Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kiedd

Мой первый авиасим

67 posts in this topic

У кого какой был первый авиасим? Кидайте сюда скриншоты!

post-12-1064031517_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от kiedd

У кого какой был первый авиасим? Кидайте сюда скриншоты!

TOP GUN я тоже с него начинал когдато давненько

0

у... мой первый авиасим бл ещё на ZX-SPECTRUMe. :) F-15 назывался :)

0

У меня первый был Pro Pilot '99, на Cessna Citation Jet летал.

С уважением, Евгений.

0

Полностью прошел Ф-19, получил все медали и бригадного генерала вместе с отставкой. :) Первый мой сим был именно он...Ходил в отель по ночам, там брат работал охранником и на тех компах всю ночь играл в Ф-19...:)

0

А у меня из той же серии F-117. Я его теперь найти нигде не могу. А он ведь легко вмещался на дискетку. Может у кого сохранился? Не вышлете на мыл mysinmax@yandex.ru? :)

А если еще и Retal есль - тогда вообще клево :)

0

У меня самый первый авиасим был Top Gun (хотя был еще ряд других авиасимов, но этот был самым реалистичным)... для Нафани (ZX Spectrum, как клево было грузить игрушки с магнитофона...). Затем я пересел на нормальный комп (Р100, по тем временам офигенная машина была) и тогда я гамился в разные авиасимы, но особенно много в Euro Fighter 2000 (кстати, сейчас у него много проблем (в реале) и в дело его пускать пока еще не очень спешат, несмотря на то, что немцы давно рвуться продать свои МИГ-29). Что касается МСФС, то первая версия сима для меня была всего лишь двухтысячная. Именно на МСФС2000 я и подсел. Затем был некий спад к симу с моей стороны. Но затем я опять к нему вернулся, но это уже был МСФС2002, и так до сих пор на нем сижу и жду когда мне пришлют МСФС2004.

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

А у меня из той же серии F-117. Я его теперь найти нигде не могу. А он ведь легко вмещался на дискетку. Может у кого сохранился? Не вышлете на мыл mysinmax@yandex.ru? :)

У меня только ром для NES есть.

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

У меня есть и то и другое. Нужно только порыться в куче дискеток. Но то, что есть - это точно :)

Так что вышлю

0

У меня есть и то и другое. Нужно только порыться в куче дискеток. Но то, что есть - это точно

А мона мне тозе?:)

A_rozhkov@bk.ru

Заранее спасибо!

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

У меня самый первый авиасим был Top Gun (хотя был еще ряд других авиасимов, но этот был самым реалистичным)... для Нафани (ZX Spectrum, как клево было грузить игрушки с магнитофона...). Затем я пересел на нормальный комп (Р100, по тем временам офигенная машина была) и тогда я гамился в разные авиасимы, но особенно много в Euro Fighter 2000 (кстати, сейчас у него много проблем (в реале) и в дело его пускать пока еще не очень спешат, несмотря на то, что немцы давно рвуться продать свои МИГ-29). Что касается МСФС, то первая версия сима для меня была всего лишь двухтысячная. Именно на МСФС2000 я и подсел. Затем был некий спад к симу с моей стороны. Но затем я опять к нему вернулся, но это уже был МСФС2002, и так до сих пор на нем сижу и жду когда мне пришлют МСФС2004.

Биография очень похожая на мою.:) Почти точь в точь!:)

0

А мой первый был симулятор боевого вертолета "Апач" -Tomahawk на Спектруме, а потом на нем же Спитфайр 40 :)

0

Наверное я всех сделал. Мой самый первый авиасим был еще на Радио-86РК и выглядел примерно так...

Смысел был в том, чтобы крестиком попасть в "самолетик" и ткнуть в пробел. Далее наблюдаем мощный взрыв в виде звездочек и прирост очков в поле счет...

post-12-1064151810_thumb.gif

0

Эт фигня! :) Я начинал тады уж вообще с сильной игры - "Посадка на Луну". :) Нужно было просто ввести нужное количество топлива и тебе говорило, сел ты, разбился или сел с сотрясением мозга. :)

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Эт фигня! :) Я начинал тады уж вообще с сильной игры - "Посадка на Луну". :) Нужно было просто ввести нужное количество топлива и тебе говорило, сел ты, разбился или сел с сотрясением мозга. :)

Я начал с аналогичной игры,

Это было на програмируемом калькуляторе МК-75 или что-то покожее. Программа была опубликована в журнале Техника молодежи. Вот там надо было ввести количество топлива и путем переключения "тумблерочка" градусы - радианы управлять скоростью, чтоб при этом топлива хватило и оптимальную посадочную скорсть выдержать чтоб об Марс не шарахнуться (или Луну, не помню уже)

Пмм это был самый первый сим в истории симовоздухоплавания.

0

Фигня, у меня это было в 8х году, я к брательнику в институт ходил, у них там комп был - на полэтажа нах! :) Вот там и была прога, причем ввести надо было именно только топливо! :):):)

0

С чего начинал - не помню. Но влечение к авиации у меня появилось с FS-6.0. Покупал я ноутбук, а к нему ещё и этот сим дали. Ещё вот такая книжечка с ним шла.

Это был мой единственный лицензионный сим.

Сравните с моим аватаром :)

post-12-1064199192_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

Проходили... у бати на работе.... самое прикольное что грузилась она с перфокарт. =) (это у бати на работе)

:) :) :)

0

А мой первый сим был в кинотеатре перед сеансом в игровом автомате - там колбасились три самолета и их надо было в прицел загнать. Правда, морской бой мне больше нравился тогда.

Потом реталлятор на двушке с цга-шным монитором гонял в компьютерном классе в институте. Все миссии там прошел. До сих пор стоит у меня в почетной папке С:RETAL. :) Податтачить не удалось - 361 килобайт в архиве.

Потом пробовал ф-19 и топган - не зацепило. А вот мсфс2002 зацепил. :)

0

А мой первый сим был - Dogfight: 80 years of aierial warfare! В 1994 увидел эту игру у друга и меня пропёрло не по детски... :) У меня тогда ещё даже компа своего не было... Игрушка была супер! Присутствовали даже Миг-15, Миг-21 и Миг-23. На которых можно было летать причём у всех была чёткая панель со всеми боковыми и задними видами! Вот бы сейчас в нёё опять поиграть. Может у кого она есть? Киньте на почту:

akuzmenko(гаф-гаф)inbox.ru

Вспомню молодость. :)

post-12-1064264723_thumb.jpg

0

Будете смеяться - мой первый авсим был "Pilot Wings" у сына в Nintendo 64. И до сих пор мне эта игра нравится.

0

Первоначальное сообщение от MZh

А мой первый сим был в кинотеатре перед сеансом в игровом автомате - там колбасились три самолета и их надо было в прицел загнать. Правда, морской бой мне больше нравился тогда.

Аналогично от обоих плющило :))) Но суть они оба были похожи :)

Потом реталлятор на двушке с цга-шным монитором гонял в компьютерном классе в институте. Все миссии там прошел. До сих пор стоит у меня в почетной папке С:RETAL. :) Податтачить не удалось - 361 килобайт в архиве.

Потом пробовал ф-19 и топган - не зацепило. А вот мсфс2002 зацепил. :)

тоже почти аналогично :)

Zoom - какойто древний симулятор Б-17 - LHX - Retaliator - Yeager - AirWarrior - Flanker 1.0 - 1.5 - много всяких разных, но особо не плющило - FS98 - FS2002 - Ил-2 - OrbiterSim - FS2004

Кстати антиквариат есть здесь:

http://copperbeard.narod.ru/warez/acm/acm.htm

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.