Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SKJ

Аэродромная Техника

эродромная техника  

367 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Проголосовал - Нет.

Как мне кажется, можно обойтись и без нее.

Конечно красиво смотрится когда рядом с Ил-76 или Ан-12 стоят парочка КАМАЗов , но это ведь трафиковые самолеты. Единственное на что можно было бы пойти это тягачи, но и тут есть над, чем подумать.

Проголосовал "ЗА"! Трапы около самолей оч хочся увидеть!!!

Проголосовал "ЗА"! Трапы около самолей оч хочся увидеть!!!

Тоже голосую "ЗА". Действительно, можно сделать два варианта-кому не нужна техника, тот пусть выбирает вариант без таковой. :)

как то странно наверно видеть аэропорт без техники

а можно еще и без вокзала и всего прочего

Проголосовал НЕТ

Техника должна быть не у самол, а у аэропорта.

Притом у каждого порта техника не только покрашена по разному, но и вообще разная по типу.

не надо распылять свою энергию

Проголосовал "ЗА"! Трапы около самолей оч хочся увидеть!!! Это очень приятно когда отк. двери и подъезжает трап и заправщик, и еще лучше чтобы люди выходили из борта. Да и еще охото видеть буксировщик при буксировании.

Голосую за НЕТ. Согласен с тем что техниках всётаки это к аэропорту относится.

Техника везде одинаковая, так что проголосовал "за".

Нельзя ли всю планируемую аэродромную технику запихнуть в одну BGL, к ней естественно пачку текстур.?

И в каждой модели предусмотреть вызов необходимой техники из этой BGL?

Это позлит желающим видеть технику в симе - использовать эту BGL, текстуры и модели с объектами, а противникам, просто не устанавливать эту BGLку и соответственно модели.

Еще не надо будет добавлять "лишние" полигоны в модель, не плодить лишние текстуры (для ценителей чистоты), ну и даже в какой-то мере не сильно притормозит сим.

Продолжение мысли.

Библиотеку BGL постоянно можно будет пополнять новыми объектами и техникой.

Причем, эту библиотеку не обязательно брать на себя SKJ, а создать список объектов и отдать на создание желающим.

P.S. Если это возможно, список вызываемых моделью объектов и техники запихнуть не в тело MDL, а создать в виде строковых параметров в файле aircraft.cfg

З.Ы. Ну я прм SDK написал ;-)

не актуально в связи с выходом FSX ;)

Проголосовал "Да"! Ато прилетаеш в некоторые порты а там кроме самолетов,терминала и всяких построек ни чё нету как будто всех ветром здуло :buy2: А так лишний Уазик или Камазик на пироне у трафикого самолета не помишал бы.Я еще хотел бы чтобы у тогоже Уазика или Камазика, стремянки, стояли человечки (техники) пусть и не двигущиеся.Я думаю что былобы веселее и интереснее :sarcastic: Пользуясь случаем хочу поблагодорить SKJ за хорошие, качествинные трафиковые модели.

С уважением VIMPEL!!!

Думаю стоит лучше анимировать самолеты - аэродромная техника я думаю оправдана только для бортов с типом стоянки RAMP и то в ограниченном варианте. Для судов со стоянкой типа GATE - если вдруг 134 прилетит к гейту и вокург него образуется куча транспорта будет странновато. Плюс ко всему как красить этот транспорт? В большинстве аэропортов сибири техника одна, в европейской части Росии и больших узловых хабах и раскрашена иначе - это дополнительные трудности

Возьму на себя смелость подвести итог. Из того количествалюдей что высказалось "За" аргументация была в пользу придания реализма аэропорту. Те кто против - в основном за экономию пространства. И то и другое важно. Полагаю, что надо брать средний вариант. Заполнять а/п техникой частично. Смотреть что за порт и деалть часть от возможного. Сам я голосую и с опозданием, но "За". Остальное на усмотрение автора топика.

не актуально в связи с выходом FSX ;)

Позволю себе не согласиться. Аэродромная техника в FSX очень на любителя. Меня вот, например, раздражают дефолтные буксировщики и пожарки в ULLI. Хотелось бы видеть ГАЗы и КамАЗы. Можно ли их реализовать в FSX так, чтобы они заменили собой дефолтные, а не сосуществовали с ними как это происходит в недефолтном Храброво?

PS Голосовал "За"

Голосуй не голосуй-всё равно получишь х... :)

Автор топика здесь уже не появляется больше года, так что голосование считаю бессмысленным...

"За" то чтоб только ограничиться трапами какого нибудь нейтрального вида + модель без трапа И ВСЁ.... Остального же достаточно в сценариях!!!

П.С. ...а лучше конечно г-ну SKJ доделать ту-134 v3 и подумать о создании ан-32, ан-3.... Извиняюсь за отклонение от темы!!

Это какая уже будет по счёту модель "свистка" для трафика?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...