Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ваня

Тута текстуру под Ил-76 вышли.

16 posts in this topic

А что с окнами то делать?:)

0

Ваня, включи в опциях сима reflection и все будет путем. Просто здесь окна сделаны не дырками со стеклами, а текстурой с отражением.

0

Ага! Уже лучьше. Но чёрные было бы реальнее. Вот теперь бы еще шрифт уменьшить на киляторе и нарисовать голубые полосы под крыльями в районе внешних двигателей...:)

0

Да! Слона то я и не приметил! Крыло то сверху серое, а не белое. И законцовки красные...

0

Ребята!!! Дайте прямой линк на этот самолёт!!!

0

Вставлю свои 5 копеек: зачем ночью в кабине прожектор включают? :):(:) Там как будто лампы не на 100 ватт а на все 10000...

И смогсистем ниже чем двигатели. Ну и верхние проблесковые маяки тут уже обсуждали.

И ВООБЩЕ ПАНЕЛЬ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Здарово Макс! Нука глянем чем нынче симеры балуются.:)

0

А эти текстуры отсюда? Это те, которые для использования в трафе?:confused:

0

Блин, вот проблема, я поставил текстуры, все окна есть, ещё перекрашиваю в другие текстуры и на тебе на аэрофлоте есть окна а на моём нету, вроде одинаково, а окон нету, почему так???

0

Это скорее всего потому, что у тебя в опциях отражения текстур не включены:P Или на своей перекраске ты не делаешь иллюминаторы блестящими

0

Хм, я взял текстуру аэрофлота и просто надпись изменил на KrasAir сохронил и на тебе, нету окошек, а на аэрофлоте видно их, в чём может быть дело? отражение у меня всегда включино.

0

мужики никто не видал текстурок под этот самолёт других ист лайн или ещё что-то ??? я вот тута начал ьделать волга-днепр ну что получится

post-5-1047307753_thumb.jpg

0

Мужики, а кто-нибудь пробовал окрашивать грузовую дверь? Мне нужно на ней горизонтальную (относительно земли) полосу провести, но из-за специфики наложения текстуры это не реально. Что делать?

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Вставлю свои 5 копеек: зачем ночью в кабине прожектор включают? :) :) :) Там как будто лампы не на 100 ватт а на все 10000...

И смогсистем ниже чем двигатели. Ну и верхние проблесковые маяки тут уже обсуждали.

И ВООБЩЕ ПАНЕЛЬ ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Панель-вот:http://ftp.avsim.com/library/sendfile.php?DLID=19284

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.