Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Roman

Фотки из отпуска

60 posts in this topic

А по настоящему приятно, скажу вам, фотографировать самолеты (особенно в полете) зеркальным фотоаппаратом. С зеркалкой получается лучше удерживать объект в центре кадра. Как выяснил, держать зеркальный аппарат удобней почему-то(наверно, из-за бОльших размеров). По сравнению с моим Canon Powershot G2.

Ну и зеркалке можно оптику с бОльшими фокусными расстояниями чем у компактных аппаратов прицепить можно (это означает большее увеличение). Один БОЛЬШОЙ минус - стОит это хозяйство так что далеко не всем по карману. Вот фотографию я сделал Ми-8 в Мирном, высота метров 200. Canon D60, объектив Tamron 28-200 (на фотографии 200 мм.).

post-12-1063642593_thumb.jpg

0

Кстати, у меня на рабочем столе картинка из этой фотографии. То что здесь, откадрировано. Могу выслать желающим т.н. обои рабочего стола.

0

ессно зеркалкой удобнее! поэтому и собираюсь через пару месяцев прикупить себе canon 10D :D.

Правда я самолеты редко снимаю..

0

я тоже редко, при случае. Специально не ловлю.

0

Первоначальное сообщение от Ваня

А вот на этой фотке желающие могут оценить точность самолетовождения. Это над VOR такая канитель получилась.

охрененное фото !!! 100 баллов !

0

Хех...

Граунд зеро....

Кстати так на 11 семтября фильм документальный и не показали(про Пожарников)

0

Первоначальное сообщение от Kolya

А по настоящему приятно, скажу вам, фотографировать самолеты (особенно в полете) зеркальным фотоаппаратом. С зеркалкой получается лучше удерживать объект в центре кадра. Как выяснил, держать зеркальный аппарат удобней почему-то(наверно, из-за бОльших размеров). По сравнению с моим Canon Powershot G2.

Ну и зеркалке можно оптику с бОльшими фокусными расстояниями чем у компактных аппаратов прицепить можно (это означает большее увеличение). Один БОЛЬШОЙ минус - стОит это хозяйство так что далеко не всем по карману. Вот фотографию я сделал Ми-8 в Мирном, высота метров 200. Canon D60, объектив Tamron 28-200 (на фотографии 200 мм.).

Надо- же, а как ты в Мирном оказался?

Я на прошлой неделе с этого Ми-8 прыгал:)

0

ладно, раз уж тут начал народ фотками хвастаться покажу и пару своих крайних фоток...

p.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.