Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rus

НПП2 - прошу реально чморить!

13 posts in this topic

пришлось перерисовывать, потому как никто не чморил - только хвалили - а зря, стрелки были г..., шкала кривые бленкеры не видно... с ним летать мучение - я пробовал, вот пришлось новый с нуля делать.

так что чморим, бобышки красного цвета сняты для лучшего тех контроля, в панели ессно поставим на место.

post-41-1063812066_thumb.jpg

0

Да нечего тут чморить!!! Просто СУПЕР!!! Особено поразило чёткость шкалы - каждый градус видно!!!

0

Rus!

Если честно, то у тебя по качеству получается все отлично (смотря по скриншотам), а вот как это будет выглядеть на реальной панели, и будет-ли это настолько читабельно, как видится сейчас? Может есть смысл выложить на всеобщее опробывание даже не панель готовую, а хотя-бы отдельные приборы, вот тогда я думаю, конкретные замечания и предложения и появятся.

С Уважением, Валерий.

0

Да, да!

Хорош чморить, пора всё до кучи собирать и чморить, так сказать, комплексно.:)

0

Rus

Я вот смотрел, смотрел и нашел. Планки курса и глиссады несколько толстоваты. Если планкой закрыть точки, то их не будет видно, а на настоящем приборе их видно.:)

post-41-1063828935_thumb.jpg

0

Вот ещё что. "Утюжок" выступает за внутреннюю окружность прибора во внутрь на миллиметра 2-3. Посмотри внимательнее.:) А может мне так кжется!?:)

0

да, планки курса и глиссады толстые щас тоже сообразил.

Ну насчет все до кучи собрать - согласен, так и собираем, но потом по готовому прибору грят: то не так се не так, а переделывать очень лениво.

Насчет утюжка - из 10 фоток на 9 так как у меня, на 10-й как у тебя (твоя и есть 10-я) :) хотя не вопрос, переделать 6 секунд - поглядим как в готовм приборе это хозяйство вертется будет.

0

Да чесно говоря "утюжок" - это не столь важно как планки

курса и глиссады.:) А вообще молодец - здорово!:)

0

"Утюжок" не выступет за окружность это факт, а вот то что имеет на конце иглу это сто пудов.

0

Первоначальное сообщение от Rus

так что чморим, бобышки красного цвета сняты для лучшего тех контроля, в панели ессно поставим на место.

Цифры можно по-крупней. И риски над ними по-длинней и по-жирней. Это если сравнивать с приведённым чуть выше фото.

Шрифты не соответствуют. Посмотри на обозначения бленкеров "К" и "Г" - они совсем не такие. У "Г" на фото обе черточки - и горизонтальная м вертикальная почти одинаковой длины. "К" тоже не такая. Цифра 4 почти у всех на правильная. Как и 3. и 5 и 1. Вообще надо бы сделать нормальные шрифты - есть же программа для их рисования.

Эти шрифты и в реале, конечно не всегда были красивы, а иногда в одном приборе использовались разные шрифты для цифр (Ус-450, например). Но их не с проста делали именно такими.

0

Первоначальное сообщение от Tory

Цифры можно по-крупней. И риски над ними по-длинней и по-жирней. Это если сравнивать с приведённым чуть выше фото.

Шрифты не соответствуют. Посмотри на обозначения бленкеров "К" и "Г" - они совсем не такие. У "Г" на фото обе черточки - и горизонтальная м вертикальная почти одинаковой длины. "К" тоже не такая. Цифра 4 почти у всех на правильная. Как и 3. и 5 и 1. Вообще надо бы сделать нормальные шрифты - есть же программа для их рисования.

Эти шрифты и в реале, конечно не всегда были красивы, а иногда в одном приборе использовались разные шрифты для цифр (Ус-450, например). Но их не с проста делали именно такими.

Понял, спасибо!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.