Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest Jazz67

Дайте он-лайн

8 posts in this topic

Если не дадите полетать в он-лайне, то самолёты для MSFS-2004 от меня будут стоить 70 долларов

Я познакомился с бывшим пилотом Ан-24.

Больше звонить я ему не буду и встречи не будет.

Он достал массу документации по разным самолётам. Вы её не получите, если сейчас я не увижу он-лайн.

0

Джаз67, ты действительно хочешь увидеть ЭТО?

0

Первоначальное сообщение от Jazz67

Если не дадите полетать в он-лайне, то самолёты для MSFS-2004 от меня будут стоить 70 долларов

Он достал массу документации по разным самолётам. Вы её не получите, если сейчас я не увижу он-лайн.

Привет!!а что вы такой злой???:) :) :) Из Африки наверно?:)
0

Первоначальное сообщение от Jazz67

да хоть 7 тысяч :) ты хоть один-то сделал, свинги? А уж что-что а доки на распространенные типы достать - проше пареной репы, и кому надо - у тех и так есть :b

0

Jazz67,

смотри, я покажу тебе ОНлайн! Это лишь малая часть того, что можно увидеть, но чтобы рассмотреть всю картину целиком, необходимо приложить немалые усилия, много читать, трудиться.... Только пожалуйста, пожалуйста не продавай свои самолёты по 70 долларов, очень тебя прошу... :)

post-23-1063913426_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от top_rt

Jazz67,

смотри, я покажу тебе ОНлайн! Это лишь малая часть того, что можно увидеть, но чтобы рассмотреть всю картину целиком, необходимо приложить немалые усилия, много читать, трудиться.... Только пожалуйста, пожалуйста не продавай свои самолёты по 70 долларов, очень тебя прошу... :)

:) :) :) :) Ром я до своего дня р. не доживу:) :) :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.