Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zigan

РЛЭ для B763 и А310???

7 posts in this topic

Подскажите, где взять??? Захотел испробовать данные машины во всей красе :D

Соответсвенно нужно РЛЭ, но желательно на русском. Очень желательно. И руководство по пользованию панелью. Панель брал с Авсим.ру. Т.е. я имею ввиду всяческие там FMC.

В763 - от OpenSky

А310-203 - взят с Авсим.ру

0

Первоначальное сообщение от Zigan

Подскажите, где взять??? Захотел испробовать данные машины во всей красе :)

Соответсвенно нужно РЛЭ, но желательно на русском. Очень желательно. И руководство по пользованию панелью. Панель брал с Авсим.ру. Т.е. я имею ввиду всяческие там FMC.

В763 - от OpenSky

А310-203 - взят с Авсим.ру

А разве в панели А310-203 с Авсим.ру есть FMC?:D

0

РЛЭ на русском точно найти не удастся!

Скачай с сайта www.wilcopub.com мануалы к ПИК767. Там есть очень подробный мануал по ФМС и панели. Тем более если хочешь опробовать В767 во всей красе без панели от ПИК767 не обойтись.

0

Первоначальное сообщение от Carcharias

Тем более если хочешь опробовать В767 во всей красе без панели от ПИК767 не обойтись.

поддерживаю!

0

В763 - от OpenSky - это же просто визуалка? зачем к ней РЛЭ.. там и динамика от дефолтного 777 :D.

Ставь себе пик767, и прикрути эту визуалку к нему.. Тогда РЛЭ и понадобится..

0

На 767 поставил себе панель от «Capt. I. D'Attomo - mdattom@tiscali.it». Там еще гуги от «HGHB Virtual Instruments». Она специально для 763-его сделана. Там как я понял есть FMC.

А про то что у POSKY динамика от 777 дефолта не знал. Так вот только где мне этот ПИК брать? Да и платный он вроде, или я ошибаюсь?

А на А310 меня панель в принципе устраивает… Там ловкие боковые виды… Единственное динамика на той модели интересует? Только сразу скажу, от SSW не предлагать :D … Не в обиду им сказано. Просто мое личное мнение. Если буду что покупать, то это М-ка.

Да, и еще. Стоит визуалка тоже от ПОСКИ А-330-200. Также Ваше мнение по поводу динамики? И какую панель хорошую взять?

Хм... решил попробовать что-нибудь вражеское…

;)

0

поставишь 767пик - фришную панель выкинешь :D. 767пик - один из самых реалистичных glass-cockpit самолетов для сима.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.