Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Перекраски для Ту-154Б-2 by Tibor Kуkai

81 posts in this topic

И вопрос к малярам, у кого-нибудь есть шрийт которым б/н можно написать, а то кучу целую перебрал так и не нашел подходящего?

Заранее спасибо.

0

Дак вроде аэро самый подходящий из всех тут его выкладывали в форуме и на сайте Столпянского есть

0

2 Serhio: Слушай, просто блестяще, ты призванный пэинтер!:D Когда такие чудеса можно будет скачать? А то за Малев поднадоело летать. И ещё, можно тебя попросить покрасить эту тушку в цвета Сибири, но если что, мне не обязательно, просто у самого у меня времени как-то нету.:D

0

to Pilone:

Осталось только нормальные б/н сделать и сразу их выложу сюда. Это уже будет скорее всего завра...т.е. в воскресенье.

После хочу взяться именно за Сибирь, но только в синей раскраске, она вроде Байкалом в лизинг отдана. А потом может и за "белую" Сибирь возьмусь.

Кстати я тут паинт-кит соорудил, может кто захочет покрасить еще АК какую-нибудь?

to mekh@nizator:

Спасибо за наводку на шрифт!

0

Serhio, а можешь показать поближе передок. Хочу глянуть, как у тебя он получился!

0

Первоначальное сообщение от Serhio

Кстати я тут паинт-кит соорудил, может кто захочет покрасить еще АК какую-нибудь?

Серега! Давай мне пэйнт-кит. Я думаю в скорости возьму эту тушку... Может что и выдам!

0

А можете выложить паинт-кит на сайт. Вещь-то полезная для продвижения этой модели:D

0

Так ведь уже рисовали Сибирь. EAV если не ошибаюсь. Но могу ошибаться. А скрин точно видел. Он еще этот ливер все никак выложить не мог.

0

Первоначальное сообщение от Serhio

Текстуры и Паинт-кит выложил на www.avsim.com

а можно прямую ссылку???

0

Ссылки динамические...у других могут не работать, ищите в тамошней библиотеке в разделе FS2004 Aircraft Repaints, Textures & Modifications.

Для удобности сделайте сортировку по дате.

Две перекраски уже точно там появились.

0

Слушай, Serhio, а ты не мог бы покрасить Тиборовскую Тушку и в цвета авиакомпании "Оренбургские Авиалинии". Хорошая авиакомпания, её ливреи только для Ан-24 помоему есть и всё. Много там вроде не надо рисовать, она чем-то схожа с "Аэрофлотом".

Нарыл только только одно фотку, точнее коллаж для рабочего стола с их сайта. Но там вроде все подробности видны.

Если возмётесь, я могу попробовать их нафоткать в реале?

http://www.orenburgairlines.ru/images/wp01...01-1024x768.jpg

0

Первоначальное сообщение от Aleksey

...

Леха чего тебя все таджики прикалывают? :D

Иван.

Привет Диме и Вадиму!

0

Решил старое вспомнить :P

Еще тройка...

1. Сибавиатранс

2. Сибирь