Jump to content
Sign in to follow this  
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

:unsure: порадовали

Бокса не будет.

Свежие утки скорее :unsure:

между утверждениями "релиз - завтра" и "релиз - никогда" истина точно кроется где-то посередине. Профильтровать "осведомленные" источники - самое здравое решение в подобной ситуации.

P.S. а конец света на когда они предвидят ?

Ясно, значит X.З. когда ждать.

Свежие утки скорее :help:

между утверждениями "релиз - завтра" и "релиз - никогда" истина точно кроется где-то посередине. Профильтровать "осведомленные" источники - самое здравое решение в подобной ситуации.

P.S. а конец света на когда они предвидят ?

Ясно, значит X.З. когда ждать.

Садомазихисты, млин. :help:

Смиритесь с тем, что выдйет не скоро и жить станет легче.:unsure:

Я так и сделал и пока обхожусь ПТ, Level-D и гибридом PSS+IFDG. Хотя Airsimmer тоже жду с нетерпением.:unsure:

Как бы не вышла история Сталкера. 7 лет делали, а в резултате половину из того, что обещали убрали

Как бы не вышла история Сталкера. 7 лет делали, а в резултате половину из того, что обещали убрали

Вы считаете, что сравнение аддона к MSFS и Сталкера очень уместное?

Кстати, Airliner XP тоже забил на свой релиз, планировавшийся на конец июня и новых дат не объявляет. Такое впечатление, что все учат СДК под ФСХ, ибо все, что можно было сделать для ФС2004 уже давно сделано и протестировано.

Вася!!! Клянись функциональностью флайбайвайера, что релиз под ФС2004 будет в 2007 году. :)

Edited by G-YMML

Боже мой, откуда вам такая чушь в голову приходит ? Читаю и удивляюсь - совсем у народа крыша едет. Никто ничего не знает но каждый выдает себя за хорошо осведомленного "из секретных источников", "из первых рук". О том как продвигаются дела у аирсиммера знают несколько человек непосредственно участвующих в разработке, а тут каждый второй на форуме в курсе, высказывают веские мнения, анализируют... Анализируйте - на разработку и на сроки это никак не повлияет, а чем более тупые предположения будете высказывать тем больше мы над вами посмеемся.

Модераторы, удалите пожалуйста потом это послание - просто вырвался крик возмущения, может потом остыну и сам удалю.

Откуда агрессия такая - про вас вообще тут никто не упомянул. Уже один раз закрывали этот топик, но вам отчего-то не понравилось.

Берите пример с Левел-Д. Они анонс дали за 3 недели до релиза, а про нынешний ЛДС757 вообще ничего не слышно. А вот утомленных нарзаном тут разыгрывать не нужно.

А вообще, пис-френдшип.

Откуда агрессия такая - про вас вообще тут никто не упомянул. Уже один раз закрывали этот топик, но вам отчего-то не понравилось.

Берите пример с Левел-Д. Они анонс дали за 3 недели до релиза, а про нынешний ЛДС757 вообще ничего не слышно. А вот утомленных нарзаном тут разыгрывать не нужно.

А вообще, пис-френдшип.

Эт-тo 100% в точку! 37 страниц OFFTOP'a.

Берите пример с Левел-Д. Они анонс дали за 3 недели до релиза, а про нынешний ЛДС757 вообще ничего не слышно.

О да, сам такие приколы люблю :)

Ого. Похоже нужно разучивать Вилку... Плохие симптомы.

В общем не фартит Эйрбасу.

Во-первых на этом форуме единицы знают почему анонс был сделан именно тогда когда был сделан и почему разработка ! на самом деле! настолько затянулась (спасибо им что они молчат об этом).

Во-вторых, мы фактически начали разработку с нуля в феврале (по внутренним причинам, которые впрочем, от нас не зависели) (релиз планировался на НГ 2007), большинство людей работают фактически на голом энтузиазме и читать недоброжелательные измышления им не очень то приятно. Мы не у кого денег не брали, так что требовать от нас не кто нечего не может. Наберитесь терпения или не читайте топик. Всё будет тогда когда, это будет или будет когда это выгодно будет показать нам.

У кого есть информация относительно проекта A320 PMDG? Почему бы вам на пойти на форум PMDG и не потребовать финальные скрины?

Кто-то объясните мне внятно: что вы хотите? Тогда возможно я смогу это сделать.

Edited by vasilius

ИМХО, Вам нужно либо прекратить писать в этот топик и поддразнивать скриншотами местную публику, либо объявить ориентировочную дату релиза.

Вы сами подогреваете этот микро-скандальчик, опять же ИМХО :sarcastic:

А в работе над проектом желаю удачи.

ИМХО, Вам нужно либо прекратить писать в этот топик и поддразнивать скриншотами местную публику, либо объявить ориентировочную дату релиза.

Вы сами подогреваете этот микро-скандальчик, опять же ИМХО :sarcastic:

А в работе над проектом желаю удачи.

Кому не нужны скриншоты - те могут пройти мимо и не заглядывать в этот топик до релиза.

Помоему Air Simmer никому ничего не должен и никому ничего не обещал, о каком скандале идёт речь!? Когда Василий выкладывает новые скриншоты - плохо, новостей нет - тоже плохо. Странно.... Хотите что бы сегодня объявили дату релиза, причём не позже недели, и что бы ещё в туже дату продукт был зарелизен....

Да закройте нафиг тему, чё деретесь то тут. Как появляются скрины, или инфа - добавлять, а тему держать закрытой, чтобы флудили в других. А здесь - официальная. Информация о ходе работ. Бред полнейший страниц 15.

Edited by Spielberg

Да закройте нафиг тему, чё деретесь то тут. Как появляются скрины, или инфа - добавлять, а тему держать закрытой, чтобы флудили в других. А здесь - официальная. Информация о ходе работ. Бред полнейший страниц 15.

+1

Согласен полностью.

Очень простой вопрос - в 2007 году ждать продукт можно?

+1000

Народ вы что издеваитесь?

Думаешь, что неужели производители наконец объявили реализ, а тут снова спам.

Да.

Дать релиза можно хоть на этой неделе... :rolleyes:

Да.

Это радует!!! Спасибо большое!!!

Да.

Дать релиза можно хоть на этой неделе... :rolleyes:

Это точно. Давайте конкретизируем вопрос:

Уважаемые разработчики проекта "Airsimmer A320 Family", ожидаете ли (читай: планируете ли) вы выпустить релиз данного проекта в текущем году или нет?

Бл, опять флуд сплошной пошел....

Про этот год ответили ведь. Да.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...