Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kostya_Myachin

Обещанные картинки

13 posts in this topic

Представляю вам давно обещаемые картинки по Московскому центру УВД. К сожалению, и я тут уже жаловался как-то, большую часть материалов я потерял из-за вируса. Пришлось переделывать картинку по МВЗ и надо переписывать тексты.

Дел до фига, но все-таки время можно найти, все сделаю вскорости.

0

6 часов без отдыха и еды и картинка воостановлена:(

А теперь надо бежать...:D

0

и английские тексты "информация" написаны неправильно - ты скажи ченго по русски хочешь, я тебе подскажу как по английски, а у тебя - во первых это не по английски, во-вторых по сухопутному: "handoff height to FL..." - это чего за такое? HEIGHT - это высота по QFE

0

или "ATC perfom functions" - эгэгэ...

короче мылом напиши чего сказать хош - я те грамотные формулировки дам.

0

Что-то не видно позиций Внуково-Круг и Домодедово-Круг.

А они должны быть, по идее.:D

0

английские тексты "информация" написаны неправильно - ты скажи ченго по русски хочешь, я тебе подскажу как по английски, а у тебя - во первых это не по английски, во-вторых по сухопутному: "handoff height to FL..." - это чего за такое? HEIGHT - это высота по QFE
Я согласен, что не грамотно, просто спешил еще вдобавок.

Надеюсь, мне Рома поможет. Я тексты все напишу, это пару дней, плюс те что на картинках по-русски, а он переведет и мы окончательно все подготовим для публикации.

Это фактически драфтовый вариант был.

Что-то не видно позиций Внуково-Круг и Домодедово-Круг.

Леша, учись раззувать глаза, там в верхнем левом углу про круги написано. Этого достаточно. Лепить их на эту схему бессмысленно. Нужна еще одна картинка, с районом аэродрома, снять скрин можно с дефолтного сценария в FS2004, там нужно будет все указать рубежи, от руления, до круга. Ты мне лучше скажи, какие у него рубежи в МВЗ по удалению будут.

0

Значит, ВНК-Круг работает до 1500, 1800 рубеж передачи подходу.

1800 Круг даёт по соглосованию с подходом.

А удаление - это все ближайшие привода и границы Москвы, т.е. МКАД.

Там за МКАД только Внуково 24Альфа проходит и всё.

0

Рубеж передачи для круга/подхода установлен по высоте при вылете/прилете как второй эшелон зоны ожидания. Поскольку ЭП во Внуково 1200м, значит 1500м и будет этот рубеж.

По удалению я понял.

ИМХО: не понимаю я все-таки интереса постоянно на круге в VATSIMе сидеть. Нужен очень большой трафик, чтобы было по-настоящему интересно, в Стригино он есть, там по кругу народ и летает:), здесь такой будет навряд, считай с одним, максимум двумя бортами и будешь работать;) и на короткое время.

Сделаю в понедельник внуковскую схему.

Но у меня просьба к Роману. У меня не открывается тот диск, который ты мне дал, увы, надо что-то думать. Не можешь мне Jeppы сегодня выслать ШРМ, ДМД и ВНК, а то у меня только старые 99-года после все того же ЧП.

Плизз.

0

ИМХО, если "всю жизнь" сидеть в Стригино, то ничего хорошего из этого не выйдет, как иммем 0 траф, так и будим его иметь.

(Я имею ввиду в Москве.):smotri:

З.Ы. Я прям и не знаю, почему тебя так Внуково бесит):warmode:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.