Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Alexander Belov

Полетные карты

19 posts in this topic

Сегодня в "Транспортной книге" на метро "Красные ворота" были обнаружены АЭРОНАВИГАЦИОННЫЕ карты Московской и Питерской зон для "авиации общего назначения".

Цена - около 450 рублей.

0

а в Питере кто-нибудь знает где можно купить РНК?

0

Ой Александр, вот спасибо, завтра-же с утра-же, да не поеду, а ломанусь!!! Обискался уже!!!

0

Ну 20 сентября 'ломануться' не получилось, поехал вчера, взял последнюю карту Московской Воздушной Зоны, Питерские ещё остались. Инфа для страждущщих: ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАРТ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: 107078 г. Москва, Бол. Козловский пер., д 11/1. Тел (095) 208 33 04, (095) 208 16 92,

мыл: aviacominfo@mail.ru

Не на правах рекламы:) , думаю многие хотели бы приобрести:matchast:

0

вчера дома, совершенно за бесплатно, были обнаружены совершенно бесплатные, т.е. халявные, карты РНК всей России и прилегающих окрестностей, включая США =)))):) :) :)

0

А не мог бы кто приобрести Питер, а 8го Октября я бы забрал за денежку??

0

Первоначальное сообщение от top_rt

Ты приезжай 8-го, чтонить найдем =)

Сегодня в "Транспортной книге" на метро "Красные ворота" были обнаружены АЭРОНАВИГАЦИОННЫЕ карты Московской и Питерской зон для "авиации общего назначения".

Цена - около 450 рублей.

Кстати я так и не понял, это обычные РНК?

0

Первоначальное сообщение от Antonyus

Ну 20 сентября 'ломануться' не получилось, поехал вчера, взял последнюю карту Московской Воздушной Зоны, Питерские ещё остались. Инфа для страждущщих: ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КАРТ ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: 107078 г. Москва, Бол. Козловский пер., д 11/1. Тел (095) 208 33 04, (095) 208 16 92,

мыл: aviacominfo@mail.ru

Не на правах рекламы:) , думаю многие хотели бы приобрести:matchast:

Раз последнюю взял, то рассказывай, что там.

0

Тоже прикупил московскую на прошлой неделе.

Спасибо Александру за информацию!

Карта интересная и достаточно подробная - с одной стороны у нее, если правильно помню, трассы МВЛ ("ниже нижнего эшелона") и практически все мелкие аэродромчики. Зона охвата включает в себя Иваново, Рязань, Тверь, Калугу.

Вертолетные площадки обозначены.

На другой стороне - обычная "low/high level" карта МВЗ, включая радиочастоты для каждой из зон. Но немного отличается от обычной РНК.

Есть отдельно инфа по всем аэродромам с указанием вида покрытия полосы, длины, ширины, высоты над уровнем моря, приводов, высоты круга. (Кстати, очень удивило значение высоты круга для Луховиц - 150 м!!!)

На карте эмблема а/к "Атлант-Союз".

Приятная и интересная вещь в общем.

С уважением,

Дмитрий Некрюков

0

Да, типа, только лист поболе охватывает, а вообще Hornetto всё изложил, ну 5-ти километровка разумеется.

То ersx: а у вас случаем укладки 14 не водится? Это где с Рыбинским водохранилищем? Оч нада!

0

Первоначальное сообщение от top_rt

Могу, буду в окрестностях послезавтра (пятница). Брать?

0

если 8го Октября сможешь подъехать в Шереметьево либо созвониться со мной - бери, буду благодарен. Мобила +79139212277 лучше смс кинь с твоим номером я с городского перезвоню

0

Вы главное оба не купите, а то я две карты не смогу выкупить :)

0

А чего тут думать!!!

Товарищу Antonius большое спасибо!!

Я районе 15 часов сегодня буду в магазине.

0

То пусто,то густо! Я сегодня там оказался, купил:) , ну не страшно, себе оставлю - пригадитсаа(с) анегдот про финнофф

Кто не знает: Финляндия, лесная дорога, ну сосны там, ели всякие, небо серенькое, машина едет, Сааб к примеру, вдруг удар. Машина тормозит, из неё выжодит финн, смотрит - фара разбита, дохлая птица на обочине (крупная, типа вороны, ну или галка). Финн открывает багажник, достает пакет целофановый и кладёт туда птиццу: "Пригадитсаа"...

Год спустя, то-же место, тот-же Сааб (фара только новая), тормозит у обочины, выходит финн, открывает багажник, достаёт пакет и вытряхивает от туда птицу (ну или чё там от неё осталось) со словами: " Не пригадиилас..." Занавес

ЗЫ сегодня там Москва опять была.

0

а мне можно тоже питерскую?

напишите на мыло кто сможет купить.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.