Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ilya1502

Возвращаясь к дельталетам... но с другой стороны.

11 posts in this topic

Привет всем!

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно взять какие-нибудь хорошие, качественные модели дельталетов (под словом "дельталет" имею в виду те, которые со стулом, тележкой и мотором) для FS2004.

Cosmos Bison Trike - штука классная, конечно, но больно уж простенький. Я понимаю, что все они, в общем, простенькие :) , но хотелось бы узнать, вдруг есть что-нибудь типа "Пегасус Квазар" или может еще какой-нибудь похожий аппарат... Современный такой... Ну чтобы такой дельталет, что у него не просто стул на раме и колесах :( , а чтобы гондола с обтекателями и панелью, ну и динамика соответственно...

Вот, кстати, отдельно у LAGO вроде был целый пакет ультралайтов всяких... Расскажите, пожалуйста, какие там ультралайты? Лучше скрины, а то я по названиям плохо знаю :(:(:)

Качественный вообще пакет? Он для FS2002 был, а в FS2004 работает?

Он платный?

Большое спасибо!

0

Я сам летаю на дельтаплане и побробовал ультралайтики от LAGO просто дерьмо дерьмом дельтаплан ваще не реально рулится!!!!Просто как на боинге летишь никакого ощущения реальности!!!!В потоке дельтик просто не поваричивает я жму со всей силы чтоб поток закрутить, а нифига не реагирует только в спокойную погоду и то не реально короче динамика отстой как же как и визуалка!А ты сам на чем летаешь на телеге?(я имею ввиду по настоящему)

0

Первоначальное сообщение от _АЛЬКАПОНЕ_

А ты сам на чем летаешь на телеге?(я имею ввиду по настоящему)

По-настоящему летаю на Як-18Т. А вот в симе захотелось на настоящем дельталете... с мотором... :)

0

Дельтапланы без моторов и кресел всяких...

А с движками и креслами парапланы...

0

Арсений , вон с форума, тебя за километр видно с твоими "ты че" и сотнями восклицательных знаков.А твой IP я еще тогда засветил.Комп тебе сломаю н"№уй если не уйдешь,урод.

0

Неужели продолжается...:confused:

0

0

Первоначальное сообщение от 4X-BAW

Да завелся, блин урод, его забанили, а он опять флейм разводить пытается.

2 _АЛЬКАПОНЕ_ aka Арсений Свалил бы ты с симмерского форума, не место тут таким.

0

АЛЬКАПОНЕ в каком-то топике писал что Арсений его брат,наверное это всё-таки 1н человек,но как он мог дважды зарегистрироватся?Не,надо его с форума уберать,а то он опять начнёт всех по маме и по папе...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.