Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bizon

Наш Сайт

Recommended Posts

Доброе утро,

Уважаемые Господа!

Тема сайта абсолютно нераскрыта. Посему ... очень прошу людей, имеющих возможность и свободное время, а также, обладающих знаниями в области веб-дизайна и программирования, подключиться к продвижению сайта.

Очень нужны консультации и помощь в программировании. Знаний и времени не хватает.

Спасибо!

Свободного времени совсем нет, но иногда на работе выпадает пара-тройка минут. Веб-дизайном занимался не очень много, а вот программирую постоянно. Обращайтесь, если чего помочь надо. Вот только быстро работать не обещаю :)

Вобщем есть у меня готовый "движок", там и статьи (материалы) есть, к которым можно оставлять комментарии, и файлы прикреплять можно, и гостевая книга есть, новости, меню (динамическое и раскладное как менюшки в прогах). Также могут регистрироваться пользователи.

У пользователей и админа есть панели управления, где можно создавать статьи (материалы), удалять, редактировать, создавать разделы сайта, меню и тд. Даже RSS сделал.

Сайт я писал по принципу плагинной технологии, где пишутся отдельные модули, которые обрабабывают страницы (т.е. по какойто команде после имени страницы, например: "index?act=show_material&id=номер_материала" запускается модуль который показывает материал :). Т.е. можно писать свои модули и html-ные фйлы к ним :) Модуль представлен ввиде php файла с классом внутри.

Работает он на PHP + MYSQL.

Если интересно (вечером я запускаю один сайт на этом движке), я могу скинуть на него ссылку, чтобы вы могли посмотреть.

Вобщем есть у меня готовый "движок", там и статьи (материалы) есть, к которым можно оставлять комментарии, и файлы прикреплять можно, и гостевая книга есть, новости, меню (динамическое и раскладное как менюшки в прогах). Также могут регистрироваться пользователи.

У пользователей и админа есть панели управления, где можно создавать статьи (материалы), удалять, редактировать, создавать разделы сайта, меню и тд. Даже RSS сделал.

Сайт я писал по принципу плагинной технологии, где пишутся отдельные модули, которые обрабабывают страницы (т.е. по какойто команде после имени страницы, например: "index?act=show_material&id=номер_материала" запускается модуль который показывает материал :). Т.е. можно писать свои модули и html-ные фйлы к ним :) Модуль представлен ввиде php файла с классом внутри.

Работает он на PHP + MYSQL.

Если интересно (вечером я запускаю один сайт на этом движке), я могу скинуть на него ссылку, чтобы вы могли посмотреть.

Это просто очень интересно, если не сказать больше. :)

Пожалуйста, загляните в приват. :)

И так, тот сайт, о котором я говорил, запустил, можете его посмотреть :blink:

Внизу экрана есть выпадающий список, в котором можно выбрать "светлый" стиль сайта.

Можете зарегистрировать под пользователем, пооставлять сообщения. У пользователей есть панель управления.

Любые вопросы в области программщины как ПО так и WEB. Буду рад помоч.

Так помощь по сайту нужна или нет?

Я бы мог на своём движке сделать нужные изменения для сайта траффика и дизайн небольшой, и там убрать лишнее из него если надо и тд. Т.к. там уже всё написано нужное, достаточно отпалировать его и пользоваться :D

Так помощь по сайту нужна или нет?

Я бы мог на своём движке сделать нужные изменения для сайта траффика и дизайн небольшой, и там убрать лишнее из него если надо и тд. Т.к. там уже всё написано нужное, достаточно отпалировать его и пользоваться :)

Помощь все еще нужна !!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...