Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kostya_Myachin

Карты

8 posts in this topic

Народ!!! Романыч, к тебе кстати!!

Я потерял с диска и CD все новые карты портов: ШРМ, ВНК и ДМД. Дайте мне, кто-нить ссылку на них или перешлите, плизз.. Как сегодня вечером мне контролить? Надо же освежить в пямяти информацию. Плюс проверим, доступны ли они для новичков.

0

тебе схемы, так? РНК не печатать в пдф? К 1600 по Москве будут у тя в ящике.

0

Блин, я сегодня пролетаю мимо контроля:) :D :)

Теперь только в четверг.

За карты спасибо, Роман! Завтра утром вытяну, сейчас надо уехать.

Твоя прога ну не хочет у меня ставится, я попробую ее на работе на компе поставить, мне выдают через несколько дней.

Кстати, а ты же будешь на днях здесь, может конвертнешь в PDF мне основные порты? Я жду тебя, напиши когда приедешь.

Вопрос у меня остался, что будем предоставлять буржуям в виде карт. Надо готовить Джеппы с условным гашением и срезанием логотипа и пересылать Новикову, те что им могут понадобится. То же и наших пилотов касается.

Вообщем, мне нужно карты любой ценой поставить, я понял.

0

Ёптыть. Печатать карты надо ! Как можно работать с ПДФ-ми доками ??? Распечатал, взял в руки и всё увидел, тем более печатать нужно не чаще чем раз в полгода до нового диска JeppView :)

0

Скажите где можно взять этот диск JeppView? а то все про него говорят а где взять не знаю.

Он вообше гдето продаётся?

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

Скажите где можно взять этот диск JeppView? а то все про него говорят а где взять не знаю.

Алексей, я могу тебе привезти. Правда за 2002год, но для сима пойдет :)

0

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

Кстати, а ты же будешь на днях здесь, может конвертнешь в PDF мне основные порты? Я жду тебя, напиши когда приедешь.

Костя, я 8 Октября вечером прилетаю в домодедово, а 9го в 5 утра уже лечу через Вену в Куала-Лумпур, а оттуда в Сидней %))) Так что в принципе ты конечно можешь меня встретить в UUDD :) я те передам диски и некоторые бумажные РНК и джеппы России за август 2003го :)
0

попраффка, 8го утром, так что в принципе НАРОД, может вообще днём/вечером словимся? а то хрен знает когда вас всех ещё увижу...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.