Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

leon_colner

Сигнализация остатка топлива

8 posts in this topic

Недавно скачал динамику 7.2 Дмитрия Колесника. До сих пор нахожусь под впечатлением!!! Динамика - просто супер!!!

Но позвольте добавить в бочку меда ма-а-аленькую ложечку дегтя... Вчера летел в MSFS2002 из Домодедово в Сургут с уходом на ЗА в Омске. После посадки, на рулении кол-во оставшегося топлива уменьшилось до 2,5 тонн. У ту-у-ут как сработает сигнализация светорая (к.л. Остаток топлива менее 2500) и звуковая (отнюдь не мелодичный зумер). Повторяю, это происходило уже после посадки, на рулении по МРД к перрону. И тут выяснилась очень неприятная особенность - выключить звуковое предупреждение невозможно. Самое смешное (или грустное) даже после полного обесточивания борта на стоянке (генераторы всех трех двигателей отключены, аэродромный ист. пит. отключен, ВСУ выключена, аккумулятор отключен) звук зумера не пропал!!!

Кто знает - как это лечится?!!!:)

0

Аналогично. Захотел я как-то полёт вокруг своего родного аэропорта устроить. После взлёта решил облёт местности сделать. При подлёте к ВПП она заорала. Действительно, звук не очень мелодичный. Уж лучше бы он выключался, как на Ил-18, Ан-24 и Ан-26.

А что касается других сторон панели и динамики, то всё рулез!

0

Ха, добавь топлива...

Энто как? Самолет рулит на стоянку после посадки, в кабине надрывается зумер и чтобы его заткнуть надо срочно ливануть скоко-то топлива в баки??? Оч-ч-чень оригинально!!!

0

Уважаемый leon_colner!

Я ответил на Ваше письмо в приват сегодня (вчера я просто не выходил в сеть). Для всех интересующихся проблемой: если подготовим финал-версию под 2002, сделаем отключение сигнализации. Пока что я этого сделать не могу - прибор, запускающий звуковые файлы написал Андрей Новиков, и что-либо изменить в нем может только он.

Ложка меду в бочке дегтя: сами звуки максимально точно соответствуют кабинной сигнализации Ту-154.

0

ИМХО и такое бывает

перед вами сообщение в теме датировано : Отправлено 10 September 2003 - 07:29 :acute:

7 лет назад какое только не бывало :acute:

Тем не менее, медаль почетного археолога - ваша!

6

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.