Jump to content
chollya

Ошибки на форуме Avsim

Recommended Posts

52 minutes ago, U-HCK said:

Можносказать,  так оно и было

Что-то мне не очень в такое верится.

21 минуту назад, vasilius пишет:

Что-то мне не очень в такое верится.

Чудеса бывают, прошедший чм подтверждение

24 minutes ago, U-HCK said:

Чудеса бывают, прошедший чм подтверждение

Чудеса значит. У нас на форуме, происходят чудеса. Это, совсем другое дело. Это, всё объясняет.

Edited by vasilius

12 часов назад, U-HCK пишет:

Можносказать,  так оно и было

Сказать-то можно что угодно, другое дело кто в это поверит?

Freddie c 4000 минусов за последний год?

Когда- то, на этом форуме не начислялась репа за плюсики в некоторых разделах форума, например, за скриншоты в разделе 'Красота'. Я считаю, что надо исключить всю репу, набранную в закрытом разделе 'Политика', и оставить только в профильных разделах форума. Но кому я это говорю ☺️это всё в руках власть имеющих.

P. S.  Ни когда не думал и не заботился о репутации, чего и всем желаю.

• Like 1
  • Upvote 3

3 минуты назад, nickbe пишет:

Я считаю, что надо исключить всю репу, набранную в закрытом разделе 'Политика', и оставить только в профильных разделах форума. 

P. S.  Ни когда не думал и не заботился о репутации, чего и всем желаю.

А нет ли тут противоречия)))

5 минут назад, jama пишет:

А нет ли тут противоречия)))

А в чём  противоречие? Можно подробнее...?

1 минуту назад, nickbe пишет:

А в чём  противоречие? Можно подробнее...?

Ну если вас не волнует репутация, зачем предлагать  чего то там не включать.

1 минуту назад, jama пишет:

Ну если вас не волнует репутация, зачем предлагать  чего то там не включать.

Ну я же могу предложить правильную

с моей точки зрения версию начисления репутации на этом форуме. В чём же всё таки противоречие? А то что я заметил, что мне все эти рейтинги пофигу, это просто отметка моего отношения ко всей системе рейтингов.

А тут не про рейтинги и репутации разговор. Тут про другое.
А давайте вам без всяких уведомлений, посты подправим?
Тут история, пока (стараниями администрации), мутная.
Какой-то пользователь, под каким-то ником, 5 лет, чего-то кому-то ставил. И мы это удалили.

А почему, собственно? И почему, я должен в это верить?

И почему, я должен в это верить?

Не должны. Вам дали информацию, но решать только вам - верить или нет.
К слову, в свое время вам тоже верили, когда вы обещали выпустить качественную модель эрбаса для FS2004.
  • Well said! 2

8 часов назад, vasilius пишет:

А тут не про рейтинги и репутации разговор. Тут про другое.
А давайте вам без всяких уведомлений, посты подправим?
Тут история, пока (стараниями администрации), мутная.
Какой-то пользователь, под каким-то ником, 5 лет, чего-то кому-то ставил. И мы это удалили.

А почему, собственно? И почему, я должен в это верить?

лови ссылку на профиль пользователя   который, удалением своей репутации, вызвал столько негодования в рядах кармодрочеров ;)

54 minutes ago, SLAVJAN said:

лови ссылку на профиль пользователя   который, удалением своей репутации, вызвал столько негодования в рядах кармодрочеров ;)

Ну, вот. Ситуация проясняется. А он удалил, используя уязвимость движка IPB? Если так, то надо просто откатить BD и не устраивать переполох.
Слав, нет никакого
негодования. Насколько я вижу, об этом в основном говорят именно те, у кого или высокий рейтинг и без того, или те, кому технически всё равно (это я).

Edited by vasilius

17 минут назад, vasilius пишет:

Ну, вот. Ситуация проясняется. А он удалил, используя уязвимость движка IPB? Если так, то надо просто откатить BD и не устраивать переполох.
Слав, нет никакого
негодования. Насколько я вижу, об этом в основном говорят именно те, у кого или высокий рейтинг и без того, или те, кому технически всё равно (это я).

Удалил репу я.

18 minutes ago, SLAVJAN said:

Удалил репу я.

А зачем?
Ты толком можешь объяснить, что случилось. А то, то он удалил, то ты.
Это, не вопрос моего любопытства. Это, вопрос доверия к администрации.

