Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

renat

Рейс 314 Б.савино(пермь)-дмд(москва)

Recommended Posts

Схемы-то зачем? :beee2:

Влад привет! Спасибо!! Да, вот так и крутился! :beee2: Обещал ведь вам, что подробный отчёт предоставлю. Как вы там? Обмен материалами ведёте? 17 апреля встречайте, прилечу 311 рейсом. Пока!

Ну могу и я встретить, прямо у трапа, если конечно не просплю, что скорее всего и случится :о)

Ренат, отлично ! :beee2:

Хорошие фотки

Божемой... ещё и Бэшки где то летают... скока ей родмой - тридцак??? Или больше?

Ренат молодец! В полете времени не терял :) Огромное спасибо за фото :) Ну и с нетерпением ждем фильм :) Когда ты всё успел то? И фотать, и снимать и с ГПС возиться? :)

Влад привет! Спасибо!! Да, вот так и крутился! :) Обещал ведь вам, что подробный отчёт предоставлю. Как вы там? Обмен материалами ведёте? 17 апреля встречайте, прилечу 311 рейсом. Пока!

[/quotа

По навигатору отслеживать этапы полета

Влад привет! Спасибо!! Да, вот так и крутился! :) Обещал ведь вам, что подробный отчёт предоставлю. Как вы там? Обмен материалами ведёте? 17 апреля встречайте, прилечу 311 рейсом. Пока!

Ну могу и я встретить, прямо у трапа, если конечно не просплю, что скорее всего и случится :о)

Привет Михаил! Ты в понедельник разве не работаешь? Буду рад встрече, пообщаемся! :)

Работаю, но могу проспать, у нас звукоизоляция хорошая :о)

А разве ГПС в замкнутом пространстве удет спутники ловить? Скоро мне предстоит полёт и я хотел бы взять с собой ГПС. У меня Garmin Legend. Будет ли он работать в самолёте?

А разве ГПС в замкнутом пространстве удет спутники ловить? Скоро мне предстоит полёт и я хотел бы взять с собой ГПС. У меня Garmin Legend. Будет ли он работать в самолёте?

Естественно работает :) Куды она родимая денется. Аллюминий это не железобетон, кой чего из радиоволн пропускает ;)

Естественно работает :) Куды она родимая денется. Аллюминий это не железобетон, кой чего из радиоволн пропускает ;)

Алюминий как раз радиоволны экранирует лучше железобетона, проводник все-таки. Просто антену ЖПС надо держать ближе к окошку.

Алюминий как раз радиоволны экранирует лучше железобетона, проводник все-таки. Просто антену ЖПС надо держать ближе к окошку.

Точнее совсем у окошка. Иначе ничего ловить не будет. Проверено.

Шикарный фотоотчёт!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...