Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

des

Enroute charts

7 posts in this topic

Привет!

Захотелось вот повторить в симе маршрут - UKBB-LTBA-VHHH-ZGGG.

SID/STARs и airport diagrams по UKBB и LTBA мне еще удалось найти, по VHHH и ZGGG - ничего не нашел.

С enroute charts еще хуже, они вообще есть только для Европы и России, с небезызвестного flightsim.krsk.ru.

По этому поводу ищутся SID/STARs, airport diagrams для аэропортов Азии, а также (особенно) enroute charts для этого региона (а еще лучше вообще для всех регионов :)

Если у кого-то есть ссылки на эти данные, или кто-то может помочь мне скопировать диски с этими картами - напишите плз сюда, в приват или по адресу des ПЛЮШКА alina.te.net.ua.

Спасибо заранее.

0

Первоначальное сообщение от des

Привет!

Захотелось вот повторить в симе маршрут - UKBB-LTBA-VHHH-ZGGG.

SID/STARs и airport diagrams по UKBB и LTBA мне еще удалось найти, по VHHH и ZGGG - ничего не нашел.

С enroute charts еще хуже, они вообще есть только для Европы и России, с небезызвестного flightsim.krsk.ru.

По этому поводу ищутся SID/STARs, airport diagrams для аэропортов Азии, а также (особенно) enroute charts для этого региона (а еще лучше вообще для всех регионов :)

Если у кого-то есть ссылки на эти данные, или кто-то может помочь мне скопировать диски с этими картами - напишите плз сюда, в приват или по адресу des ПЛЮШКА alina.te.net.ua.

Спасибо заранее.

Ушло мылом. Проверяй.

0

Первоначальное сообщение от Egor Harchenko

Ушло мылом. Проверяй.

Дошло, спасибо Огромное!

:)

0

Дошло, спасибо Огромное!

Однако вопрос по enroute (это Jepp FliteStar или Flitemap, IIRC) остается в силе.. Есть у кого-то в ODS или в UA?

0

Дошло, спасибо Огромное!

Незачто :)

0

Первоначальное сообщение от Sanych

Огромная просьба и мне на мыло: Sanych73@mail.ru :)

Сегодня вечером вышлю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.