Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=pilone=-

ПРИЗЫВ ЮНЫМ ПИЛОТАМ!

17 posts in this topic

Виртуальные пилоты всех стран, объединяйтесь! Качайте софт для полётов в онлайне! Закупайтесь интернет карточками(у кого модем)! И пихайте свои заявы на полёт в vatsim! И тогда вы поймёте в чём смысл жизни!:)

P.S. Призываю, призываю!А сам нифига не пробывал!:) Но я думаю очень интересно!

0

Ещё бы научиться сначала :) :)

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Виртуальные пилоты всех стран, объединяйтесь! Качайте софт для полётов в онлайне! Закупайтесь интернет карточками(у кого модем)! И пихайте свои заявы на полёт в vatsim! И тогда вы поймёте в чём смысл жизни!:)

P.S. Призываю, призываю!А сам нифига не пробывал!:) Но я думаю очень интересно!

А нельзя ли процедуру поподробнее насчет регистраций и прочих вещей, а то я что то попробывал, а там все на английском, что к чему?

0

Виртуальные пилоты всех стран, объединяйтесь! Качайте софт для полётов в онлайне! Закупайтесь интернет карточками(у кого модем)! И пихайте свои заявы на полёт в vatsim! И тогда вы поймёте в чём смысл жизни!

Ты б ещё сказал где этот софт взять! (Хотя думаю здесь всё есть просто я не смотрел.............)

0

Всем начинающим в онлаин хочется посоветовать, прежде всего, запастись терпением - вам придется потратить определенное время на поиск необходимой информации и обучение полетам онлаин ( в сети есть более чем достаточно).

И еще, хочу разочаровать - вам не удастся скачав за 5 мин все необходимое тут же подключиться к сети и взлететь под контролем - нужно учиться, потому что полеты онлаин это совершенно другой мир со своими требованиями и правилами.

Удачи...

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Ты б ещё сказал где этот софт взять! (Хотя думаю здесь всё есть просто я не смотрел.............) [/quoteВесь нужный софт качается с www.vatsim.net .

Всем, кто хочет учиться радиообмену, могу прислать текстовый файл на Русском, в котором описан радиообмен по-русски. По-английски потом можно бужет тоже выучить:P

С уважением, Евгений.

0

Коллеги! Вам только документацию читать! У меня над дачей (Рижское направление, ~50 км от МКАД) пролетаю самолёты, которые направляются в Шарик, ну я однажды настроил обычное радио на частоту 101.2 FM (Динамит фм), и стал слушать переговоры пилотов с диспами, вот только диспов не слышно, только пилотов ловит. Ну а дома мы с соседом (учится на 4 курсе в МАИ на Радиоэлектронике) собрали радио передатчик из 4-х радиоприёмников и опиративной рации, и стали слушать частоту 118.100 Шереметьево круг, и диспетчеров слышно и пилотов, но вот один недостаток, самому сказать ничего нельзя, во-первых есть голова на плечах, в смысле сказанёшь чё-нить в эфире тебя и загребут,а во-вторых передатчик не предусмотрен на голосовые передачи.

0

Шуточку какую нидь слепить и высказать.....:D

Типа на борту бомба и ещё что нидь такое...

Только птом штраф такой влепят, нерасплатишся!

0

Первоначальное сообщение от Dimas

Шуточку какую нидь слепить и высказать.....:D

Типа на борту бомба и ещё что нидь такое...

Только птом штраф такой влепят, нерасплатишся!

Всем, почему-то, такого хочется, но я такого делать не буду, т.к. по-серьёзней надо быть с такими вещами, а также: У Меня передатчик не позволит.

0

Да я понял насчёт передатчика...из-за такой шутки и посадить могут еси самолёт упадёт...

0

А чего он упадёт вдруг? :D

0

Не,слушать пилотов и диспов на собранном самим приёмнике это конечно хорошо(очеь даже прикольно,можно всю фразеологию выучить),но шутить лучше действительно не стоит. Я сам когда у дяди бываю,в парикмахерскую иду и гадаю,а что же сёдня скажут пилоты и диспы? Там,в парикмахерской,тоже нелохо ловит,только я не могу расслышать,у них приёмник далековато

0

Первоначальное сообщение от Hornet

Не,слушать пилотов и диспов на собранном самим приёмнике это конечно хорошо(очеь даже прикольно,можно всю фразеологию выучить),но шутить лучше действительно не стоит. Я сам когда у дяди бываю,в парикмахерскую иду и гадаю,а что же сёдня скажут пилоты и диспы? Там,в парикмахерской,тоже нелохо ловит,только я не могу расслышать,у них приёмник далековато

А я о чём! Я уже всю фразеологию вызубрил! А шутить? Ну хоть один серьёзный человек нашёлся, конечно не надо! Ни в коем случае!

0

2 -=pilone=- :

И всё-таки фразеология фразеологией, но у них же существуют и свои приколы(ну я имею ввиду у экипажей,которые летают уже с десяток лет вместе)

0

Первоначальное сообщение от Myxomop

А чего он упадёт вдруг? :D

Ну забивается чатота...во вторых ты можешь подключится так что они больше не свяжутся или пилоты покажется одно а насомо деле другое....типа ему покажется что трафа нет а на самом днлн не его ещё время.....

0

Первоначальное сообщение от Hornet

2 -=pilone=- :

И всё-таки фразеология фразеологией, но у них же существуют и свои приколы(ну я имею ввиду у экипажей,которые летают уже с десяток лет вместе)

А как же, тут был случай, когда один мальца тормознутый пилот включил передатчик, и минуты 3 говорил, а после сказал "Ну всё, наверно..." :rolleyes:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.