Jump to content
DEN SU817

Новости Russian Ai Traffic System (RATS)

Recommended Posts

Я вот вам сейчас честно всем скажу! Надоели все эти дурацкие разговоры! Везде одни деньги деньги и опять деньги!! :new_russian: Три, четыре года назад было так хорошо, не было практически ни каких платных проэктов ,всё было основанно на энтузиазме! Каждый что умел делал и выкладывал и все были довольны и всего хватало, ни кто не жаловался и все были увлечены одним, авиацией!!! А сейчас посмотрите что делается.......... Зайдите на форум и увидите полный "безпредел" кто то денег хочет, кто то кого то посылает, готовы перегрызть друг другу глотки!!!!!!!! :ranting2:

Ребят это уже не хобби!!! В жизни и так проблем хватает, а тут любимый сайт уже становится врагом и уже не так интересно стало как было!!! Удачи всем!!

не соглашусь :new_russian:

1. И сейчас полно энтузиастов выкладывающих бесплатно. Более того средний уровень продуктов замено вырос за два-три года. Если не верите сходите на авсим.ком . Но мы ведь хотим анимированных трапов, фотореалистичных текстур, полнофункциональный 3D cocpit, ФМС-ок и т.д. и т.д. Это уже командный труд просто в силу необходимых трудозатрат. Вы можете найти одного человека готового работать за идею, но собрать десять таких - нереально.

2. Это все таки хобби, за хобби надо платить. Плакать как я люблю самолетики, а кругом одни уроды которые не любят меня и не готовы мне делать подарки - детский сад.

Согласен с Петровичем, не вижу целевой аудитории, хотя могу пожелать всяческих успехов проекту. Успехом как коммерческий продукт могут пользоваться модельки, да и то... есть сомненья в общем. В любом случае удачи РАТС, и мне просто интересно посмотреть чем все это обернется, как договорятся с правообладателями и т.д. и т.п. :new_russian:

rusair - поддерживаю! даже не чего сказать

А пэйнткит для ил-76 где-нибудь можно взять?

А пэйнткит для ил-76 где-нибудь можно взять?

Пока нет.

А модели АИ Ил-76 будут выложены в разделе: Файлы/модели? Иначе на кой... этот раздел сайта RATS?

Спасибо за труд всем приложившим свои силы......

Модель Ил-76 от R.A.T.S. давно выложена в разделе моделей. Кроме того, там находятся часто разыскиваемые модели от SKJ. Есть еще сомнения по поводу необходимости данного раздела?

То есть? Все выложенные шкурки (различных авиакомп. ,ведомств) можно смело натянуть на одну эту модель? Спасибо.

На модель от РАТС можно надеть шкуры из пакетов РАТС, что логично.

Andrew88, извените за назойливость.В разделе "Модели для трафика" сайта RATS вижу модели от SKJ : Ту-134, Ил-62, Ил-76.... Вверху ссылка на 76 от RATS. Перехожу.Но на этой странице не нахожу точки приложения "скачать". Вот и лежат шкурки мёртвым капиталом.

У вас проблемы с показом флэш-кнопок. Попробуйте поставить хороший флэш-плеер. У меня стоит Adode и все нормально.

Andrew88, извените за назойливость.В разделе "Модели для трафика" сайта RATS вижу модели от SKJ : Ту-134, Ил-62, Ил-76.... Вверху ссылка на 76 от RATS. Перехожу.Но на этой странице не нахожу точки приложения "скачать". Вот и лежат шкурки мёртвым капиталом.

А это что?

Edited by Partizan-cs

Ну что же друзья, вот и наступило 17 июля 2008.

Не знаю как вам, а мне очень любопытно что ждет нас от нового RATS....

А халявных релизов больше не будет? Ну хотя-бы напоследок...

Вопрос у меня назрел, что именно вы собираетесь продавать, если можно тупо списком.

А то я так понимаю меня вы игнорируете лично, причем многое в описании своих работ вы исключили, флаг вам в руки.

Симпотичный илок, кстати

Симпотичный илок, кстати

Глядя на его симпатичности, напрашиваются подозрения на некую секретную новую модель...

У меня напрашивается вопрос: а сколько же он будет стоить!!!

пока вообще ничего не происходит!!!

Но учитывая желание RATS выпускать платные продукты можно сделать вывод, что ил-86 будет за денежку

Но все это ИМХО и пока не факт!

пока вообще ничего не происходит!!!

Но учитывая желание RATS выпускать платные продукты можно сделать вывод, что ил-86 будет за денежку

Но все это ИМХО и пока не факт!

=ил-86 будет за денежку=

И вот здесь мы гипотетически можем столкнуться с самым настоящим абсудром: в жизни этим машинам отведено летать максимум два года, хотя с нынешней керосиновой ситуацией даже этот срок кажется долгим. Представляете себе ситуацию, когда виртуальная модель стоит столько же, сколько списанный планер))))

Edited by Uran

Тогда я куплю списанный планер :rolleyes:

А между тем 17-е подходит к концу, а ситуация пока не прояснилась!!!

Дата открытия RATS E-Shop - 17 июля.

В очередь, сцукины дети :rolleyes:

Тогда я куплю списанный планер :rolleyes:

А между тем 17-е подходит к концу, а ситуация пока не прояснилась!!!

А что вы так переживаете? Как будто из-за непрояснившейся ситуации все движение в симе остановилось)))

У меня уже от этого трафика нервное истощение.

Вообще я бы отдал сколько угодно денег тому, кто приучил бы этот трафик летать не только по расписанию, но и соблюдая законы физики и аэронавигации, а то, чем его больше, тем хуже. При том, что лично у меня в симе соотношение с реальным движением и AI-трафом в той же МВЗ составляет примерно 80-85%, летать днем невозможно: ТCAS орет беспрестанно. Выполнение пассажирского рейса становится похожим на полеты во время военных действий - того и гляди , что б тебя не протаранили сзади, сбоку, ждать тарана можно откуда угодно.

Про Европу я вообще молчу. Радость встречи с новой сценой Франкфурта закончилась катастрофой в воздухе. Здрасьте, приехали, называется: снова создавай в ФС-пакс новую авиакомпанию, пилота...

В онлайн я тоже уже давно не суюсь по разным причинам.

Вывод напрашивается сам собой: летать в оффлайне куда-нибудь из Салехарда в Норильск или из Самары в Омск... А хочется-то из Внучки...

Edited by Uran

ВОт удивительно, при довольно активном движении в воздухе ни разу не с кем не сталкивался, никто в меня не врезается! Aismooth очень выручает!

А насчет переживаний, ну в общем мне как-то все равно, переживаний всяких и в жизни хватает повседневной, чтоб еще и по симу переживать)))

Но а вообще это все уже жетский оффтоп!!!