Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lt_Flash

Заканчиваем конфликт

Recommended Posts

Начало - на флайтсим.ру. С матом. Если еще не убили.

...Но все же - есть простой факт. Есть сплошной пи***ж. Но нету дела. Нету пилотов. Нету диспетчеров. ДА ВЕРНИТЕ УЖЕ ШЕЛЕСТУ СТАТУС ДИСПЕТЧЕРА! Он не был инструктором! Просто дайте статус CONTROLLER, который у него был. Я долго думал на эту тему. Решал и тэпэ. И я думаю, что он уже достаточно наказан. Руслан, обращаюсь к тебе. Думаю, что пора протянуть друг другу руки и сказать "Да, все мы погорячились". Да, тебе не нравится Шелест. А ты ему. И многим из нас - многие другие. Но пора думать о нашем ВАТРУСе. Предлагаю сделать простой шаг. Руслан. Ты возвращаешь статус КОНТРОЛЛЕР Тарасу. Тарас. Ты - обязуешься держать себя в руках на контроле. Твой рейтинг будет действовать до того периода, пока ты не отчебучешь что-то неверное. Без обид, просто если оскорбишь кого-то или еще что (опять же, я не хочу обидеть тебя) - ты теряешь свой рейтинг. Я так полагаю, что после такого шага все мы поимеем вот что:

1. Руслан и Тарас не будут больше соприкасаться до тех пор, пока (и ЕСЛИ) не возникнет конфликтной ситуации между Тарасом и кем-либо из пилотов.

2. Тарас обретет сдерживающий фактор ввиду отчисления. Да, я конечно понимаю, что можно пытаться поднять революцию, но в среде симмеров - нереально. Почему? - По простой причине - для революции нужны реальные встречи, иначе люди остаются ИНЕРТНЫ.

3. Все мы, симмеры ВАТРУСа, получаем ГРАМОТНОГО, РЕАЛЬНОГО диспетчера на МОСКВУ-КОНТРОЛЬ. Он будет просто работать, а не как Костя Мячин (извини уж, Костя), составлять грандиозные планы и все, без работы.

4. Самое главное. Для большинства симмеров (исключая, как ни пародоксально, Тараса и Руслана) конфликт будет исчерпан.

Вот наверное и все, что я хотел сказать. Теперь можете кидать помидорами, как обычно....Я уже привыек. Также можете на авсим выложить все это...Я сказал то, что думал. Надеюсь, это все не повлияет на мои отношения ни с Тарасом, ни с Русланом. Просто кто-то должен был ставить точку, а никто не решался. Придется мне, хотя я и не обладаю значительным весом в нашем симмеродвижении.

ЗЫ. Народ, поддержите или осудите меня. Но пора кончать все это дело. Иначе дальше жить нельзя. Иначе никто не сможет быть уверен в том, что он делает, на контроле или в небе...Спасибо всем, кто прочитал.

Юра... я тебе вот что скажу... после того что шелест и ко (арбуз, алез и присные) устроили на фс.ру, лично я (не знаю, как Руслан, за него говорить не буду) с ними разговаривать стал бы только в одном случае - после публичных и весьма униженных извинений. Поскольку они перешли все рамки дозволенного. Цель не оправдывает средства, что бы там не говорилось...

пока лично я (опять же лично я) таких извинений не вижу. Причем лично меня (опять же только меня) устроят теперь только публичные извинения, а отнюдь не приватные переговоры. Если рекомые господа считают что им извинятся не за что - то и говорить с ними не о чем.

PS хочешь пополемизировать на тему - знаешь где искать :D

3. Все мы, симмеры ВАТРУСа, получаем ГРАМОТНОГО, РЕАЛЬНОГО диспетчера на МОСКВУ-КОНТРОЛЬ. Он будет просто работать, а не как Костя Мячин (извини уж, Костя), составлять грандиозные планы и все, без работы.

Юра, что ж ты меня каждый раз недобрым словом то поминаешь?

Нет у меня никаких грандиозных планов, я сам отлично знаю обстановку с полетами и что можно "выжать" из нее. И сам сижу без полетов, скучаю, занимаюсь, естественно, более интересными вещами для меня на данный момент. Но хорошее УВД все равно это самое лучшее.

Где полеты, где пилоты? В учебках сидят и все, а так человека три четыре летают по стране. Это что, трафик? Я надеюсь, перед OntSky народ раскачается, хотя, начинатся все с диспетчеров должно. Поэтому я рад что ты приехал и все начнется опять. Давай работать в то время, которое договорились.

Опять вы начинаете? Если здесь будет развиваться трёп на тему, замочу (от слова замок). Пмм к этому треду больше нечего добавить, хотя если посмотреть на посты Дениса и Юры, то... место ещё есть (немного).

под снос.

З.Ы.

Я никак не пойму, неужели не хватает дерьма !?

еще раз

под снос

присоединяюсь. вообще начинать не стоило...

аналогично, под снос...

Юр, если хочешь высказать свое мнение по поводу - знаешь где можно найти Руслана, и без раскрутки флейма на полмира...

Юра, я там ничего не менял в твоем постинге, просто пальцометры не туда сунул - не на ту педаль нажал.

Насчет конфликта - согласен, не надо никаких конфликтов, конфликты не по мне, особенно виртуальные.

to Lt Flash

Все еще "шелестИм" ?

:D

Ну-ну....

Все, можно тему насчет Тараса закрывать. Большинство против продолжения конфликта. Так что на этом ставим точку. Дальше - пусть Тарас сам решает. Извините, что снова начал. :D

Первоначальное сообщение от Rus

Юра, я там ничего не менял в твоем постинге, просто пальцометры не туда сунул - не на ту педаль нажал.

Насчет конфликта - согласен, не надо никаких конфликтов, конфликты не по мне, особенно виртуальные.

Руслан,так почему бы и не сделать так,как предложил Юра в самом начале? Так примите же решение.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.