Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kostya_Myachin

Мы в OneSky участвуем или нет?

26 posts in this topic

За неделю до мероприятия никаких признаков этого не видать.

Так что, собственно, будет VATRUS участвовать или нет? Диспетчеры желающие есть?

Давайте оперативно думать тогда, кто и куда сядет работать.

Надо посовещаться, две тренировки у нас в запасе есть вполне. Не вижу желания:)...

По картам: поскольку www.vatrus.net не может быть временно обновлен, можно карты Jeppessen выложить ШРМ и Пулково и других аэропортов на какой-нибудь хостинг, а в новостях там ссылку дать. Роман, ты же можешь новости паблишить?

0

Честно говоря я себе как-то слабо представляю этот залет...Как-то не чувствую его, чтоли...Остальные ждал, готовился, а этот - как то побоку. Хз почему. Карты ДМД, ШРМ, Внуково лежат у меня на ФТП, из Джепса 02 выдернуты...Правда, не все время пашет, но все же... ftp://80.249.155.6

0

РИЦ Петербурга работать будет и официальное подтверждение участия ФИРа европейским координаторам ушло по мылу неделю назад.

Москва не заявлена, подтверждений не было... Жаль, если честно.

0

Рус, ЭндиХ и Юзефов грозились сесть в Киеве. Но, видно, заявляться поленились :D

0

Жора, а чего "Юзефов", а не "Адвисор" ?! ;) чего я , рыжий, что-ли !? ;) да, есть в планах УКБВ-ФИР застафить.. только я еще как студЭнт не имею понятия как отправлять заявки

0

Бррр, ну если мы с Москвой проехали, тогда я в Питер приду.

Роман, возьми меня. Когда тренирвка будет и кто еще участвует?

И что с Киевом делать? Координатор ты все-таки?

0

лично я буду тренироваться сегодня в стригино на "старте-посадке", если господа Бутовичев и Кирсанов дадут мне добро на самостоятельную работу, то могу 27-го сесть где-то на некритичной позиции... важно понимать, что будут желающие полететь в киев, чтобы не просидеть просто так весь флай-ин...

Алексей (ukr071)

0

Первоначальное сообщение от Advisor

Жора, а чего "Юзефов", а не "Адвисор" ?! ;) чего я , рыжий, что-ли !? ;) да, есть в планах УКБВ-ФИР застафить.. только я еще как студЭнт не имею понятия как отправлять заявки

От блондина до рыжего недалече - покрасим :) И потом шефа нуна уважительно, по фамилии, а не по нику :D А если серьезно, то Андух грозился заявиться, да только, лентяй, обломился, видать. Жаль. Это он должен делать вообще-то в киевской зоне, как старшой по казарме. А что касается трафа... Рома для того и собирал данные, кто и где, чтобы потом натравить на диспов трафик. А сейчас не знаю, не поздно ли для этого уже... жаль, Киев в Европе неплохая транзитная позиция...

0

Ну вот, бляха-муха, докатились. На таком крупном мероприятии Москвы не будет.:D

Печально...

0

Первоначальное сообщение от vvb

Ну вот, бляха-муха, докатились. На таком крупном мероприятии Москвы не будет.:D

Печально...

А можно, мы попозже решим про Москву? Я ваще в ДМД бы сел на Подход. И не надо доказывать, что нету такого, в Джеппсах есть! :) В Шарик нету никакого желания садиться...И выше - тоже. Может будет вариант я на МСК_В_АПП, Серега на М-Контроль, хз, обсудим с ним еще...

0

Подождите. Сейчас заглядывал на Ватсимовский сайт этого мероприятия, так там Московский центр отмечен как участвующий. Где правда-то???

0

Тяк, пока так планируем:

Москва-Контроль - Косте Мячину предлагаю

Москва-Подход Верхний - Лично сам посижу, Шереметьево покрывается

Москва-Подход Нижний - Юра Кирсанов, Домодедово покрывается

Внуково-Круг - Лёхе предлагаю

требуются Старты в Шереметьево и Домодедово. Желающие - резюме по факсу: pooler(a)km.ru.

