Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fruchtun

Экзамен (частного пилота)

9 posts in this topic

Народ у меня 2002 сим. от фаргуса там все по русский да же школа Рода

так вот решил я сдать экзамен,хотя бы частного пилота,но возникла проблема(как говорит экзаменатор набираешь 2000,потом говорит влево на 90)после этого следует следущее "посмотрите нет ли самолетов.....

и поверните левым на 360" вот когда это делаешь то все провал я и на

курс 360 ложился и на 360 градусов крутился все равно не помагает

наверно перевод такой ТАК че там делать то надо?????

0

Дык, если я не ошибаюсь, после того как инструктор сказал новый курс, он автоматически устанавливается на курсозадатчике - вот туда и лети :D

0

Первоначальное сообщение от Fruchtun

Народ у меня 2002 сим. от фаргуса там все по русский да же школа Рода

так вот решил я сдать экзамен,хотя бы частного пилота,но возникла проблема(как говорит экзаменатор набираешь 2000,потом говорит влево на 90)после этого следует следущее "посмотрите нет ли самолетов.....

и поверните левым на 360" вот когда это делаешь то все провал я и на

курс 360 ложился и на 360 градусов крутился все равно не помагает

наверно перевод такой ТАК че там делать то надо?????

Привет!

Сходи сюда http://www.marstsg.narod.ru/Tuchkov/Checkr.../checkride.html может поможет

0

Этот экзамен уже здесь обсуждался когда то... перевод там нормальный... Все что там нужно правильно сделать - это выполнить вираж на 360гр, который выполняется с применением педалей... поищи этот топик по поиску, там Ваня - "ЭтоЯ" детально написал как его сделать :D

0

Разворот на 360 выполняется с креном 45, в 2004 об этом инструктор говорит, а вообще полезно покопаться в ***.abl файлах соответствующих уроков - есть коментарии, открываешь в текстовом редакторе, и вперед...

0

Первоначальное сообщение от kit

Разворот на 360 выполняется с креном 45, в 2004 об этом инструктор говорит, а вообще полезно покопаться в ***.abl файлах соответствующих уроков - есть коментарии, открываешь в текстовом редакторе, и вперед...

ну и как вариант заодно расширить границы диапазонов по высоте, скорости и т. д. (шутка):D

0

А мона и автопилот починить.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.