Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BaluRus

Быстрые обзоры. Fast reviews

365 posts in this topic

жалко нельзя вам показать вам что тваритьсяс на критических режимах или допустим, болтанку в облачности, прям стакан не поднять :alkashi: :D

post-12-1051128833_thumb.jpg

0

Порт военный и жутко засекреченный :D

Просто испытания в гражданском проводить нельзя :D

EBFN - Koksijde AB

0

А чё новинка! Помнится её Зум красил!!!

0

Первоначальное сообщение от Aleksey

А чё новинка! Помнится её Зум красил!!!

Дык и эту я красил ;) Просто балу гоняет динамику М-ки, заодно и скрины кинул.

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

отрыв, хорошо пошла, еще бы она с залита на 50% :rolleyes:

Ды пес с ней, с эМкой... :) Такая реакция, как будто эмки никогда не видели. Будьте спокойны - еще полгода точно не увидите! :) :rolleyes: :)

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Ды пес с ней, с эМкой... :) Такая реакция, как будто эмки никогда не видели. Будьте спокойны - еще полгода точно не увидите! :rolleyes: :) :D

На самом деле гораздо быстрее :) :D

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

На самом деле гораздо быстрее :) :rolleyes:

А когда, если не секрет?:D :D ;)

0

Первоначальное сообщение от zOOm

Совсем скоро :D

Всеми уважаемый и любимый zOOm, а вы не подумали о том, что когда выйдет 2004 сим все, ну или большая часть симмеров на него переползут?:rolleyes: Хотя возможно, что этот самый 2004 сим будет лишь значительно доработанной версией 2002 флайта:) Так что ваша тушка под него может и потянет, лично я собсно всёравно заценю этот самолёт по-любому:D Мне очень хочется оценить систему управления, и.......конечно вирт.кокпит, а именно то, как вы его сделали, очень любопытно, сбросьте хоть пару скринов, что-ли;)

0

Совсем скоро это летом? :rolleyes: Хоть месяц скажите. Раньше или позже Ту-154б-2?

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Всеми уважаемый и любимый zOOm, а вы не подумали о том, что когда выйдет 2004 сим все, ну или большая часть симмеров на него переползут?:rolleyes: Хотя возможно, что этот самый 2004 сим будет лишь значительно доработанной версией 2002 флайта:) Так что ваша тушка под него может и потянет, лично я собсно всёравно заценю этот самолёт по-любому:rolleyes: Мне очень хочется оценить систему управления, и.......конечно вирт.кокпит, а именно то, как вы его сделали, очень любопытно, сбросьте хоть пару скринов, что-ли;)

Как показывает практика - выкладывание скринов на стадии разработки платного продукта - гнилой номер. Слишком уж много выливается на разработчика г...на (прошу прощения), и критики, в основе которой лежат восклицания типа "и вы еще за такое фуфло деньги берете?!!!". Так что, полагаю, скринов нам можно не ждать. Вирт. кокпит я просил Зума поскриншотить уже очень давно, но... К сожалению не дождался. :D

0

А чё "М"-ка будет платной?

0

Первоначальное сообщение от Arhangel

А чё "М"-ка будет платной?

Блин, народ, вы бы на flightsim.ru хоть иногда ходили....

А вот официальный сайт М-ки:

http://www.igfly.com/

0

Первоначальное сообщение от PC_Pilot

Блин, народ, вы бы на flightsim.ru хоть иногда ходили....

А вот официальный сайт М-ки:

http://www.igfly.com/

ТИХО, ТИХО НЕ РУГАЙСЯ!!:rolleyes:

0

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Всеми уважаемый и любимый zOOm, а вы не подумали о том, что когда выйдет 2004 сим все, ну или большая часть симмеров на него переползут?:rolleyes: Хотя возможно, что этот самый 2004 сим будет лишь значительно доработанной версией 2002 флайта:) Так что ваша тушка под него может и потянет, лично я собсно всёравно заценю этот самолёт по-любому:rolleyes: Мне очень хочется оценить систему управления, и.......конечно вирт.кокпит, а именно то, как вы его сделали, очень любопытно, сбросьте хоть пару скринов, что-ли;)

Да мы вообще плохо думаем и вам нервы трепим :) Как только так сразу и как надо.

0

Первоначальное сообщение от Zamestitel'

Как показывает практика - выкладывание скринов на стадии разработки платного продукта - гнилой номер. Слишком уж много выливается на разработчика г...на (прошу прощения), и критики, в основе которой лежат восклицания типа "и вы еще за такое фуфло деньги берете?!!!". Так что, полагаю, скринов нам можно не ждать. Вирт. кокпит я просил Зума поскриншотить уже очень давно, но... К сожалению не дождался. :rolleyes:

Мы выкладываем Dev шоты, только в том случае если не уверены в правильности чего-либо, а вы критикуйте мы записываем ;) А вообще лучше такие вопросы на www.igfly.com задавать.

0

Первоначальное сообщение от zOOm

Да мы вообще плохо думаем и вам нервы трепим :rolleyes: Как только так сразу и как надо.

Блин, в суд за моральный ущерб подам :) Когда релиз? Весной или летом?

0

Первоначальное сообщение от Denis Samsonov

Блин, в суд за моральный ущерб подам :rolleyes: Когда релиз? Весной или летом?

Я не Зум , но скорее весной :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.