Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

magic77

Краснодар

7 posts in this topic

Привет всем!

Решил прорисовать район Пашковского, аэропорта Краснодара. Создал Pashkovsky.inf, "перекрутил" ресамплером, но Сим выдал это:

post-4-1063035965_thumb.jpg

0

Откуда снимки? мне как лицу заинтересованному в Пашковском очень интересно. А с чуть ближнего растояния есть?

0

О-о-о! Майкоп!!! Первый снимок из Сима, второй - аэрофотосъемка. К сожалению, более масштабных снимков нет.

Кстати, я планирую еще и Краснодарское водохранилище нарисовать (если, конечно, получится). А то Пашковский без водохранилища, сами понимаете, никак.

p.s.: говорите, в Пашковском заинтересованы?..

0

p.s.: говорите, в Пашковском заинтересованы?..

ну кто-ж если не я, URKK 2002 Пашковский сделал, может за 2004й взятся:) , работка не из легких, и много времени требует, а самое главное МАТЕРИАЛА, а то сидишь и тыкаешь, так или нет...

На днях поеду с цифровиком фотографировать сам аэропорт, а кто то на форуме неплохими снимками баловал, надо покапаться, может соберу нужную инфу.

У меня одна фотка есть, даже может чуть лучше, но ее мало, я думал может еще что у тебя есть.

0

Пашковский и у меня в планах... Только опыта в создании сценариев у меня нет, но начинать когда-то надо... Есть пару фоток покрытия: перрона (сектора "АЛК", бетон или армобетон). 1-й РД (хотя точно не помню). Фотки сделаны 27.08.2003. Надо достать фотки асфальтированного покрытия, фотки РД (там, в принципе, тот же бетон, только он почище, чем на перроне, и плиты квадратные) и обочины РД, старой полосы, светосигнальной. Вроде все. В принципе, я постараюсь все это нарисовать. Были бы фотки. Опыт в рисовании покрытий у меня есть.

Да, если возможно, сфотографируйте тополя напротив 05пр и сад вдоль МРД и РД3.

0

По сути вопроса:

После ресамплера пройтись по полученым текстурами имайжтулом и перевести в DXT

imagetool -terrainfoto *.bmp

Я делал просто -DXT1 - смысл тот же.

Только в маске указать первые пару символов лучше чтобы исходную текстуру не зацепить если там лежит что то типа 1002*.bmp

Ну и потом rename 1002*.mip *.bmp

Ну и потом не забыть их положить куда надо :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.