Jump to content
Sign in to follow this  
a221174p

Новинки.

Recommended Posts

Про Ил-86 от Ревелла, что ли? Так звезда, тоже самое, только декаль другая, а цена вопроса, явно в пару раз больше, чем у Звезды, а то и раза в три.

Ревелл лучше и качественнее. Так где? Да и вообще, где в Москве можно купить модели пассажирских самолётов 1\144 и 1\200?

Про Ил-86 от Ревелла, что ли? Так звезда, тоже самое, только декаль другая, а цена вопроса, явно в пару раз больше, чем у Звезды, а то и раза в три.

Ревелл лучше и качественнее. Так где? Да и вообще, где в Москве можно купить модели пассажирских самолётов 1\144 и 1\200?

Первый раз слышу что в коробке от Ревелл отливки Ил-86 лучше и качественнее! Там отливки Звезды. ИМХО просто отличные! Никто форму не продаст. Себе эту модель обязательно возьму, но, только не для сборки, а так, чтобы была.

А модельные магазины в Москве обсуждались и оговаривались не раз. Сейчас "гражданка" везде лежит.

Edited by Dimok 737

на Hannants тоже полно!!! Пластик тот же, тока декаль лучше, но А/К просто атас!

Все таки, Ил-86 должен быть именно Аэрофлот, но ни как не АрмАвиа и Китай. :)

ребят, я тут вроде единственный из Армении :)

.... пусть будет дапустим ради меня ;) ...... АрмАвия

если честно то никогда не думал что по жизни кто то сделает что то в армавиа или армениан айрлайнз ...

на Hannants тоже полно!!! Пластик тот же, тока декаль лучше, но А/К просто атас!

Все таки, Ил-86 должен быть именно Аэрофлот, но ни как не АрмАвиа и Китай. :)

ребят, я тут вроде единственный из Армении :clapping:

.... пусть будет дапустим ради меня ;) ...... АрмАвия

если честно то никогда не думал что по жизни кто то сделает что то в армавиа или армениан айрлайнз ...

Очень зря, что не думал.

Я хочу Ваш А320. 008 машину. Даже красочку уже подобрал.

Правда меня тут некоторые отговаривают... :)

Edited by Dimok 737

А модельные магазины в Москве обсуждались и оговаривались не раз. Сейчас "гражданка" везде лежит.

:) МНЕ СКАЖУТ НАКОНЕЦ Г Д Е И М Е Н Н О ? ГДЕ ЭТО ВЕЗДЕ? НАПРИМЕР В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДЕТСКОМ МИРЕ ЕЁ ПОЧТИ НЕТ!

:) МНЕ СКАЖУТ НАКОНЕЦ Г Д Е И М Е Н Н О ? ГДЕ ЭТО ВЕЗДЕ? НАПРИМЕР В ЦЕНТРАЛЬНОМ ДЕТСКОМ МИРЕ ЕЁ ПОЧТИ НЕТ!

Ну начни хотя бы с того же "Клуба Техники Молодежи" в Олимпийском.

Можно ещё в ЦДАиК заехать-там самая низкая цена(насколько я знаю)на модели,в том числе и на ГА от Ревелла и ВЭ...

P.S.ЦДАиК-Центральный Дом Авиации и Космонавтики(для тех кто не знает :) ) находится на м.Динамо недалеко от Академии им.Жуковского.Вход в магазин через чёрный ход за углом...

:)

Бегом в "Лейб Компанию"! Там сейчас очень много завезли наших с вами любимцев. Я сегодня там отоваривался.

Взял долгожданные DС-8-71, DC-3, DC-4, DC-6, B707 Air force one, B727-200, MD-80.

Доволен, аж жуть! :sarcastic:

Кстати там, тоже цены весьма приемлемые, частенько там модели беру.

Можно ещё в ЦДАиК заехать-там самая низкая цена(насколько я знаю)на модели,в том числе и на ГА от Ревелла и ВЭ...

