Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

КУПИЛ наконец!!!!!

13 posts in this topic

Наконец купил ФС2004.

Столь долгие ожидания стоили того! игра просто супер!!!

Облака,ландшафты,аэропорты намного реалистичнее прошлого соратника-ФС2002.

Самолеты тоже меня обрадовали! превосходные: Форд,Дс-3 и конечно же Райтовское чудо:)

Теперь я понял почему они только 12 сек. на нем продержались:) :) :)

Единственное что меня огорчило это то,что текстуры самолетов у меня неотображаются...

Тоесть например невидны надписи и иллюминаторы на нем,они как то размазаны...

Вроде директ 9 установил:)

Помогите если сможете. заранее спасибо!

З.Ы Мой первый полет в ФС9 закончился неудачно.

При посадке в Нью-орке на какой-то маленький аэродром,моему боингу 737 нехватило полосы и он выкатился на поле.

Ну нечего особенного здесь нет хотя у меня произошел такой ньюанс: за этим полем был обрыв а ниже обрыва заливчик.

Ну я и улетел в этот обрыв с включенным реверсом

:) :D :D

наберегу остановился...

Вообщем не игра а супер! кстати понравилась погодная тема. я снегопад люблю ставить...

0

У меня тушка Колесниковская старая установилась...

Удивился..

0

Аналогичная проблема. Текстуры совсем не такие как на скринах. Всё как-то блекло, размазанно, угловато. Короче не в кайф.

Зато автоге-е-е-е-ен!!!:eek: УХХХХ!!!:)

0

А я вот еще не купил. Жду всего. Трафика, Тушку последней версии, сценарии и видео карту. Брал на пробу Радеон самый расфуфыриный (9700 Pro) - чтото он меня не шибко удивил. По сравнению с моим Матроксом накинул всего три-четыре фпс, а матроскин у меня древний. Вот и думаю, может к этону Радеону еще и компьютер прикрутить.

0

Я тоже купил, погонял немного, положил на полку до появления аддонов и вернулся к FS2002. Иногда только дримфлитовскую цессну 310 гоняю на 2004.

0

А я вот купил, полетал немного на PMDG B-737-700, и так охладел к этим симуляторам, что уж думаю продать и штурвал, и видеокарту, и педали и на вырученные бабки бахнуть пару часов на Бичькрафте! И в будущем, вместо покупки очередной железки или проги тратить бабки на реальный налёт. Ну на рыбалку там слетать на Цессне куда-нибудь. Ну или в соседний штат за пивом смотаться. Короче, пора прекращать жить в "матрице".

0

Первоначальное сообщение от kiedd

Я тоже купил, погонял немного, положил на полку до появления аддонов и вернулся к FS2002. Иногда только дримфлитовскую цессну 310 гоняю на 2004.

Аналогично... ;)

0

у меня тоже стоит новый сим, но юзаю фс2002 с PIC767 да тушкой.. В фс9 только периодически на сессне310 полетываю, да на pmdg737..

Вот появится для фс9 AFCAD, PIC767V2, тушка - перейду на него..

0

Первоначальное сообщение от RostAir

Поставь Global max texture size на максимум.

:)

Да ставил я! вроде получше но все равно как то не так!

З.Ы Все равно игру классно сделали...

:)

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

у меня тоже стоит новый сим, но юзаю фс2002 с PIC767 да тушкой.. В фс9 только периодически на сессне310 полетываю, да на pmdg737..

Вот появится для фс9 AFCAD, PIC767V2, тушка - перейду на него..

Так тушку можно закачать и в фс9!!!

Про PIC767 Не в курсе...

0

Я хотел бы настоящую, но у нас её нет, поэтому когда буду в Москве, то найду... Скриншоты и статьи впечатляют!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.