Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

=storm=

Микрофон для диспа.

8 posts in this topic

Привет!

Народ, диспы, кто какой микрофон использует. Посоветуйте. Готов даже купить за 500р, но чтоб качество соответствовало цене.

пасибо

0

Идеал - любой конденсаторный микрофон и внешний микрофонный усилитель с отдельным от компа питанием (сгодится даже самопал из подручных средств, собранный по любой простой схеме).

Подцепить это хозяйство к линейному входу звуковушки и наслаждаться качественным звуком.

0

Первоначальное сообщение от soundcoder

Идеал - любой конденсаторный микрофон и внешний микрофонный усилитель с отдельным от компа питанием (сгодится даже самопал из подручных средств, собранный по любой простой схеме).

Подцепить это хозяйство к линейному входу звуковушки и наслаждаться качественным звуком.

качественный звук и микрофон - Кость, это разве совместимо? :)

Иван.

0

Первоначальное сообщение от Shark

качественный звук и микрофон - Кость, это разве совместимо? :D

Изначально вопрос был задан не для студийного использования микрофона, а для диспетчера. :D

Тот расклад, что я дал, будет (своего рода) Hi-Fi системой для сима. :D

0

Самое то внешний микрофон от какой-нибудь радиостанции, он немного "срезает" верхи и низы - у пилотов полное ощущение "реальности" радиосвязи, и что немаловажно разборчивость выше по сравнению с "мультимедийными" широкополосными микрофонами.

Удачи...

0

Хммм, но где взять на разграбление по радиостанции на каждого симера? :D

Гораздо проще, на выходе микрофонного усилителя, поставить парочку обычных RC фильтров.

0

Не знаю. Я просто пошел в магазин компутерный и купил ребенку на День рождения обычные наушники с микрофоном.

Приличное качество. Правда контролить в ушах долгое время неудобно. Я звук пускаю в колонки, а наушники висят на шее, микрофоном вверх - достаточно удобно.

PS: Скоро у жены ДР :D Штурвал ей что ли подарить

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.