Jump to content

Recommended Posts

Сегодня открылся Клуб, Естественоо я там был. Итого.

В Продаже От А модела, 1/72- Ил 76, "Надо машину менять на велосипед и его хранить в гараже", а так же не долго думая, то же амодел, переделав хвост перепаковал Ан 12 от Родена и сделал, да, да,

именно Ан 10 А с двумя "захвостками", ну и больше кроме Серозеленогрязнопыльнолетательнострелятельной техники ничего нового небыло.

Всем привет.

А АН-32 не появился?

Фотку можешь сделать этого Ан-10?

Obyzatelno`kak vernus srazu i sdelay a AN32 poka ne poyvilsy.

VSEM PRIVET

Здрасьте, здрасте, даздравствуют самолеты Ил 86, вот я и в Москве. Спасибо Авиакомпании "Атлант Союз". RA 86125. Ну вот сразу есть новости. Сегодня держал в руках юбилейный выпуск В747-200(1/144), с "дырками" в боку-левом,для просмотра интерьера внутри, сделанного очень даже не плохо. Моделька семидесятых выпуска- ну это что-то. Желания приобрести возникло только для того чтобы положить на полку и думать "Вот это делать я никогда не буду", вобщем я себя сдержал в руках и не купил. Но от второго экземпляра я не удержался. Масштаб не указан на коробке, но при внимательном рассмотрении- дома, я увидел надписи на разных языках-СНИЗУ! где было написано 1/200. Длинна самолета 46 см. Дается два корпуса, можно собрать в рахных вариантах. Сделано очень не плохо для 1968 года.

Итак № 1

post-5513-1158167023_thumb.jpg

Edited by a221174p

Фантазия конструкторов не имела придела... :) Забавно!

Сегодня взял Caravelle от Heller 1/100 Очень элегантный аппарат, весьма рекомендую.

Уже давненько купил А-320 от Звезды(Heller) 1:125 и положил коробку на шкаф.Не могу чертежей найти на него.... :cheer1: Посоветуйте чего пожалуйста.

Подальше засунуть, и купить Ревеловский А 320.

Ну ведь всё-равно чертежей нету :cheer1: Как у Ревеловского А-320 с геометрией и расшивкой?

Ну ведь всё-равно чертежей нету :cheer1: Как у Ревеловского А-320 с геометрией и расшивкой?

Когда-то читал, что с этим все тип-топ. Да и лучше Ревелловского все равно нет.

Revell от А320, точнее наоборот, вполне достойная модель, во всяком случае расшивка правильная и правильная геометрия дверей, что совсем на скажешь о перепаковке "Звезды". Я делал и те и другие,

да и сейчас на "стапеле" несколько ревеловских, и однозначно говорю- только они. А А 319 вообще шедевр.! Вот.

Так что не раздумывай.

На 144й масштаб есть хотябы выбор декалей.

Понял.Спасибо за совет.

Честно признаюсь,но я за все годы своего увлечения стендовым моделизмом всегда работал с масштабом 1:72. Всего 3 модели собрал 1:48,а в 1:144 сейчас собираю свою первую модель Ил-86.Дико признаться,но никогда невидел Ревеловских коробок в этом масштабе в открытом состоянии. :cheer1:

"Звезда" На фото еще более мение, но по жизни!

post-5513-1158518612_thumb.jpg

Edited by a221174p

Спасибо. А-320 от Звезды-Heller ,как ныне выражается продвинутая молодёжь, отправляется "ф топку".После сборки Ил-86 обязательно куплю себе А-319 от Ревелл.

вот тоже ревелл. можно сказать один из последних моделей

А319

post-3134-1158666549_thumb.jpg

post-3134-1158666561_thumb.jpg

post-3134-1158666573_thumb.jpg

вот и коробка и декали

post-3134-1158666690_thumb.jpg

post-3134-1158666716_thumb.jpg

Спасибо.Вот так и подсадите вы меня на 144-й масштаб :):):) Куплю себе Арбузик обязательно теперь.

:) А-320(Heller) даже клеить не стоит.модель вообще без масштаба.За основу взят первый заводской прототип(на хвосте видны датчики для испытаний)..Фотку Ан-10 с открытой коробкой -прилепите!!