Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Shestenko S.V.

Настраиваем ФС2004 для полетов в VATSIM.

87 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Serhio

3. Запускаем FS9, настраиваем наш полет, ....

4. Далее открываем меню 'File'  'Multiplayer'   'Connect...

Есть некоторые незначительные замечания насчёт этого:

Во первых:

в п.3 на том скрине, гду показывается что выбирать в менюшке, там на зднем плане ясно видно , что Вы сами стоите на полосе! 8))) Ну это так , я просто увидел.....

Во вторых:

в п.4 есть ошибка, меню не "File" называецца (я конечно всё прекрасно понимаю, что у вас стоит Инглиш версия фотрочек, и то что во всех программах - первое идёт FILE...), а "Flights"

Вот такие незначительные ошибочки я нашёл.

А так большое спасибо, помогло реально!

0

Первоначальное сообщение от Serhio

5. В строке Player Name пишем наш позывной используемый в сети. Далее выбираем появившуюся 'SBRelay - FS2004' и нажимаем 'Join'.

ВАЖНО: Если в сессиях вы не увидели 'SBRelay - FS2004', то попробуйте в строке IP address указать 127.0.0.1 и нажать 'Host'. После чего на следующей странице нажимаем 'OK' , далее идем опять в меню 'File' и разрываем созданное нами соединение. И заново приступаем в п. #4, если и это не помогает, то идем пить кофе, отдыхаем немного и читаем все с самого начала.

Мдя....Вот ещё.... (!только не надо пинать меня!)

Точнее и проще написать было бы так:

" ВАЖНО: Если в сессиях вы не увидели 'SBRelay - FS2004', то попробуйте в строке IP address указать 127.0.0.1 и нажать 'SEARCH'. "

Я так сразу и сделал, потому что потом разрывать и снова сюда заходить - немного бредово и запутано (особенно для НАЧИНАЮЩИХ)

Ещё раз хочу подчеркнуть , что я ни на кого не обижен, просто некоторые поправки вношу свои.

0

Почему-то когда я жму Join в Скваке, через несколько секунд вместо фотки и кнопки появляется что-то вроде "squawkbox.exe совершил недопустимую операцию и будет закрыт". :-( В чем дело? Делаю все, как описано выше, в той же последовательности. Такая фигня и с 2002-м симом была...

С уважением, Евгений.

0

Почему-то когда я жму Join в Скваке, через несколько секунд вместо фотки и кнопки появляется что-то вроде "squawkbox.exe совершил недопустимую операцию и будет закрыт". :-( В чем дело? Делаю все, как описано выше, в той же последовательности. Такая фигня и с 2002-м симом была...

С уважением, Евгений.

У меня тоже такое проскакивало периодически, лечилось повторным запуском сквакбокса, в корне проблемы к сожалению не разбирался.

0

Вот тоже еще проблема у человека...

В онлайне всех видит как себя...ЦСЛ установлена...все на месте...сим 2004.

Самое что интерестное, так это у меня все стоит как и у него, ЦСЛ и сквака в одинаковых каталогах. У меня все ок...у него нет!

Может кто сталкивался с подобным? Я уж честно все способы испробовал...

(ЦСЛ переслал, СБХост, Сквака одинаковой версии)... :)

0

Сереж, у меня та же проблема...

ЦСЛ тоже стоит, но вижу все борты как себя....

Как лечить ХЗ...

0

ЦСЛ тоже стоит, но вижу все борты как себя....

Как лечить ХЗ...

