Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

samdim

Антонов Ан-30

48 posts in this topic

Был там... тю-тю пока! Может пропустил? Ссылочку не подскажете, кто не пропустил?! Буду очень признателен!!!

0

File Library - Search - "Samborski",

затем упорядочить по дате загрузки - и оп ! - voila.

0

Спасибо всем, уже сам нашел!!! А где можно найти текстуры Аэрофлота, Новосибирск авиа и т. д. ???

0

Опять не сделали полярный Аэрофлот СССР и РОССИИ

Ну хорошо, я сам сделаю. Надпись СССР и RA перенёс с другого самолёта. Но я не могу подобрать размер цыфр на борт.

Пожалуйста, какой размер цыфр 14, 16, 18?

И какой шрифт? Arial или Aeroflot number?

0

мммм... вот... Ан-30 испытывал ночью... и вот два огонька сверху и снизу самолета тащились все время за самолетом когда посадочные фары включены... Типа огни святого Эльфа :)... что там нужно подправить ?

post-40-1064784791_thumb.jpg

0

Вопрос по динамике для семейства Ан-24 (26, 30). Какая в реальности скорость в глиссаде ? Просто находил тут тех. характеристики для Ан-24... пишут 170км/ч... а в симе 200-210 км/ч. Где правда?

0

Люди, б..дь, где взять текстуры АЭРОФЛОТА (и др.) для этой машины???:helpme: :helpme: :helpme:

0

Ты чего совсем дурак чтоли в комплекте 3 текстуры новосиб авиа аэрофлот и ООН глаза разуй

0

Может и дурак, хотя вроде бы проверялся недавно... ТОГДА ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКОЙ КОМПЛЕКТ??? Скачал с авсим.ком там только ливрея "AFS"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:

0

Б...ха муха, в поиске авсим.ком набираю "antonov", не находит! Потом выбрал FS2004 тогда нашел! Скачал. Поставил во FS2002. Проблема. Движки у антоного разные!!! Или так должно быть? Смотрите...

0

Uspokojsa, ne nado tak nerwnichat'.

A s dwigateljami wse w porjadke. Mozesh prowerit' ili w reale ili po photo.

0

Спасибо! День сегодня был тяжелый! Устал сильно, чуть с ума не сошел, спасибо еще раз....

0

И все же, как устранить светящиеся огоньки сверху и снизу Ан-30 (на моем скрине выше).

0

Господа хорошие, ну сколько можно указывать на вымышленные косяки при том что лень посмотреть на фотографии где что как ? То и дело: движки у антонова разные, колесо слишком маленькое, фары у Ил-62 на разном уровне... Я не отрицаю, в модели косяки наверняка есть. Но ведь не такие нелепые.

Очень меня посмешил Ан-30 вымышленной компании АФС (АэроФотоСъемка :) ). А ведь описал детально как найти новый Ан-30. Тот что АФС загружен был полтора года назад... Можете судить о моем прогрессе :)

2 Aless: огоньки эльфов тоже должны быть. Посмотри по фоткам. Что, нету ночных фоток Ан-30 ? Логично, кто ночью аэрофотосъемкой занимается :)

А если серьезно, то не знаю откуда они взялись. Может в цфг где-то сами прописались, может очередная интеракция с панелью. Кстати, с панелью Ан-24 фотолюки через раз открываются.

post-40-1064851980_thumb.jpg

0

Вот разобрался с огнями святого Эльфа.

[LIGHTS]

//Types: 1=beacon, 2=strobe, 3=navigation, 4=cockpit, 5=landing

light.0 = 3, -5.96,-47.67, 3.24, fx_navredm ,

light.1 = 3, -5.96, 47.67, 3.24, fx_navgrem ,

light.2 = 2, -37.53, 0.00, 9.21, fx_beaconb ,

light.3 = 2, -8.50, 0.00, -4.21, fx_beaconh,

light.4 = 3, -49.50, 0.00, 4.00, fx_navwhi ,

light.5 = 4, 18.13, 0.00, 2.3, fx_vclighth ,

light.6 = 5, -2.00, 3.7, 26.42, fx_landing ,

light.7 = 5, -2.00, 3.7, -26.42, fx_landing ,

тут все дело в light.6 и в light.7, где очень большие вертикальные позиции, 8 метров вверх и вниз относительно самолета. Я их просто заблокировал

//light.6 = 5, -2.00, 3.7, 26.42, fx_landing ,

//light.7 = 5, -2.00, 3.7, -26.42, fx_landing ,

Но вот все же, что же этим хотели сказать авторы? :)

P.S. И еще, я уже тут спрашивал, какие все же реальные взлетно-пасадочные характеристики у Ан-24 (26, 30) ?

0

Первоначальное сообщение от samdim

Господа хорошие, ну сколько можно указывать на вымышленные косяки при том что лень посмотреть на фотографии где что как ? То и дело: движки у антонова разные, колесо слишком маленькое, фары у Ил-62 на разном уровне... Я не отрицаю, в модели косяки наверняка есть. Но ведь не такие нелепые.

Очень меня посмешил Ан-30 вымышленной компании АФС (АэроФотоСъемка :) ). А ведь описал детально как найти новый Ан-30. Тот что АФС загружен был полтора года назад... Можете судить о моем прогрессе :)

Дмитрий, я Вас обсолютно ни в чем не виню! Я просто думал, что у меня с симом что-то ни то!!! Потом я догадался скачать фотку и убедиться в правильности. А насчет АФС, то я вообще не знал о существовании этой модели и по-этому принял ее за новую, хотя и сомневался. И адрес нового файла я тоже почему-то пропустил! Но сейчас все впрошлом и я хочу поздравить Вас с еще одним великолепным проектом!

ЗЫ Коллеги, простите меня - лаймера, за лишнее беспокойство!

0

Скачал, попробывал. Очень.

Жаль слова все сказаны, не хочется повторяться, но ОЧЕНЬ!!!

С восхищением, Сергей

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.