Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Диктор

Ил-18. Радиус разворота...

11 posts in this topic

Всем доброго времени суток. Несколько вопросов по Ил-18:

1. Радиус разворота на земле уж больно велик. Как исправить?

2. Уж больно медленно принимают двилатели. Как исправить?

3. Свет рулежных фар из кабины совсем не виден. Лечится?

Спасибо...

0

Огромное спасибо всем за Шквал подсказок!!:D Сообща, вроде, решили эти проблемы! Если кому нужен ответ - пишите, подскажу решение...

0

Скажите, а вот с такой проблемой не сталкивались:

Самолёт не может ни сесть ни взлететь с грунтовки - начинает раскачиваться и зарываеться носом. Я пытался поиграть с контакт поинт-ами, но видно руки не оттуда...

Кстати, решение по №1 не подскажите ли?

0

В тех же контакт поинтах в первой строке (передняя стойка шасси) надо уменшить радиус разворота. По умолчанию, по-моему стоит 80.000

point.0=1.000, 45.489, 0.000, -8.440, 1181.102, 0.000, 0.618, 40.000, 0.212, 2.500, 1.000, 18.000, 18.000, 0.000, 189.000, 194.000

0

Диктор

Меня занимают теже проблемы, не будет ли трудно отправить мне в почту все что тебе насоветовали?

A.Galland@prvybor.ru

С уважением A.Galland

0

Ну Ё!

Вы что пишите? Я не знаю как у Вас, но у меня при 40.000 самолёт Ил-18 несёт мимо кармана.

Когда я поставил 80.000, то самолёт поворачивает на рулёжную дорожку, чтобы сьехать с ВПП.

Тоже самое и с Ли-2, нужно увеличить до 80.000, тогда он будет поворачивать сразу на месте, и не делать больших радиусов поворота.

0

по поводу разворота. Попробуйте F11, F12. Эти кнопки управляют раздельными тормозами. Т.е. нужено вам повернуть налево, жмете F11 и держите (тормоза левой тележки) и поддаете оборотов... ну и педалями рулите ессно :D

0

Написано же педалями :)

Но хватает лишь зажатия F11 или F12, без добавления газа, и поворота оси джойстика, если нет педалей. Если и джойстика конечно нет, то...:D

0

Первоначальное сообщение от Kukuev

Написано же педалями :D

Но хватает лишь зажатия F11 или F12, без добавления газа, и поворота оси джойстика, если нет педалей. Если и джойстика конечно нет, то...:D

Радиус разворота по внешней стойке=23.5 метров,скорость руления не более 40км/час. (РЛЭ)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.