В fs9.cfg, нужно прописать вот это:

[FrameCallNoWarn]

~van=1

A320=1

A340=1

AT72=1

B1=1

B206=1

B52=1

B707=1

B727=1

B737=1

B744=1

B767=1

BA46=1

BE10=1

BE18=1

BE35=1

BE55=1

C130=1

C152=1

C172=1

C182=1

C188=1

C5=1

CAR=1

CONC=1

CSL=1

D8100run=1

DC10=1

DC3=1

DC4=1

DC9=1

DH8B=1

DHC2=1

DHC6=1

F14=1

F4=1

F5=1

ffg7=1

FORD_POS=1

G21=1

J3=1

LJ45=1

M113=1

Master CSL=1

OHP=1

P28A=1

P28R=1

P32R=1

P51=1

Pa28r180=1

SAIL=1

SF34=1

SH33=1

ST75=1

STS=1

T37=1

TOBA=1

TUG=1

Tug1=1

TWR=1

U2=1

UH1=1

UH1D=1

UH60=1

ULT=1

VAN=1

XSR=1

0

Вы будете смеяться, но ничего не изменилось... Всех вижу как себя самого (ИЛ-86).

ШАЙТАН!!! :grr1:

0

С уважением, Евгений.

У меня тоже такое проскакивало периодически, лечилось повторным запуском сквакбокса, в корне проблемы к сожалению не разбирался.

Хмм, а у меня после этого сообщения виснет HostSB в симе и приходится все запускать заново...:-(

С уважением, Евгений.

0

Окно СИМа сворачиваете перед запуском Скваки?

Если да, то попробуйте его не сворачивать.

У меня была эта проблема. К моему удивлению, "вылечилась" именно таким образом... :D

0

Спасибо!

Действительно вылечилось!

С уважением, Евгений.

0

Подскажите как сделать чтобы при заполнении плана полета в SB Host можно было выбрать свой самолет Ан-24РВ или просто Ан-24.

0

Этот тип используется для отображения через CSL. Поэтому лучше в плане выбрать ближайший похожий по виду однотипный самолет а в ремарках поставить настоящий.

Или использовать адаптированные CSL но тут уже возможны варианты когда у смотрящего на вас другая библиотека и он увидит вас непрвильно

0

ljudi, vse delaju po napisanomu,kada najimaju connect v Skwake tada vilazeet vot eto:

che delat' posovetuete???

post-23-1076089718_thumb.jpg

0

Блин, делаю все по инструкции, а ни че не выходит :D . У меня не появляется окно, где надо вводить свой пароль, ID и т.д. в SquawkBox. Когда я нажимаю "Click here to get into the action", у меня ничего дальше не происходит, SquawkBox.exe в памяти висит. Может кто-нибудь знает в чем проблема? :rolleyes:

post-23-1076160247_thumb.jpg

0

File -> Multiplayer -> Connect

там должно быть SBRelay.

Нажать join.

Затем в окне SBHost вызвать меню правой кнопкой мыши, и выбрать Connect.

Дальше ввести логин, пароль и выбрать сервер.

Вроде так.

0

:-) снизу на кнопку надо нажать "click here to join the action" или как там ее

0

:-) снизу на кнопку надо нажать "click here to join the action" или как там ее

В том и трабл, что когда я на это нажимаю, то ничего не происходит. По инструкции должно появится это окно, а оно почему то не открывается...

post-23-1076164984_thumb.jpg

0

A kak sdelat' chto bi v SB Host mojno bilo po russki pisat' , a to u mja takaja ficha poluchaetsja :D

post-23-1076188432_thumb.jpg

0

a eshe takoi vopros: esli zaiti na server naprimer EUROPE_C, to ja budu videt'samoleti toka te katorie v etom servere, ili vse kotorie na dannii moment v VATSIMe po vsemu miru letajut???

0

будешь видеть все самолеты , независимо от того, к какому серверу они подключены - серверы между собой "общаются". по поводу русификации сквакбокса - поройся в топиках, где-то было - там надо что-то в регистры прописать.

Алексей

0

в окне скваки - правой кнопой - SquawkBox Options - Customize Fonts - выбираешь любой, который кириллицу содержит.

0

а у меня такая проблемма:

после того как запустил скваку, и в том месте где в 2002-ом нужно было вводить 127,0,0,1 я как сказано в инструкции ничего не ввожу и жму ок

он примерно через 40 сек. сквака выдаёт ошибку:

DirectPlay Samle

Error Enumerating

DirectPlay games

как исправить :down1:

0

Ошибки DirectPlay - это из-за версси DirectX если склероз не изменяет 8.1

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.