Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

antar

Из жизни траффиков

6 posts in this topic

Заметил одну интересную особенность у траффика 2004. В портах, на стоянках стоят преимущественно те самолеты, которые имеют там начало и конец маршрута. Сразу оговорюсь, у меня стоит траффик PAI и дефолт без Боингов. Например в Гетвике (EGKK) все занято Бритишем и Вирджином, а для других места нет, хотя судя по расписанию в FlightPlans, там должны быть и другие. Понятно, что все не влезут, особенно без афкада, но есть какая-то неравномерность. Аналогично в других портах. То есть имеет место некоторый приоритет одних самолетов, по отношению к другим. И еще мне кажется дефолтный трафф имеет приоритет.

Вы подобное наблюдали ? Раскажите , как у Вас дела с траффиком.

0

Приотритет имеет тот траф, который должен уити на взлёт за в течении след. 15 минут. Вот и весь приоритет. Как только будет АФКАД - весь приоритет сразу улетучится.:)

ДЕфолт рекомендую снести.

0

Первоначальное сообщение от G-YMML

Приотритет имеет тот траф, который должен уити на взлёт за в течении след. 15 минут. Вот и весь приоритет. Как только будет АФКАД - весь приоритет сразу улетучится.:)

ДЕфолт рекомендую снести.

А как снести дефолт только на территории СНГ?:)

0

Первоначальное сообщение от dimych

А как снести дефолт только на территории СНГ?:)

Надо взять в руки TTools для 2004 и в файле FlightPlans снести нафиг все строки, где встечаются аэропорты СНГ (они в основном начинаются на U ). Железный занавес обеспечен.

0

Извиняюсь за такой вопрос: раньше не когда не интересовало а теперь заинтересовало! как узнать расписание дефолтного трафа? тоесть например стоишь на стоянке и рядом с тобой 737. я хочу узнать куда он полетит? что надо открыть? в ваших словах сказан флайн план. а где он находится?:)

0

Надо качнуть утилиту TTools (Traffic Tools) для 2004. Она на всех симовских сайтах есть. Далее читать ридми.

А еще есть такая прога AITM для 2002. Там вообще расписание для каждого порта в траффике можно узнать.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.