд что бы ФПС стабилизировались, у меня и в Cessna и в AirSimmer иногда за 130 зашкаливает. Какой критерий отбора скринов по ФПС должен быть? На Cessna максимум на AirSimmer минимум? Разница в пользу AirSimmer могла быть намного больше.

Edited by vasilius

Ну левелд стоило б убрать.

Почему? Это не конкурент.

Выглядит интересно.

Так я и знал, что именно тут будут не довольные. Я прежде чем скрин делать выжидал 15-20 секунд что бы ФПС стабилизировались, у меня и в Cessna и в AirSimmer иногда за 130 зашкаливает. Какой критерий отбора скринов по ФПС должен быть? На Cessna максимум на AirSimmer минимум? Разница в пользу AirSimmer могла быть намного больше.

Лично мне все равно. У меня ВК ПМДГ747 показывает почти 80ФПС в дефолте, так что ваш агрегат должен выжать больше (ну я на это надеюсь). Так что, мы тут просто спекулируем, а не выражаем недовольство. :)

И вообще, хотелось бы подарков к старому Дню Конституции :)

Очень жду сей продукт.

Голосом Альфа: "Ну пжалуйста..."

Мда, мужики...

Если вы и впрямь сделаете то, что обещаете, то у вас, без сомнения, есть грандиозный шанс стать лидерами в этой области.

Главное, чтоб без косяков...

Хакерский бог вам в помощь.

Василий, Николай и Ко, я правильно понял по легкой буче на вашем форуме, что 2007, как релизный год, больше в планах не существует?

Второй вопрос: планы по поводу версии под FS9 еще не поменялись?

Спасибо,

Визуалка понравилась,ВК нет.Интересно как будет реализована Fly-by-Wire,не простое этот дело!Желаю удачи! :sarcastic:

Уже есть модели с реализованной Fly-by-Wire-например А-380 от Wilco.

Визуалка понравилась,ВК нет.Интересно как будет реализована Fly-by-Wire,не простое этот дело!Желаю удачи! :sarcastic:

Уже есть модели с реализованной Fly-by-Wire-например А-380 от Wilco.

Пеши исчо

Василий, Николай и Ко, я правильно понял по легкой буче на вашем форуме, что 2007, как релизный год, больше в планах не существует?

Второй вопрос: планы по поводу версии под FS9 еще не поменялись?

Спасибо,

Тут же как биржа - зачем панику сеешь?!! :sarcastic:

Edited by hawkwings

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...