P.S.ЦДАиК-Центральный Дом Авиации и Космонавтики(для тех кто не знает ) находится на м.Динамо недалеко от Академии им.Жуковского.Вход в магазин через чёрный ход за углом...

А можно, пожалуйста, точный адрес? :sarcastic:

Люди, тут в провинции неделю назад в магазине напугали - через две недели будет завоз Ту-154М от "Звезды" в 1:144. Сегодня захожу - завоза не будет и не знают когда чего. Так и не понял из обьяснений, толи не выпустили модель, толи магазин не берет. У вас в столице ничего не слышно?

С огорчения взял ревеловскую модель Бомбардье "Челленджер" CL - 604. Надписи на декали читаются только с сильной лупой.

Люди, тут в провинции неделю назад в магазине напугали - через две недели будет завоз Ту-154М от "Звезды" в 1:144. Сегодня захожу - завоза не будет и не знают когда чего. Так и не понял из обьяснений, толи не выпустили модель, толи магазин не берет. У вас в столице ничего не слышно?

С огорчения взял ревеловскую модель Бомбардье "Челленджер" CL - 604. Надписи на декали читаются только с сильной лупой.

У нас в столице ничего не слышно.

А почему с огорчения? Классная модель, мне очень понравилась.

P.S.ЦДАиК-Центральный Дом Авиации и Космонавтики(для тех кто не знает ) находится на м.Динамо недалеко от Академии им.Жуковского.Вход в магазин через чёрный ход за углом...

А можно, пожалуйста, точный адрес? :sarcastic:

М Динамо, 1 вагон из центра, улица Красноармейская дом 4. Вход с торца здания.

Всем привет! Хотелосьбы узнать когда должна появится Ту-154М в 1:144 от Звезды?

Спасибо

Спасибо

Завтра!

Пожалуйста.

P.S. Да не знает никто. Тему избили совсем. Давайте просто терпеливо ждать.

Спасибо

Завтра!

Пожалуйста.

Дима, тыж знаешь - хто тут терпением отличается??? :)

Спасибо

Завтра!

Пожалуйста.

Дима, тыж знаешь - хто тут терпением отличается??? :)

По не проверенным данным,звезда хочет подготовить к ближайшей европейской выставке Пе-8 и Ми-26,а Ту-154 оставит на потом...поэтому,говорят,надо ожидать не раньше февраля 2008,а то и позже :unsure:

ждём'с....очень...

:)

В бажке у них там бырка, в этой Звезде..... Ил-86 лучше бы вспомнили, скока капусты рубанули, даже Ревелл запал.....

По не проверенным данным,звезда хочет подготовить к ближайшей европейской выставке Пе-8 и Ми-26,а Ту-154 оставит на потом...поэтому,говорят,надо ожидать не раньше февраля 2008,а то и позже :)

ждём'с....очень...

А когда будет эта выставка?! Мечтаю о ми-26

Была возможность взять от Южного фронта, но все таки жду до первой звезды :)

Существует ли в продаже Ту-154М 1:144 от любой фирмы? Только не Восточный экспресс - там без шасси.

P.S.Я знаю, что эта тема избита, но все же ответте пожалуйста. :)

Существует ли в продаже Ту-154М 1:144 от любой фирмы? Только не Восточный экспресс - там без шасси.

Существует от Legato

Вот же людям не терпится...

Чешский магазин обещает найти Легатовскую Тушку через месяц, "Ханнантс" говорит, что "ограниченно доступна"- то есть на складе ее нет, надо ждать тиража, но не факт, что он будет...

Пока решите взять чеха, пока закажете, пока доставят, пока возьметесь - "Звезда", глядишь и выдаст... И останется только сравнивать и писать обзоры... :)

Edited by Akiman

Чешская Ту-154М левоватоя,

смотрим:

post-10612-1194802289_thumb.jpg

А Welsh еще хуже, полное го..вно!

post-10612-1194802604_thumb.jpg

А Welsh еще хуже, полное го..вно!

К А Р А У Л. тьфу