Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

RIV

Кто юзал HOTAS Cougar - поделитесь впечатлениями!

8 posts in this topic

Есть желание приобрести такой девайс - HOTAS Cougar, но стоит ли за такие деньги? Кто имел его в своих руках - посоветуйте, плс.

0

Привет.

у меня он уже 8 месяцев.

Впечатление самое хорошее. мертвая зона практически отсутствует, шумов нет., отличный набор функциональных "кнопочек", а РУД выше всяких похвал.

Вообще у этого девайса есть один недостаток - цена :D

Был бы ты поближе - я бы его Вам с удовольствием продал за холрошие деньги :) поскольку меня в МСК ждет штурвал СН :)

Вообще если летаете не только в МСФС но и военными симуляторами балуетесь- он Вам подойдет... :( однако по моим впечатленияим - садить 134-ку "ручкой" не совсем правильно :(

я его купил только потому что гонял на Мигарях и ИЛ-2 :( и только позднее перешел на МСФС.

Будут впоросы - пишите :)

0

Павел,

А хорошие деньги - это сколько, если не секрет? А то я вроде недалеко от Вас...

0

Первоначальное сообщение от Usachev Pavel

Привет.

у меня он уже 8 месяцев.

Впечатление самое хорошее. мертвая зона практически отсутствует, шумов нет., отличный набор функциональных "кнопочек", а РУД выше всяких похвал.

Был бы ты поближе - я бы его Вам с удовольствием продал за холрошие деньги :) поскольку меня в МСК ждет штурвал СН :)

Вообще если летаете не только в МСФС но и военными симуляторами балуетесь- он Вам подойдет... :( однако по моим впечатленияим - садить 134-ку "ручкой" не совсем правильно :(

я его купил только потому что гонял на Мигарях и ИЛ-2 :( и только позднее перешел на МСФС.

Будут впоросы - пишите :)

Спасибище, буду тужиться :())

0

Первоначальное сообщение от Usachev Pavel

На мой взгляд недостатком у него являются громкие щелчки на РУД при прохождении упоров. Если бы убрать их, не убирая упоров, то просто была бы сказка.

0

To Pavel Usachev:

Павел,

так Вы серьезно готовы продать HOTAS Cougar?

Если да, можем это обсудить. :)

Напишите в приват.

0

Первоначальное сообщение от RIV

Есть желание приобрести такой девайс - HOTAS Cougar, но стоит ли за такие деньги? Кто имел его в своих руках - посоветуйте, плс.

Юзаю HOTAS уже пол года. Впечптления только положительные. Если будут вопросы по программированию кнопок и осей, то пиши на мыл (boogieboy@eprst.ru). Еще есть офигенный мануал на русском!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.