Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Serg_F

Общее По Orbiter

449 posts in this topic

Сегодня посмотрел скрины на сайте - довольно занимательно.

Ну а так - кто юзал орбитера? - поделитесь впечатлениями!

А то собрался скачать все одним махом :rolleyes: ...

0

Запасись за одно хорошим учебником физики :rolleyes:

0

Запасись за одно хорошим учебником физики :rolleyes:

И терпением :)

0

Это дело я люблю :)

Для более - менее нормального осваивания FS9, книжек и терпения потребовалось гораздо больше чем одна.

0

Вообщем-то вещь... СУПЕР!!! Жаль только в ФС нельзя до космоса долететь :huh:

0

ИглЛэндер всё-же рулит. www.eaglelander3d.com

полез смотреть.... :huh:

0

Посмотрел - как мне кажется, орбитер все же будет более функциональным...

Хотя ради сравнения скачаю и то и другое...

0

Орбитер - всё же вымышленная игра, а ИглЛэндер воспроизводит реальный космический аппарат, хоть и неполностью. Рекомендую особенно попробовать стыковку на орбите, с какого раза получится? :(

0

г.м. таки уж вымышленная? при желании в нем можно реализовать с высокой точностью любой аппарат в т.ч. EL СДК там кстати гораздо продуманней чем в симе... такое бы в МСФС :(

И уж чем чем а игрой бы я его не назвал ;) тут пока дефолтный дельтаглайдер, то на орбиту загониш попотеть прийдется ;)

Кстати к одной из старых версий была достаточно клевая реализация компьютера шаттла, очень даже не плохо в автомате на орбиту выводила и сводила с орбиты... увы не обновили....

0

г.м. таки уж вымышленная? при желании в нем можно реализовать с высокой точностью любой аппарат в т.ч. EL СДК там кстати гораздо продуманней чем в симе... такое бы в МСФС :D

И уж чем чем а игрой бы я его не назвал ;) тут пока дефолтный дельтаглайдер, то на орбиту загониш попотеть прийдется ;)

Кстати к одной из старых версий была достаточно клевая реализация компьютера шаттла, очень даже не плохо в автомате на орбиту выводила и сводила с орбиты... увы не обновили....

Что есть "EL СДК" ? :(

0

EL - Eagle Lander

СДК - имелось ввиду SDK для Orbiter'a

там между этими словами нехватает точки ;) это разные предложения.

0

г.м. таки уж вымышленная? при желании в нем можно реализовать с высокой точностью любой аппарат в т.ч. EL СДК там кстати гораздо продуманней чем в симе... такое бы в МСФС :wow1:

Нет, я не в том смысле, что Орбитер аркада, просто все эти ракетопланы и дельтаглайдеры - это всё фантастика. Даже у Шаттла кокпит как в Звёздных войнах. :blink: Дело конечно вкуса, но управлять вымышленными аггрегатами ... не знаю.

0

Но потенциал то есть! :wow1:

Я думаю вы сами понимаете, что по Шаттлу доку гораздо труднее достать чем по Б-737? А так все возможности то есть, в т.ч. создать полноценный виртуальный кокпит, который на мой взгляд удобнее во стократ чем в МСФС. Аддонщиков меньше... вот и нет...

0

Но потенциал то есть! :(

Я думаю вы сами понимаете, что по Шаттлу доку гораздо труднее достать чем по Б-737? А так все возможности то есть, в т.ч. создать полноценный виртуальный кокпит, который на мой взгляд удобнее во стократ чем в МСФС. Аддонщиков меньше... вот и нет...

Да, реализм у Орбитера получше чем МСФС, это ж всё таки не С172 с грунтовки поднимать, космос вещь строгая!!!

0

Но потенциал то есть! :sarcastic:

Да, реализм у Орбитера получше чем МСФС, это ж всё таки не С172 с грунтовки поднимать, космос вещь строгая!!!

Я вобще восторге от нее в с мысле от игры даже не игра а космический тренажер!

Вот уже вторая неделя потыюсь освоить как выйти на орбиту станции Мир с байконура на сОЮЗ ТМА.

Настроек просто дофига да и еще можно и дополнительные скачивать одним словом супер!!!

0

Вот уже вторая неделя потыюсь освоить как выйти на орбиту станции Мир с байконура на сОЮЗ ТМА.

А в чем проблема? Стартуешь строго на восток, согласуешь свою орбиту с орбитой Мира по высоте, ждешь, пока твой крафт будет в точке пересечения плоскостей, выравниваешь плоскости и синхронизируешь орбиты.

З.Ы. Кстати ты отвечаешь на посты трехлетней давности. :sarcastic:

0

Дабы не плодить новых тем, поделюсь впечатлениями здесь.

Первый полет к другому небесному телу. К луне в данном случае.

Первый скрин - "Земля осталась позади".

На втором видно, что я ощутимо промахнулся. Однако всё равно подлетаю (см. гравиметр).

Третий - уже на эллиптической орбите луны. Специально сфотал с MFD, чтоб видно было.

post-52785-124871165958_thumb.jpg

post-52785-124871168767_thumb.jpg

post-52785-124871172283_thumb.jpg

0

Ребята не подскажете где взять параметры для входа в атмосферу Земли для глайдера, какой угол выдерживать, какую скорость и т.д.?

0

Смотри мануал к глайдеру (идет в комплекте), либо в обучающих треках. Только там по-английски всё.

//По правде говоря, я сам еще нифига не умею...

0

Только там по-английски всё.

Плюнь мне в глаз! Вот же все на русском:

Тыц!

0

Ну это просто тодельно качать надо. Себе скачал давно, но сцыль посеял. Хотя вообще, все и по-английски понятнее некуда.

Кстати, никто не знает, как выставит разрешение 1440х900? Его нет в списке.

И еще, для большинства аддонов требуется какая-то dll-ка (чегототам spacecraft .dll) - это нечто вроде FSUIPC для MSFS?

0

И еще, для большинства аддонов требуется какая-то dll-ка (чегототам spacecraft .dll) - это нечто вроде FSUIPC для MSFS?

Оно?

0

А какие еще можно ставить орбитальные станции в орбитере кроме иис и мира?

если знаете ссылки поделитесь

спасибо

0

А какие еще можно ставить орбитальные станции в орбитере кроме иис и мира?

если знаете ссылки поделитесь

спасибо

Все ищи здесь:

тыц.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.