0

Подождите. Сейчас заглядывал на Ватсимовский сайт этого мероприятия, так там Московский центр отмечен как участвующий. Где правда-то???
Вот теперь письмо ушло. Москва по-дефолту с крестиком была нас даже и не спрашивали :D но Кемал просил отписать ему подтверждение по всем фирам.

Я свою функцию выполнил :D расшевелил народ и Московского чифа ;)

0

Рома, а что у нас с Питером. Кто куда заявился. Я знаю только про себя, т.е. Питер-подход. Кто еще будет. Если не будет руления или посадки, то я загнусь скорей всего.

0

Первоначальное сообщение от top_rt

Я свою функцию выполнил :D расшевелил народ и Московского чифа ;)

Угу, тока расшевелился не Московский чиф, который в Питере контролить решил, а просто мы с Серегой во Франкфурт полетели. :D:):D

0

Первоначальное сообщение от Cadett

Тяк, пока так планируем:

Москва-Подход Верхний - Лично сам посижу, Шереметьево покрывается

Москва-Подход Нижний - Юра Кирсанов, Домодедово покрывается

Внуково-Круг - Лёхе предлагаю

требуются Старты в Шереметьево и Домодедово. Желающие - резюме по факсу: pooler(a)km.ru.

Я бы все-таки вам посоветовал имеющиеся силы распределить между ШРМ и ДМД. То есть, зачем Внуково-круг в этот день нужен? ИМХО

0

Игорь, я на круг подсяду, на контроль если приедет к тому времени Трунов или Новиков, в конце концов вон москвичи во франкфурт улетят, Костя Мячин к нам сядет :D За Питер я почему-то спокоен. Кста не понял про чифа...

FIR authority

Sergey Butovichev (CID: 838118), pooler @ km.ru

0

Хммм. Вроде же Серега ушел со звания Москва-чиф, когда мы учебку открыли? И потом за Москву вроде как взялся Костя! Поправьте меня если что...

0

Давайте думать, что нам нужно, а потом уже говортить, кто и куда.

Внк-Круг, т.к. я с зоной хорошо знаком в отличии от Домодедово.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Хммм. Вроде же Серега ушел со звания Москва-чиф, когда мы учебку открыли? И потом за Москву вроде как взялся Костя! Поправьте меня если что...

Не, это не совсем так. Как будут изменения в раскладах стаффа - все будут уведомлены ... :D

0

ОК, ждите во вторник и в четверг на тренировки. А в субботу на флай-ин. Заоодно в МИРКе и технологию работы обсудим.

0

Коллеги, хотелось бы окончательно выяснить, где будет контроль. Москва, Питер, ?

Ещё вопрос, Киев будет?

0

Пока народ думает и раскачивается, надо делать заявку в букинге (http://vatrus.net.ru/booking/fplist.xhtml) и готовить маршруты. Чтож... заявки заявлены, топливо подсчитано, бортовые журналы заполнены (в пределах пердполетной подготовки), самолет выбран.

Маршруты:

UKBB - UUEE

UUEE-ULLI

ULLI-UMMS

Вылет из UKBB планируется в 16-15, посадка в UMMS в 21-00

Посмотрим, насколько будет выдержан график.

ЗЫ: осталось только прилететь в Борисполь (на Ан-24), где меня дожидается вот этот вот красавец.

ЗЫЫ: и вот не надо говорить, что по НПП запрещено иметь допуск на пилотирование ВС с разным способом вывода информации (будильники или гласс-кокпиты) :)

ЗЫЫ: чего за авиокомпания - меня волнует мало. Мне просто этот волчара понравился на киле :)

post-23-1065142785_thumb.jpg

0

Правильно!!!

Всем букиться!!!!

Будем играть в субботу по настоящему:)!

Я пока на работе, сделать это не могу, пароля нет, но вечером обязательно. Просьба UUWV_V_CTR не занимать:):)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.