Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

krazy

Помогите

6 posts in this topic

Я никак не пойму... Допустим на карте нарисованна точка к примеру Ивановское(Шереметьево)... Так вот как добраться до этой точки не подглядывая в ГПС экран...

Под этой точкой привеленны значения...

Ivanovskoye

405 UM

Морзянка

И координаты.

Заранее прошу прощение за формулировку просто времени катастрофически не хватает

0

Выставляешь на АРК(ADF) частоту 405 и курсом по направлению стрелки (АРК) летишь, можешь еще включить приемник для контроля по морзе. Стрелка начала откланяться (резко) значит проходишь точку (маяк).

Если я не прав то знающие меня поправят.

0

СПАСИБО СПСИБО СПАСИБО!!!!!

0

И ещё...

Всем желающим помочь... Открыть Джепсенскую карту Шереметьево, зайти на страницу 20-2G и попробывать объяснить как войти в точку Vinlli...

Заранее спасибо...;)

0

Точка VINLI определяется на етом STARе по отношению к VOR маяку Шереметьево (MR 114.6). Судя по схеме, она находится на радиале 099 и удаление 17,9 мили. То есть, настраиваешся на Шереметьевский ВОР (высталяешь частоту 114,6 на NAV 1 например), на приборе HSI (это на который обычно под авиагоризонтом) выставляешь нужный радиал - 099 град. и далее летишь по этому радиалу (это когда совмещены линии задатчика радиала и средняя линия на приборе, хрен знает, как ее назвать, типа директор, что-ли). Как только удаление будет 17,9 до ВОР-маяка (это определяется по счетчику удаления ДМЕ) -- ТЫ И ПРИЛЕТЕЛ В ТОЧКУ ВИНЛИ.

Вот так, легко и непринужденно. :) Вообще-то всякие туториалы есть в симе, как по ВОР маякам летать, это надо-бы попрактиковать:(

0

Спасибо... С первого раза не понял но потом дошло...

А я то думал зачем возлше торца вор маяк

:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.