Jump to content

Recommended Posts

AM154 поставьте сценарий URMM который на авсиме есть-будет намного лучше.Если конечно у Вас это FSX.(это про Моздок)

Edited by LAKI2106

5 часов назад, LAKI2106 пишет:

AM154 поставьте сценарий URMM который на авсиме есть-будет намного лучше.Если конечно у Вас это FSX.(это про Моздок)

А что добавляет сценарий urmm к порту Моздок?

наземная техника около самолетов и стремянки- да и прожектора из сцены Мурманска.У него смотрю их тоже нет.

Только что, LAKI2106 пишет:

наземная техника около самолетов и стремянки- да и прожектора из сцены Мурманска.У него смотрю их тоже нет.

Ах да, я совсем забыл... А нельзя все это сразу в сценарий добавить? Я думаю, автор будет не против.

Автор то я.Наверно можно но как я не знаю.Я делал это платной прогой сразу в сценарии.

1 минуту назад, LAKI2106 пишет:

Автор то я.Наверно можно но как я не знаю.Я делал это платной прогой сразу в сценарии.

Я имел в виду автора библиотек, которые используются в сценарии Мин-вод.

Скорей всего можно через ADE-НО это муторно.Я пошел легким путем.Думал что эти сценарии у всех стоят.

1 минуту назад, LAKI2106 пишет:

Скорей всего можно через ADE-НО это муторно.Я пошел легким путем.Думал что эти сценарии у всех стоят.

Оказывается не у всех...)

5 часов назад, pavel1981xxx пишет:

Оказывается не у всех...)

https://cloud.mail.ru/public/AQsK/oss7PUjxB

Кинуть по папкам сцены Моздока если нет URMM. Это только что могло использоваться с минвод, но похоже там из нескольких сцен дергали обьекты. 

Например, не увидел стремянки отсюда.  Хотя похоже, что на них нет текстур- потому и черные.

Edited by tangereg
  • Upvote 1

24 минуты назад, tangereg пишет:

https://cloud.mail.ru/public/AQsK/oss7PUjxB

Кинуть по папкам сцены моздока если нет URMM. Это только что могло использоваться с минвод, но похоже там из нескольких сцен дергали обьекты. 

Например не увидел стремянки отсюда/Хотя похоже что на них нет текстур- потому и черные.

Наверное, еще текстуры отвечающие за стремянки нужно из Мин-вод перетянуть, я так думаю...)

5 часов назад, LAKI2106 пишет:

Если платная прога, это Instant Scenery, то нужно было собрать все необходимые объекты в папку со сценой, программой LibraryMaker (которая входит в Instant Scenery) собрать из них библиотеку и уже из неё расставлять объекты сценария.

P.S. И укажите, в описании к файлу, сценарии, которые необходимы для корректной работы Моздока.

Edited by Beckar
P.S.