Jump to content

Recommended Posts

Не подскажете, что за горы такие? :)

da0c5db547f61a78b325cfdb41c6f65e.jpg

Что за сим, вид из кабины есть?

• Upvote 2

Присоединяюсь.тоже интересно.что за сим?Евротрак?

Что за сим, вид из кабины есть?

Присоединяюсь.тоже интересно.что за сим?Евротрак?

Это мод - "Икарус 250 Apollo" для Euro Truck Simulator 2 .

Техника хорошая, вид из кабины нормальный, а звук просто сказка и физику автор сделал неплохую. Правда пассажирский мод, один из десяти подошел, пришлось поискать.

Вбейте в поисковик - Икарус 250 Apollo, в инете полно информации... :)

Edited by pavel1981xxx
  • Upvote 2

все, для критериев "самого лучшего скрина" теперь достаточно от балды "сфоткать" тушку? Ребята, перебор уже имхо. В семи случаях из 10 при заходе в эту тему увижу тустопяссятьчетыре. Причем качество скрином падает. Результат- популярность темы падает.  Тема-то не про самый любимый самолет. Скрины хочется, а не только крафт.

Edited by modest11111
  • Upvote 3

b98025e5b55a7ce29f0b393e3d91e65f.jpeg

Самая большая моя мечта связанная с симом, это, - что-бы в 10-ке такое чудо появилось, как на скрине...)

все, для критериев "самого лучшего скрина" теперь достаточно от балды "сфоткать" тушку? Ребята, перебор уже имхо. В семи случаях из 10 при заходе в эту тему увижу тустопяссятьчетыре. Причем качество скрином падает. Результат- популярность темы падает.  Тема-то не про самый любимый самолет. Скрины хочется, а не только крафт.

Не стоит переживать. Скоро тематика скриншотов сама поменяется. Просто этот самолет никогда не выйдет из моды и будет периодически светится в этой ветке.

Пока самолет собирает лайки, его будут показывать. И как только количество плюсов станет убывать, так сразу найдется новая тема.

Я так думаю!)

• Upvote 3

Самая большая моя мечта связанная с симом, это, - что-бы в 10-ке такое чудо появилось, как на скрине...)

Не стоит переживать. Скоро тематика скриншотов сама поменяется. Просто этот самолет никогда не выйдет из моды и будет периодически светится в этой ветке.

Пока самолет собирает лайки, его будут показывать. И как только количество плюсов станет убывать, так сразу найдется новая тема.

Я так думаю!)

Полностью согласен с тобой Павел)Просто не пойму чем не нравится тушка) я считаю,что это один из самых красивых самолетов,которые когда либо были созданы,тем более у многих, с ним связаны очень хорошие воспоминания из детства, юности и не только).Сие чудо в 10-ке увидеть можно,если обратишься к Владу) Мне для 9-ки сделал же,хотя у нас никогда М-ок  не было только В-1,В-2 но очень хотелось))) :)

Edited by AM154
  • Upvote 2

Полностью согласен с тобой Павел)Просто не пойму чем не нравится тушка) я считаю,что это один из самых красивых самолетов,которые когда либо были созданы,тем более у многих, с ним связаны очень хорошие воспоминания из детства, юности и не только).Сие чудо в 10-ке увидеть можно,если обратишься к Владу) Мне для 9-ки сделал же,хотя у нас никогда М-ок  не было только В-1,В-2 но очень хотелось))) :)

Да он не писал что ему Тушка не нравится...)) Просто одно и то же поднадоело человеку....)

Я про полностью функциональную М-ку с визуалкой от Витамина для 10-ки говорю.)) 

• Upvote 1

Бери выше)С визуалкой от КапСима или ПМДГ например)))Витаминовская визуалка уже тоже на сегодняшний день устаревшая)Не модные уже модели с нарисованными иллюминаторами и пр.))

• Upvote 2

Бери выше)С визуалкой от КапСима или ПМДГ например)))Витаминовская визуалка уже тоже на сегодняшний день устаревшая)Не модные уже модели с нарисованными иллюминаторами и пр.))

Но лучше то нету пока...!

Кстати, из выше перечисленных визуалок, я бы не назвал их совершенством, ну за исключением некоторой сложности и дитализации конечно...)

Да он не писал что ему Тушка не нравится...)) Просто одно и то же поднадоело человеку....)

Ну да, на вкус и цвет,как говорится)) Будем стараться чтобы скрины не надоедали ))))

Edited by AM154
  • Upvote 1

Рядом с Луклой...Еверест! 

Жень, подскажи где найти швейцарию , альпы и порты. Что-то не могу найти интересных сцен в горах там. И еще хотел Ситку :) , из Анкориджа летать. :umnik2: Чтобы не офтопить-

4efe044cb6dd.jpg

Edited by tangereg
  • Upvote 1

1. Почищено. Оффтоп и обсуждение  самолетов/аддонов просьба перенести в соответствующие разделы.  

2. Для серий скриншотов существуют специально созданные темы (можно создать авторскую). Здесь просьба придерживаться правила 1 скрин в сутки (модест, для тебя написал). Я понимаю, что конкурса давно нет (и мы все еще не запустили новый, о чем давно говорим), но давайте придерживаться традиций. 

А не могли бы модераторы этой ветки ввести правило обязательного указания версии симулятора?