Edited by vasilius

7 hours ago, CaptainFlying said:

Не должны. Вам дали информацию, но решать только вам - верить или нет.
К слову, в свое время вам тоже верили, когда вы обещали выпустить качественную модель эрбаса для FS2004.

Троль – модератор. Чудесненько.
Толи дело Вы. Сидим на жопе ровно. Ничего не обещаем. Ни чего не делаем. Рассуждаем, о том, кто, что сделал, а кто нет. Пивко не расплескай(те), а то диван вонять будет.
big_1472035391_image.jpg

Edited by vasilius
  • Downvote 1

Господи Боже мой,ну сколько еще можно мусолить эту тему  рейтингов каких то?:facepalm: Да не насрать ли сколько там цифорек! :hang1:Успокойтесь уже блин!:ranting2:

20 минут назад, RVV1973 пишет:

Господи Боже мой,ну сколько еще можно мусолить эту тему  рейтингов каких то?

Что плохого в том, чтобы дрочить на репу?

• Like 1

8 минут назад, ekha пишет:

Что плохого в том, чтобы дрочить на репу придавать значение репутации?

Согласен - ничего плохого в этом нет. Только сделал бы небольшое уточнение : не количество плюсов имеет наибольшее значение, а соотношение количества сообщений к их числу.

Я так же напомню, что рейтинг имеет значение для тех, у кого он крутится в районе -50.
Но, я, вообще не о количественных показателях говорю. Я должен доверять администрации и понимать, что она делает и почему.
Не вижу никаких причин, мутить воду вокруг этой истории. Просто объяснить, что произошло и по каким причинам. Это не сложно.
В противном случае, я не могу доверять администрации и следовательно, не могу пользоваться ресурсом. А если завтра она (администрация) удалит мои посты (которые в рамках правил), добавят посты от моего имени, отредактирует мои посты…

Прим. Это прям в BD можно сделать, ручками. И ни одна собака не догадается, что, это не я.

Edited by vasilius

Троль – модератор. Чудесненько. Толи дело Вы. Сидим на жопе ровно. Ничего не обещаем. Ни чего не делаем. Рассуждаем, о том, кто, что сделал, а кто нет. Пивко не расплескай(те), а то диван вонять будет.

Открою тебе тайну (коли уж мы перешли на ты), в данном случае модераторы никак не могут на это повлиять. У них нет доступа ни к БД, ни к рейтингам пользователей. Поэтому остаётся только тролить кармодрочеров и всякого рода обещалкиных.

Ты ещё скажи, что администрация этого форума повлияла на выборы в США. Ну а чо бы нет.

Кстати, мой рейтинг тоже просел после этой манипуляции с одним из неактивных пользователей, но мне на это вообще фиолетово.

• Well said! 2

Кстати, у нас тут есть ещё один дегенерат, который каждый день одним и тем же людям ставил минусы и даже не скрывал этого. Видимо, повышенное содержание картошки в крови как-то на это влияет. 

4 часа назад, SLAVJAN пишет:

Это Юта? Жаль, хороший мужик был. Потеря

• Downvote 1

56 minutes ago, CaptainFlying said:

Открою тебе тайну (коли уж мы перешли на ты), в данном случае модераторы никак не могут на это повлиять. У них нет доступа ни к БД, ни к рейтингам пользователей. Поэтому остаётся только тролить кармодрочеров и всякого рода обещалкиных.

Ты ещё скажи, что администрация этого форума повлияла на выборы в США. Ну а чо бы нет.

Кстати, мой рейтинг тоже просел после этой манипуляции с одним из неактивных пользователей, но мне на это вообще фиолетово.

Я в курсе, кто и что может. Не надо выдумывать. Я такую возможность модераторам не приписывал. Я сам админ форума на движке IPB.
Вот ты (раз ты первым перешёл на ты) модератор, а не в курсе механики влияния рейтинга на разные группы пользователей. Мне хоть -5000, ничего не изменится. Но, ещё раз повторяю, я тут не про цифры говорю.

Edited by vasilius

3 часа назад, vasilius пишет:

А зачем?
Ты толком можешь объяснить, что случилось. А то, то он удалил, то ты.
Это, не вопрос моего любопытства. Это, вопрос доверия к администрации.

где я писал, что "он удалил"?