Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Вопрос к тем кто юзает самолеты за денежку?

5 posts in this topic

Ребята не подскажите стоит ли брать эту штука чем она ценна и вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!А мож кто не пожелеет бедному студенту не перепишет на болванку я денешку отдам!А то наглые эти буржуи!

0

Первоначальное сообщение от Мафиози

вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!

Трясуться так, что того и глядишь отваляться:)

0

Первоначальное сообщение от Мафиози

Ребята не подскажите стоит ли брать эту штука чем она ценна и вообще у нее трясуться крыля при турбулентности(:) )!А мож кто не пожелеет бедному студенту не перепишет на болванку я денешку отдам!А то наглые эти буржуи!

Что, до сих пор обращаешь внимание на крылышки? Охота иметь динамический вид на крыло, ну хорошо, сделаю милое дело, ты ведь в Москве живёшь, я те могу переписать несколько платников, только при условии: если ты ко мне подъедешь, и у тя будет с собой болванка, денег мне не надо, я добрый, да, и совет на будующее, лучше ни когда больше не называй буржуев буржуями на форуме, а то могут быть проблемы:)

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Что, до сих пор обращаешь внимание на крылышки? Охота иметь динамический вид на крыло, ну хорошо, сделаю милое дело, ты ведь в Москве живёшь, я те могу переписать несколько платников, только при условии: если ты ко мне подъедешь, и у тя будет с собой болванка, денег мне не надо, я добрый, да, и совет на будующее, лучше ни когда больше не называй буржуев буржуями на форуме, а то могут быть проблемы:)

Спасибо тебе друг!!!!!!!!!!Дай свой эмайл!А давай я к те завтра приеду во сколько скажешь!!!!

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Cерега ты завтра не можешь!!!:) :) :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.