Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Hermann

Boeing 737 700

12 posts in this topic

Братья пилоты, подскажите пожайлуста, где или у кого можно купить в Москве Boeing 737 700 от Wilco.

О всех предложениях писать на hermann463@msn.com

0

да зачем тебе это 737-700? там толком ничего нет.. уже пора брать A320 от вилко :)

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

да зачем тебе это 737-700? там толком ничего нет.. уже пора брать A320 от вилко :)

Зря ты так! Хорошая вещь! С пассажирским салоном и сартиром!:) Полетать можно! Я даже в кабине откопал тумблеры включения табличек "НЕ КУРИТЬ" и "ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ", ну а собсно я купил этот самолёт вместе с Airport 2002 (за 80 руб. на ст. м. "Планерная", хотя я живу на "Сходненской") Правда самолётик оказался без 2D панельки (это везде так), но я имплантировал ему дефолтную, немного не совпадает по виду, а так действует, и даже не конфликтует вирт.кокпитом.

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Зря ты так! Хорошая вещь! С пассажирским салоном и сартиром!:) Полетать можно! Я даже в кабине откопал тумблеры включения табличек "НЕ КУРИТЬ" и "ПРИСТЕГНУТЬ РЕМНИ", ну а собсно я купил этот самолёт вместе с Airport 2002 (за 80 руб. на ст. м. "Планерная", хотя я живу на "Сходненской") Правда самолётик оказался без 2D панельки (это везде так), но я имплантировал ему дефолтную, немного не совпадает по виду, а так действует, и даже не конфликтует вирт.кокпитом.

А где конкретно на "Планерной"?

0

дык в а320 тоже есть и салон и сортир.. 737ой был - проба пера, перед а320.. в 737ом FMC некудышный.. даже ВСУ нет..

0

Дааа... Кто-то летает ради того чтобы ЛЕТАТЬ, а кто-то ради сортиров и пасс. салонов.....

Каждую неделю появляются люди, которые спрашивают - "Где достать самолет от Wilco с виртуальным сортиром???" А то что летать в нем невозможно, это их не волнует...

Без обид... :)

0

Первоначальное сообщение от Jet737

Дааа... Кто-то летает ради того чтобы ЛЕТАТЬ, а кто-то ради сортиров и пасс. салонов.....

Каждую неделю появляются люди, которые спрашивают - "Где достать самолет от Wilco с виртуальным сортиром???" А то что летать в нем невозможно, это их не волнует...

Хахаха здорово сказано долго смеялся.

То же Майкрософт Виндовс симуллятор первый в мире виртуальный симулятор форточки от Каптэйнсим.

И виртуальный сортир от Вилко круто.......

0

Первоначальное сообщение от Hermann

А где конкретно на "Планерной"?

Ты рядом живёшь? Первый вагон из центра(метро), поднимаешься, выходишь(там один выход), потом налево, вдоль рынка, потом Ышо налево вдоль дороги, и ищешь табличку "DVD,CD-ROM", либо другой вариант: если ты где-то рядом живёшь, то купи просто пустой CD-R диск и я тебе нахаляву перепишу Airport 2002 vol.1( у меня CD-RW стоит) только попроси. Вообщем я тебе всё пояснил.

0

Первоначальное сообщение от Jet737

да просто, если честно, в пик а320 довольно неплохо системы реализованы.. а вообще я фанат пик767 :(

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Ты рядом живёшь? Первый вагон из центра(метро), поднимаешься, выходишь(там один выход), потом налево, вдоль рынка, потом Ышо налево вдоль дороги, и ищешь табличку "DVD,CD-ROM", либо другой вариант: если ты где-то рядом живёшь, то купи просто пустой CD-R диск и я тебе нахаляву перепишу Airport 2002 vol.1( у меня CD-RW стоит) только попроси. Вообщем я тебе всё пояснил.

Спвсибо! Завтра поеду. Только скажи пожайлуста, сколько примерно минут идти от метро? Если там не куплю, то обязательно обращусь и попрошу, заранее спасибо.

И ещё, как мне тебя найти, если что?

0

Первоначальное сообщение от Hermann

Спвсибо! Завтра поеду. Только скажи пожайлуста, сколько примерно минут идти от метро? Если там не куплю, то обязательно обращусь и попрошу, заранее спасибо.

И ещё, как мне тебя найти, если что?

Если чё, я могу тебе сбросить на мыло свой телефон, и тогда уже обсудим где и как. А хотя сброшу-ка я его тебе в приват, шоб гемором не страдать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.