Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Aleks28

GPS FS2004

5 posts in this topic

Кто знает как поставить в FS2004 GPS от FS2002, чего то ненравится мне этот Гармин в 2004 слиiком мудрёный и не удобный да и загружать схему захода на посадку не прикольно куда интереснее заити по приводам и расчитать вписывание в схему самому.

Короче если это возможно и кто знаетткак заменить GPS пожалста помогите.

С уважением Aleks28

0

Скорее всего никак. Хотя попробуй заменить гаугу в панели на старую. а еще наверное надо попробывать поменять модуль GPS в папке модули.

Но ответственно предупреждаю, товарищи, что я за это безобразие, ответственности не несу!

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

да и загружать схему захода на посадку не прикольно куда интереснее заити по приводам и расчитать вписывание в схему самому.

а зачем тогда вообще gps, я не пойму?.. бери карты в руки и вперед. в картах все есть.

а если уж использовать gps, то в симе2004 он намного реальнее сделан.. в 2002-ом вообще черти че было, а не gps..

0

В том то и дело что я летаю какраз по картам, и приводным станциям, но бывает, что нет ни DME ни РСБН ни ОПРС вот тогда и приходися включать GPS чтобы проконтролировать удаление и нахождение на трассе, всё от GPS мне больше ни чего не надо, а в GPS от 2002 всё это как раз и было просто и наглядно, нажал Shift+3, глянул и выключаеш, а в 2004 постоянно приходится что то на ней щёлкать, вот поэтому и хочу засунуть 2002 в 2004.

С уважением Aleks28

0

Первоначальное сообщение от Aleks28

В том то и дело что я летаю какраз по картам, и приводным станциям, но бывает, что нет ни DME ни РСБН ни ОПРС вот тогда и приходися включать GPS чтобы проконтролировать удаление и нахождение на трассе, всё от GPS мне больше ни чего не надо, а в GPS от 2002 всё это как раз и было просто и наглядно, нажал Shift+3, глянул и выключаеш, а в 2004 постоянно приходится что то на ней щёлкать, вот поэтому и хочу засунуть 2002 в 2004.

С уважением Aleks28

Так дефолтный режим GPS 2004 такой же как 2002. Открывается та же карта, с позицией самолета, относительно маршрута. Это если другая инфа нужна, то надо крутить-вертеть, а так ...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.