Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

bycharik

Текстуры Ил-96

7 posts in this topic

Вот, решил перерисовать текстуры Аэрофлота для Ил-96 от Майка Стоуна.

Рабочий скрин фюзеляжа:

post-5-1064139000_thumb.jpg

0

Чуть побледнее синий цвет в реале.А так похож.

Я вот думаю - модели Майка я не люблю все до одной ( разве-что Фоккер-27 нормальный).Самые халявно сделаные и не точные.Причем есть определенный стиль, словами не обьяснить.Например в Иле мне категорически не нравится носовая часть.Как будто илюшке врезали не по детски по зубам.Я к сожалению не моделирую, но если бы кто-то заинтересовался из наших и попросил у Стоуна исходники а потом переделал нос, что бы был хоть слегка похож на оригинал, визуалка была бы приемлимой.К чести Майка,

хотел бы заметить что модели он делает один и очень быстро

(на глазок, наверное) и все буржуи его усиленно нахваливают.

В нынешнем состоянии - незнаю, имеет ли вообще смысл ее красить.Но на то он и фривар - не хочешь-не надо, хочешь -качай.Вот мне и не надо...

0

Для трафика пойдет... Все равно, ни динамики, ни панели нету...

0

Да он и так подходит.Только хреново.А Ил-86 трафф. почему-то остался без внимания.А ведь красивый.Если бы не дурацкий блеск...

0

Я уже давно Ил-96 перекрашивал в Аэрофлот и Домодедовские Авиалинии, лежат на этом сайте.

post-5-1064173482_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от sims

Я уже давно Ил-96 перекрашивал в Аэрофлот и Домодедовские Авиалинии, лежат на этом сайте.

1. Знаю, что модель не очень, но другой пока нет!

2. 2sims: Знаю, что есть, но хочу детальнее! Вообще то просто не знаю за что взяться! Пока буду ждать Ан-24РВ от Самдима и покрашу его в цвета "Новосибирск авиа".

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.