Jump to content

Recommended Posts

В 12/10/2017 в 01:27, modest11111 пишет:

Ясень пень, не препар же) Было бы такое освещение в препаре, соскочил бы я с него, ща))  А с источником света там да, иногда происходят непонятки, но если не обращать на это внимание, то просто-напросто картинка суперстопятьсот) в динамике вообще как реал)

В хр зиму еще не придумали?  Если да , то стоит попробовать.

b29292cb0f5d.jpg

3a2fada67985.jpg

Edited by tangereg
  • Upvote 5

1 минуту назад, tangereg пишет:

В хр зиму еще не придумали?  Если да , то стоит попробовать.

не пробовал?...ты же эстет) конечно пробуй. но начни с вечернего времени суток. 

зиму, говорят, придумали, но я её пока не пробовал) у меня есть платная сцена финки (супер сцена!) с зимними текстурами. придет она, холодная, вот и опробуем) 

В 12/10/2017 в 01:42, modest11111 пишет:

не пробовал?...ты же эстет) конечно пробуй. но начни с вечернего времени суток. 

зиму, говорят, придумали, но я её пока не пробовал) у меня есть платная сцена финки (супер сцена!) с зимними текстурами. придет она, холодная, вот и опробуем) 

Не въехал- зима в отдельном аэропорте , а в округе нет?

dd984acb995e.jpg

3a9deb0a85f8.jpg

Edited by tangereg
  • Upvote 6

41 минуту назад, tangereg пишет:

Не въехал- зима в отдельном аэропорте , а в округе нет?

говорят, что есть, но по дефолту точно нет. т.е. что-то где-то надо брать. но утверждать я не берусь, ибо вопросом не владею. 

но думаю, что нарисовать на какой-нибудь ортофоторафии белый снег не составит труда, или сам спутниковый снимок с зимой. 

Да и чёрт с ней, с этой зимой. плэйн он светом и тенью силён) посмотри, когда крафт пересекает трассу перед порогом полосы, как красиво свет на нём играет) Сегодня летел и случайно заметил) 

Edited by modest11111
  • Upvote 5

вид с грузового терминала в Торонто

961ec2e8a812.png

720bcbd7c6c5.png

Edited by tangereg
  • Upvote 8

21 час назад, modest11111 пишет:

говорят, что есть, но по дефолту точно нет. т.е. что-то где-то надо брать. но утверждать я не берусь, ибо вопросом не владею. 

но думаю, что нарисовать на какой-нибудь ортофоторафии белый снег не составит труда, или сам спутниковый снимок с зимой. 

Да и чёрт с ней, с этой зимой. плэйн он светом и тенью силён) посмотри, когда крафт пересекает трассу перед порогом полосы, как красиво свет на нём играет) Сегодня летел и случайно заметил) 

Такого здесь еще не встречал, супер! Настоящая поэзия ночи. Какой плейн это? Тоже хочу поставить).

• Upvote 1

On 10/11/2017 at 6:34 PM, AM154 said:

p5tg0Qe010.jpg

Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.

Вернее, расскажите, пожалуйста, какие текстуры неба и облаков используете, и, если это препар, а не фсх - какой пресет?

• Upvote 1

6 часов назад, dimkzr пишет:

Мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл.

Вернее, расскажите, пожалуйста, какие текстуры неба и облаков используете, и, если это препар, а не фсх - какой пресет?

это 9-ка))облака и небо от "Алтын Пилота" Я еще вернусь))):bye:

Edited by AM154
  • Upvote 1

крафтинг, чё за сцена? и не пора ли возобновить добрую традицию и начать снова подписывать какая версия сима и что за сцена?

• Upvote 1

19 минут назад, modest11111 пишет:

крафтинг, чё за сцена? и не пора ли возобновить добрую традицию и начать снова подписывать какая версия сима и что за сцена?

KBOS - Boston Logan International

CRJ200_119.thumb.jpg.b03cd05ec5c66b74539b01c6931680d1.jpg

• Upvote 1

мазавака. у меня тоже Бостон, но какой-то не такой.. но ведь это XP? не говори, что препар, иначе я сейчас буду выглядеть полным чудиком)))