Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Стас

Собираем Пакет Airbus А319\320\321

Recommended Posts

уже давно собрал пакет, но пользоваться начал только сейчас. и вот возникли вопросы по панели PSS.

1. не могу найти overhead panel или она все же отсутствует?

2. двигатели удалось запустить только при комбинации ctrl+E. когда начинаю выпускать закрылки для взлета, двигатели почему-то выключаются.

3.не получаются вбить конкретную частоту. меняется только дробная часть, на целую не могу перейти.

может кто даст какой-нить совет.

уже давно собрал пакет, но пользоваться начал только сейчас. и вот возникли вопросы по панели PSS.

1. не могу найти overhead panel или она все же отсутствует?

2. двигатели удалось запустить только при комбинации ctrl+E. когда начинаю выпускать закрылки для взлета, двигатели почему-то выключаются.

3.не получаются вбить конкретную частоту. меняется только дробная часть, на целую не могу перейти.

1)Оверхед вызывается нажатием на верхнюю часть стойки лобового стекла.

2)Чтобы запускать двигатели по нормальному ,надо на оверхеде сначало запустить APU и нажать на Apu Bleed.Ну и на пъедестале запускать двигатели.

Всем снова привет. Пара вопросов по панели PSS. 1)FMC при попытке ввести корридор(к точке) в маршруте вылетает вместе с симом. Как это лечится? 2)И еще. Джойстиком управлять самолетом из 2D кокпита просто невозможно-он почти не реагирует. С видами снаружи и с видом из ВК же все нормально.

Shift+9 нажми и всё ок будет!

Может кто-нибудь выложить нормальные contact points и lights для A319

Дробная часть меняется когда крутите колесико мыши .

Целая часть меняется кликаньем левой/правой кнопки возле ручки настройки частоты на пьедестале.

блин, скажите еще раз, что делаю неправильно.

запустил двигатели, начинаю выпускать закрылки, двигатели глохнут. я до этого использовал фришную панель от Ken Mitchell, все было нормально, но она мне надоела, решил попробовать PSS. и тут вот такие траблы ((

Попробуй заново (с нуля) собрать модель.

Попробуй заново (с нуля) собрать модель.

не знаю, поможет ли? я попробовал полностью модель от PSS. И динамику и модель, и кабину, все равно одна и та же фигня.

может быть гауги левые? :D

всем спасибо за советы, вроде все запахало. скорее всего действительно были испорченные гауги, переустановил все заново.

Поздравляю.

Скажите пожалуйста какие цифры отвечают в контакт поинтс А319 за перднюю стойку

point.0 = 1, 29.1508, 0, -12.0877, 1574.8, 0, 1.68, 75, 1.33, 1.9, 0.7, 9, 9.4, 0, 0, 0

point.1 = 1, -6.4, -12, -11.7, 1574.803, 1, 1.68, 0, 1.2, 2.1, 0.4, 11.7, 13, 2, 0, 0

point.2 = 1, -6.4, 12, -11.7, 1574.803, 2, 1.68, 0, 1.2, 2.1, 0.4, 10.2, 12.9, 3, 0, 0

point.3 = 2, 9.5, -19, -8.9019, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 4, 0, 0

point.4 = 2, -13.75, -55.1991, 1.8224, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 5, 0, 0

point.5 = 2, 9.5, 19, -8.9019, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 4, 0, 0

point.6 = 2, -13.75, 55.3538, 2.2868, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 6, 0, 0

point.7 = 2, -24.8662, 0, -4.7462, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 9, 0, 0

point.8 = 2, -65.3513, 0, 5.1893, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 9, 0, 0

point.9 = 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0

point.10 = 2, 46.4048, 0, -0.1781, 750.925, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 4, 0, 0

блин, еще вопрос. при попытке ввести флайтплан в раздел from/to, вылазит сообщение Format Error. я вообще правильно его ввожу?

проблем нет, при забитии номера рейса, высоты эшелона и т.д

блин, еще вопрос. при попытке ввести флайтплан в раздел from/to, вылазит сообщение Format Error. я вообще правильно его ввожу?

проблем нет, при забитии номера рейса, высоты эшелона и т.д

Надо писать примерно так UUDD/URSS

Народ, у меня на А-320 инверсный след уже, чем расположены двигатели. Как это исправить? И ещё, что это за эффект у меня на А319 :rolleyes: Как его убрать?

post-439-1200761279_thumb.jpg

post-439-1200761350_thumb.jpg

post-439-1200761365_thumb.jpg

вроде разобрался, даже понравилось. вбивать сиды и стары в FMC :rolleyes:

Но, блин, один и тот же глюк вылазит. Показывает горючего 8 тонн, довольно прилично.

Запустился, порулил. после выпуска закрылков появилась надпись что топливо почти на нуле. ну я как то не принял это серьезно. короче надпись эта не пропадала, пока не взлетел и не убрал механизацию. перед посадкой как и положено начал выпускать закрылки, как сразу же двигатели заглохли. когда полетел в следующий раз, залил топлива так, чтобы перед посадкой в баках было 8 тонн. многовато для посадки, зато после выпуска механизации, ничего не глохло, хотя опять же вылезло сообщение, что осталось мало топлива. в чем же может быть причина?

вроде разобрался, даже понравилось. вбивать сиды и стары в FMC :D

Но, блин, один и тот же глюк вылазит. Показывает горючего 8 тонн, довольно прилично.

Запустился, порулил. после выпуска закрылков появилась надпись что топливо почти на нуле. ну я как то не принял это серьезно. короче надпись эта не пропадала, пока не взлетел и не убрал механизацию. перед посадкой как и положено начал выпускать закрылки, как сразу же двигатели заглохли. когда полетел в следующий раз, залил топлива так, чтобы перед посадкой в баках было 8 тонн. многовато для посадки, зато после выпуска механизации, ничего не глохло, хотя опять же вылезло сообщение, что осталось мало топлива. в чем же может быть причина?

А как по бакам топливо распределяли? У меня было однажды что-то подобное- оставил крыльевые совсем пустыми:rolleyes:)

Может кто-нибудь выложить нормальные contact points и lights для A319

Поисоединяюсь к просьбе.

вроде разобрался, даже понравилось. вбивать сиды и стары в FMC :rolleyes:

А как по бакам топливо распределяли? У меня было однажды что-то подобное- оставил крыльевые совсем пустыми:D)

вполне возможно, нужно было и в крыльевые больше добавлять. а сейчас когда я стал летать во флайнет и использовать их загрузчик топлива, проблема отпала сама собой :rolleyes:

Если вы имеете ввиду модель, созданную единым функциональным пакетом, то пока вам только сюда:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=33800

Или ждите релиз продукта от команды AirSimmer

А нет новостей насчёт релиза от Airsimmer? Вроде как прошёл слушок о скором начале бета-тестинга?

"Так бы сразу и сказал..."

(С) Х/ф "Джентельмены удачи"

Ребят!подкиньте последнюю версию панели для А319..или которая есть..по ссылке на первой страници не открывает у меня..хз(..подскажите где взять хорошую панель..или которая имееться крайняя верс...

И еще ,если есть звуки хорошие..Спасибо

Владимир Пахомов, пакет AirbusPro от PSS у вас имеется?

Если нет, тогда вариант сконтактить к модели панель Эрика Марсианского.

Это на avsim.com

панель Эрика Марсианского

Улыбнуло :-)

Владимир Пахомов, пакет AirbusPro от PSS у вас имеется?

Если нет, тогда вариант сконтактить к модели панель Эрика Марсианского.

Это на avsim.com

А текстуры где взять для PSS

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...