Jump to content
vasilius

Airsimmer A320 Family

Recommended Posts

Чего три года-то ждем? Анонс был сделан только в конце прошлого лета.

Верно. Анонс Airsimmer был сделан в конце прошлого лета. Только это не значит, что мы всего пол года ждем качественный А320-й.

Судя по сриншотам все супер! Ждем!

Единственно что, - надо бы поправить в ВК педали. На самом деле они не такие полосатые как колпак Буратино, не такие круглые сверху и не бросаются так в глаза, так как затенены приборной доской.

http://www.airliners.net/open.file/1205255/M/

http://www.airliners.net/open.file/1193333/L/

http://www.airliners.net/open.file/1219679/L/

http://www.airliners.net/open.file/1004500/L/

Edited by Liosha

A pochemu v vc vse nadpisi kakije to mutnyje?

Видимо, JPEG свои коррективы вносит при сжатии. Вживую смотрятся очень хорошо.

SECAL... Разве не SELCAL?

SECAL... Разве не SELCAL?

Стас :):)

Ну в общем смешного нечего нет, финального тестирования не было ещё. Стас спасибо.

Самый прикол, что на такие ляпы можно год смотреть и в упор не видеть всей командой :)

Самый прикол, что на такие ляпы можно год смотреть и в упор не видеть всей командой :)

"Замыливание глаза" - у снайперов и наблюдателей есть такой термин. :)

Поэтому нужен "свежий взгляд", т.е. внешнее бета-тестирование. ;)

Эх, бляха-муха, скорей бы уже релиз. Достал меня этот Арбуз от Вилки по самый не болтайся. Так что старайтесь, мужики, старайтесь. Если с деньгами туго, откройте предпродажу, многие так делают. Лично я с удовольствием бы предоплату внес.

В общем, на вас вся надежда.

Если с деньгами туго, откройте предпродажу, многие так делают.

Delayut tak obychno tol'ko zhuliki vrode PSS

Эх, бляха-муха, скорей бы уже релиз. Достал меня этот Арбуз от Вилки по самый не болтайся. Так что старайтесь, мужики, старайтесь. Если с деньгами туго, откройте предпродажу, многие так делают. Лично я с удовольствием бы предоплату внес.

В общем, на вас вся надежда.

Я эту схему для нас считаю не приемлемой. Если что-то пойдет не так, то мы подставим членов команды (многие в Европе считают что это проект Самдим Дизайн), так вот напимер Диму подставить и испортить ему репутацию это слишком. Потому до момента готовности продукта на 100% мы с потребителя цента не возьмём.

Я четко написал на веб страничке: команда Самдим Дизайн участвует в проекте АирСиммер. Так что всем ясно что это не проект исключительно самдим дизайн а совместная работа. Лично меня едва ли срыв работ аирсиммера может сильно подставить. Но проект уже готов на так много процентов, в него вложено столько сил и средств и результаты уже на сегодняшний день настолько вдохновляющие, что я полностью уверен в успешном доведении этого проекта до релиза. И в реализацию дальнейших проектов в этой же компании.

Кстати, про дальнейшие проекты. Было бы радостно увидеть впоследствии А300, А310, А330, А340. Эх, мечтаю )

One plane at a time!

Все путем. Уверены, в скором будущем AirSimmer сделает довольно большое объявление, касательно своего проекта, которое должно порадовать всех :)

Кстати, про дальнейшие проекты. Было бы радостно увидеть впоследствии А300, А310, А330, А340. Эх, мечтаю )

+1 Хотелось бы широкофюзеляжникофф! :)

One plane at a time!

Все путем. Уверены, в скором будущем AirSimmer сделает довольно большое объявление, касательно своего проекта, которое должно порадовать всех :)

Hah, that's interesting :). Ok, lets wait a little :).

Было же сказано что 330-340 будет, причем более усовершенствованые относительно А32х серия

310-ку наверно нет смысла делать :pilotfly:

300-ка - а нафига?

One plane at a time!

Все путем. Уверены, в скором будущем AirSimmer сделает довольно большое объявление, касательно своего проекта, которое должно порадовать всех :pilotfly:

Во! Я всегда был уверен, что быть Ту-154 для ФС10 :pilotfly::clapping::)

Было же сказано что 330-340 будет, причем более усовершенствованые относительно А32х серия

310-ку наверно нет смысла делать :pilotfly:

300-ка - а нафига?

340 хорошо, 300 ландо уж, нафиг :clapping:, а 310 хотелось бы :).

Во! Я всегда был уверен, что быть Ту-154 для ФС10 :) :) :)

:pilotfly:

AirSimmer делать А300, А310 не будет, это точно. На это есть несколько серьёзных причин. Во-первых, слишком велика разница между А30х и А32х а следовательно окупаемость такого проекта под вопросом. Есть и ещё причины, о которых я пока говорить не могу.

AirSimmer делать А300, А310 не будет, это точно. На это есть несколько серьёзных причин. Во-первых, слишком велика разница между А30х и А32х а следовательно окупаемость такого проекта под вопросом. Есть и ещё причины, о которых я пока говорить не могу.

В недалеком будущем лучше заняться А340, а в далеком будущем А350. :D

AirSimmer делать А300, А310 не будет, это точно. <.....> Есть и ещё причины, о которых я пока говорить не могу.

IMHO, достаточно того что парк этих машин стремительно сокращается, или, в лучшем случае, A-300(-310) переводятся в cargo-вариант. А ведь известно что симмеры, в основном, любят летать на современных самолётах или как минимум на тех, что ещё активно эксплуатируются(Ту-154М, к примеру или Ту-134). Хотя, безусловно, A-300 наряду с DC-10, L-1011 & B-747 - эпоха в самолётостроении.

AirSimmer делать А300, А310 не будет, это точно. <.....> Есть и ещё причины, о которых я пока говорить не могу.

IMHO, достаточно того что парк этих машин стремительно сокращается, или, в лучшем случае, A-300(-310) переводятся в cargo-вариант. А ведь известно что симмеры, в основном, любят летать на современных самолётах или как минимум на тех, что ещё активно эксплуатируются(Ту-154М, к примеру или Ту-134). Хотя, безусловно, A-300 наряду с DC-10, L-1011 & B-747 - эпоха в самолётостроении.

Ну, 707 и 727 тоже почти не летают уже, тем не менее кэпсимовске модельки прекрасно распродаются, и я замечательно на них летаю :).

Ну про разницу 310 и 32х конечно согласен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...